Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Ебать ты дворник, метет он. Если по твоей аналогии, леджер сантехник, а доминатор руководитель Жека.

Больше верю в автребай, чем в ос. Паки собранней, и челендж какой-то дают.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Santyago said:

Поверь, если бы те, кто мне вчера писал встали афк, осы бы не забрали ни одного ивента)

Я думаю, что обычно горят либо те, которых назвал ты,  либо те, кто рвёт жопу ради игры в клане/на сервере, а у него челы в клане крутят ему орла/уворот/баф щита с овера.

Когда мы были в осах, я тоже пиздец горел с таких моментов и высерался в кч, о том что бездарные челы не могут сделать таргет на бёрн епиняши,а после лива, зашёл на стрим саферо и за всего баюма в него прилетело БУКВАЛЬНО 3-4 бёрна за всего баюма.  К моему паку явно не относится тезис о нуле импакта.

Ну тогда я не понимаю таких людей:
Леджер хуево руководит - играешь с ним уже 6-ой месяц, ну не нравится - не играй.
Вчера на плке что-то никто не высказывался мол Леджер ты хуёво делаешь это или это. Зато пойти поныть варам в пм - это нормально, это конечно правильный подход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я две недели назад видел возможный вариант, афтербаи выходят из али, дотагивают бота, некстлевел и ебут, но не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OnL1ne сказал:

уже скоро середина весны, ноябрь, декабрь, январь, пол февраля ОС-ы вами - "ребятки из Райзов и т.д", мели пол, сейчас за счет джудов, атрибута и овер шмота вы начали вывозить там что-то, ну молодцы, скоро продадите буст за 100 кол и пойдете на другой сервер.

пару недель было когда осы мели полы райзами, при этом если пмять не зименяет нас было под 300 ебал в цц стабильно эти 2 недели. При этом в то время +- неделя дрались на равных с райзами в равном количестве. Потом апнулась стадия и все пошло по пизде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Felicia сказал:

Надо по два тараса чтобы падало, чтобы можно было давать тем кому хочешь и тем кому надо. На самом деле, все дело в рассудительности, а не чтобы всякие самураи на следующий сервер с ним закатывались. Тем более на сервере где можно в любой момент откатить эпикс. Вот как тут можно было устроить драму? Маразм крепчает, а дальше все по накатанной. Норм люди ливают > хуевые регруппы > минус мораль > хуевый онлайн > некст сервер, зато с самураем. Кстати возможно тарас на поносе > на самурае.

тарас на поносе не решит проблему. по закрывашкам шанс того что сало пройдет даже под импульсом и нацепить тараса будет стучаться в дно снизу. На хфе с этим проще будет - крашера, и 10% минимальный шанс. Ну и хочу ебанные лимиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

пару недель было когда осы мели полы райзами, при этом если пмять не зименяет нас было под 300 ебал в цц стабильно эти 2 недели. При этом в то время +- неделя дрались на равных с райзами в равном количестве. Потом апнулась стадия и все пошло по пизде. 

как это пару недель, мы мели всегда, даже когда эпик не забирали, каунтер по пвп был в общем выше со всех драк, возможно туда входили росы и л2тимы, но не суть. душили мы. пока другие думали как лутануть пиксель бесполезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lafoyta said:

Ну тогда я не понимаю таких людей:
Леджер хуево руководит - играешь с ним уже 6-ой месяц, ну не нравится - не играй.
Вчера на плке что-то никто не высказывался мол Леджер ты хуёво делаешь это или это. Зато пойти поныть варам в пм - это нормально, это конечно правильный подход)

Не забывай, что позиция отдельных людей не равна позиции пати лидера. Я также в пм могу им высраться, что телз/двх/леджер хуйню творит. Какая разница вар или не вар, если у вас хорошие отношения? Я нормально общался с людьми из пати саферо, несмотря на то, что лично он мне крайне неприятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iSashka said:

А к кому идти чел? Во первых идти некуда, во вторых администрация своей политикой рекола эпика - не поощряет создание новых сайдов. Двх слился и теперь уже просто нет вообще никаких вариантов. 

Это не отменяет 2-ого пункта, что человек плачет в желетку варам, а не подымает проблемы на плке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iSashka said:

А к кому идти чел? Во первых идти некуда, во вторых администрация своей политикой рекола эпика - не поощряет создание новых сайдов. Двх слился и теперь уже просто нет вообще никаких вариантов. 

в их желанных мечтах, чтобы пошли к эксу на обт5. Фарм эпикса месяцок, и забивание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, OnL1ne said:

уже скоро середина весны, ноябрь, декабрь, январь, пол февраля ОС-ы вами - "ребятки из Райзов и т.д", мели пол, сейчас за счет джудов, атрибута и овер шмота вы начали вывозить там что-то, ну молодцы, скоро продадите буст за 100 кол и пойдете на другой сервер.

Большинство тех кто играет, уже никуда не уйдут. Играют ради удовольствия, пока не настоебет. 100 кол это конечно интересно при вкинутых 150-250к с пачки. Мой пак например 1 сервер в год играет, как думаешь мы куда-то уйдем? разве что в реал.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OnL1ne сказал:

как это пару недель, мы мели всегда, даже когда эпик не забирали, каунтер по пвп был в общем выше со всех драк, возможно туда входили росы и л2тимы, но не суть. душили мы. пока другие думали как лутануть пиксель бесполезный.

значит мы про разное гововрим. Да было много моментов когда элдватимлидер буквально дарил эпик добивая его и отдавая росам/райзам. Когда л2тимы с райзами били кору с 2 сторон, а мы такие бежим волосы назад сисяо вперед выпятили и влетаем широко на флешки подраться. Но то про что ты говоришь что мы месяцами мели полы - такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

значит мы про разное гововрим. Да было много моментов когда элдватимлидер буквально дарил эпик добивая его и отдавая росам/райзам. Когда л2тимы с райзами били кору с 2 сторон, а мы такие бежим волосы назад сисяо вперед выпятили и влетаем широко на флешки подраться. Но то про что ты говоришь что мы месяцами мели полы - такого не было

ну если клан 3 месяца топ по пвп  то это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OnL1ne said:

ну если клан 3 месяца топ по пвп  то это что значит?

ты из паралельной вселенной вещаешь? ходишь на эпики вообще или так в ЦЦ для вида находишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, OnL1ne said:

ну если клан 3 месяца топ по пвп  то это что значит?

в голос)) с твоим мышлением тебе в опы надо идти, там тебе найдётся место))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.3c2293fa57356a37b68f51c1a75aff12.png

аве топ пвп клан

бтв по статистике в нлах примерно 1/5  от количества пвп осов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...