Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Meki сказал:

НУ НАДО ЖЕ ЕГО ИГРАБЕЛЬНЫМ ДЛЯ МАГ ПАТИ ДЕЛАТЬ АХАХХАХАХАХАХХА

Ай фил юр паин бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lorade сказал:

Тема для форума очевидно готовится дольше, чем краткий пост в телеграме

Можно сегодня ждать пачноут или после установки прочувствуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Lorade said:

Тема для форума очевидно готовится дольше, чем краткий пост в телеграме

Ну может стоит подумать о том, чтобы выкладывать сообщение в телеграме одновременно с темой на форуме?

Я понимаю вы форсите (хз зачем но дело ваше) этот телеграм канал но блин, доколе! Я не хочу там сидеть, куча других игроков не хочет, хотя бы ДУБЛИРУЙТЕ то что там пишут на форум сразу, а потом оформляйте более красивую и крутую тему если вам хочется. Почему люди должны узнавать что там в этом супертелеграме написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zdps сказал:

Можно сегодня ждать пачноут или после установки прочувствуем?

Сегодня должен выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю всем класть для залупу для бомжей, сколько иксов к рейтам до 80 лвла еще добавят(л2тимы и ребята из моса наверное очень обрадуются), на подробности увлекательного фарма соло плеерами( в 2021 серьёзно? ) очень актуальных дино сетов.

Все хотят знать:

Какой имба скилл дадут джуду на 83?

До орбиты какой планеты улетит паноса, когда узнает, как сильно занерфят лимиты оверу

Удалят ли крашер дарк эвенжеру из игры?

Добавят ли тк что-то или сказки актуальность редких классов так и останутся на уровне гномов в хайде?

@Lorade @Safero @Papanda

По выше указанным причинам, можно разделить пост на важные изменения (83 скилов и способ их получения)

и на все остальное

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, zdps said:

Я думаю всех класть для залупу для бомжей, сколько иксов к рейтам до 80 лвла еще добавят, на подробности увлекательного фарма соло плеерами( в 2021 серьёзно? ) очень актуальных дино сетов.

Все хотят знать:

Какой имба скилл дадут джуду на 83?

До орбиты какой планеты улетит паноса, когда узнает, как сильно занерфят лимиты оверу

Удалят ли крашер дарк эвенжеру из игры?

Добавят ли тк что-то или сказки актуальность редких классов так и останутся на уровне гномов в хайде?

@Lorade @Safero @Papanda

 

Забыл самое главное
Поставит ли Леджер флаг на осаде ?))))) Ну или купит ли он хотя бы итемы для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dae said:

Не ну можно в принципе.

Дремор , ты хочешь вообще всех с 1 крита ложить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, zdps said:

Я думаю всем класть для залупу для бомжей, сколько иксов к рейтам до 80 лвла еще добавят(л2тимы и ребята из моса наверное очень обрадуются), на подробности увлекательного фарма соло плеерами( в 2021 серьёзно? ) очень актуальных дино сетов.

Все хотят знать:

Какой имба скилл дадут джуду на 83?

До орбиты какой планеты улетит паноса, когда узнает, как сильно занерфят лимиты оверу

Удалят ли крашер дарк эвенжеру из игры?

Добавят ли тк что-то или сказки актуальность редких классов так и останутся на уровне гномов в хайде?

@Lorade @Safero @Papanda

По выше указанным причинам, можно разделить пост на важные изменения (83 скилов и способ их получения)

и на все остальное

Если удаляете крашер дарк эвенджеру, то для баланса его нужно дать джуду.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Soltus said:

Дремор , ты хочешь вообще всех с 1 крита ложить?)))

Да не, это только мешать будет на самом деле.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было просто сделать, чтоб аппетит не стакался с пати уд, и снимал пдф и мдеф на подобии берса. И тогда бы джуды не были бы такой имбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Soltus сказал:

Надо было просто сделать, чтоб аппетит не стакался с пати уд, и снимал пдф и мдеф на подобии берса. И тогда бы джуды не были бы такой имбой

И вешал эффект -50% скорости бега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо было просто сделать, чтобы орки могли превращаться в огромного динозавра и нахуй откусывать башку и тогда бы джуды не были бы такой имбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Soltus сказал:

Надо было просто сделать, чтоб аппетит не стакался с пати уд, и снимал пдф и мдеф на подобии берса. И тогда бы джуды не были бы такой имбой

Забей, я об этом кричал как только увидел этих крылатых на стероидах. Кстати теперь понятно, как один  не безызвестный стример потерял свои волосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dae сказал:

Да не, это только мешать будет на самом деле.

Я согласен, больше двух кнопок джуду не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...