Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Novas said:

Шедоу плей это ж только для нвидиа карт вроде

у радеона он называется повторный показ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Dae сказал:

Да го сходу на вас руну перепишем и клан до 500 ебал расширим, ну что бы справедливо. А то всё райзам, да райзам.

Кому вас то? Я не с олдов ало) Я их не переношу и никогда бы к ним не пошел. Но справедливости ради думаю так было бы честно, вам то нечего боятся, у вас 9 флагов и вы сильные, думаю вы ничего не потеряете кроме сосок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ATUK said:

Кому вас то? Я не с олдов ало) Я их не переношу и никогда бы к ним не пошел. Но справедливости ради думаю так было бы честно, вам то нечего боятся, у вас 9 флагов и вы сильные, думаю вы ничего не потеряете кроме сосок. 

Как хочешь. А мог бы сейчас иметь клан в 500 ебал с руной. Транжира такой омг.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dae сказал:

Как хочешь. А мог бы сейчас иметь клан в 500 ебал с руной. Транжира такой омг.

Да мне то пофиг, Я не играю, иногда захожу почекать, что как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Santyago said:

Бтв вчера челы с твоего клана писали, что 9 флагов помойка же

Очевидно же, что стеб и взялся он, кстати, с подачи райзов, после разъеба на драконе.

Естественно, после каждого (с трудом) выигранного файта, будет присунут факт, что нагнули челов, у которых 9 флагов.

JwgzEou.png

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Dae said:

Да го сходу на вас руну перепишем и клан до 500 ебал расширим, ну что бы справедливо. А то всё райзам, да райзам.

ГО , от вас не убудет 😉 

у тебя цифры какие то космос))) откуда ты их рисуешь? или у тебя мания преследования 

Справедливо не справедливо, факт остается фактом, того что это не эпик какой то, а осада (Руны) , где возникли проблемы и трудности, которые повлияли на исход SIEGE 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dinamix сказал:

ГО , от вас не убудет 😉 

у тебя цифры какие то космос))) откуда ты их рисуешь? или у тебя мания преследования 

Справедливо не справедливо, факт остается фактом, того что это не эпик какой то, а осада (Руны) , где возникли проблемы и трудности, которые повлияли на исход SIEGE 

 

350 ебал вас будет с нортвиндами. Засосите еще пару кланов и вот уже цифра в 500 выглядит вполне достижимой

Изменено пользователем Bane
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, RedEyes said:

Очевидно же, что стеб и взялся он, кстати, с подачи райзов, после разъеба на драконе.

Естественно, после каждого (с трудом) выигранного файта, будет присунут факт, что нагнули челов, у которых 9 флагов.

JwgzEou.png

чел у нас этот титул стоял ещё в нлах)))) после пиздилок на химерах, но откуда вам знать о них, вы их даже не нюхали

9 флагов помойка будешь писать, когда сможешь показать что-то в меньшем/равном количестве

но если тебя не смущает, что вас на 100 ебал больше, то ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Santyago said:

чел у нас этот титул стоял ещё в нлах)))) после пиздилок на химерах, но откуда вам знать о них, вы их даже не нюхали

ну тогда тем более в чем смысл твоего высера про то, что мы написали о 9флагов помойка? Если ты понимашь откуда этот стеб. Или ты просто далбаеб?

35 minutes ago, Santyago said:

9 флагов помойка будешь писать, когда сможешь показать что-то в меньшем/равном количестве

Я буду писать что хочу и когда хочу. Мамке своей будешь говорить что делать.

  

35 minutes ago, Santyago said:

но если тебя не смущает, что вас на 100 ебал больше, то ладно

А тебя не смущает, что вы на осаде ресаетесь в замке, а нам для этого нада в город регруп? Тебя это не смущает? Аутэлло?

Что есть неравные силы - 9 флагов или + 100?

И вобще, судя по тому, что присутствует на самом деле, походу у нас эти 100 чертей во время драконов или кмов данжи фармят

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, RedEyes said:

ну тогда тем более в чем смысл твоего высера про то, что мы написали о 9флагов помойка? Если ты понимашь откуда этот стеб. Или ты просто далбаеб?

Я буду писать что хочу и когда хочу. Мамке своей будешь говорить что делать.

  А тебя не смущает, что вы на осаде ресаетесь в замке, а нам для этого нада в город регруп? Тебя это не смущает? Аутэлло?

Почему нонфактор, ничего из себя не представляющий открывает рот, я не понимаю. Ты в себя поверил что ли?) пофармите мос ещё 2 недельки, может, насобираете гемов ледгеру на флаг и будете с ресом на нехт осаде

А пока ты успешно стремишься завоевать геройство топ форумного дауна в следующем лимите

не квотай меня больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Santyago said:

А че было и когда? Я пропустил

Это когда на Гиране , из-за лагов Телз лешился замка, обидно тогда было ппц)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Santyago said:

Почему нонфактор, ничего из себя не представляющий открывает рот, я не понимаю. Ты в себя поверил что ли?) пофармите мос ещё 2 недельки, может, насобираете гемов ледгеру на флаг и будете с ресом на нехт осаде

А пока ты успешно стремишься завоевать геройство топ форумного дауна в следующем лимите

не квотай меня больше

Вроде нонфактор, но вы чето на редкость заинтерисовались моей персоной, то стримы палите, то в ПМ проверяете мой онлайн. ЛОЛ

Ищите, выцепляете. По окнам заглядываете 😃

Тупа гниль ебаная.

wyHGQhS.png

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, RedEyes said:

Вроде нонфактор, но вы чето на редкость заинтерисовались моей персоной, то стримы палите, то в ПМ проверяете мой онлайн. ЛОЛ

Ищите, выцепляете. По окнам заглядываете 😃

Тупа гниль ебаная.

wyHGQhS.png

Безумно, можно быть первым
Безумно, можно через стены
Попасть туда, окунуться в даль
Я так хочу туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, RedEyes said:

Вроде нонфактор, но вы чето на редкость заинтерисовались моей персоной, то стримы палите, то в ПМ проверяете мой онлайн. ЛОЛ

Ищите, выцепляете. По окнам заглядываете 😃

Тупа гниль ебаная.

wyHGQhS.png

Даже не знал, что ты стример, лол 


Ну зашёл какой-то мой патимембер на биша и написал в пм тебе, и что с того?) или ты думаешь, ты мне интересен?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Santyago said:

Ну зашёл какой-то мой патимембер на биша и написал в пм тебе, и что с того?) или ты думаешь, ты мне интересен?) 

ну да ну да. ну зашел ну написал. незнал он. ойбля. У гнили и отмазы тоже гнилые. Такие черви яхз просто 😂

не интересен, но онлайн чекают.

 

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...