Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Richmond said:

я просто переживаю что тот самый долбоеб скажет сделайте с тиадой такую же хуйню.

Я тоже переживаю да. Но вроде где-то писали что для Тиады это не планируется

Надеюсь эта механика не выйдет дальше кора-орфена, бред бредом

2 minutes ago, Ga0 said:

Za4em vvodit' kotogorod? Za4em ego "zaseliat", esli mojno sdelat' GC po hf dlia solo igrokov (ili peredelat' IoP prosto - ysilit' mobov, dobavit' kvest, tipo gc/toi/frozen, na dynasty) dynasty? Po4emy izmenili tol'ko FoG - vse ewe zagadka... Po4emy ne MoS, IT, GC, ili pagan?

Для показухи "смотрите как мы можем и что мы делаем!"

При этом пресловутый котогород - стандартная локация из ла2, просто не использованная, она по факту всегда была. Поставили в нее нпц - жестко, но по факту дел на 1-2 дня для 1 человека, максимум (и да я знаю о чем говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, fabuLous said:

Опять же, ты не понимаешь того, что пишешь потому что ты думаешь что трейны это те веселые ребятки, которые добавляют ресурсы в экономику на рынок, создают конкуренцию и бла бла бла. Нет, это не так. 

у меня трэйн, я никогда ничего не продавал с игры. я делаю это потому что люблю ботить, и что бы я мог позволить себе все в этой игре что в голову взбредет.

Но по этим трэйнам видно кто продает, а кто играет. Прилетаешь - банишь, на петишку отвечаешь - иди нахуй, на вас в суд не подадут.

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Richmond сказал:

у меня трэйн, я никогда ничего не продавал с игры. я делаю это потому что люблю ботить, и что бы я мог позволить себе все в этой игре что в голову взбредет.

Да, респект, а есть и другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Да, респект, а есть и другие. 

А кто-то что-то имеет против людей, продающих вещи через биржу? Официально разрешенную на сервере как бы оО

Мне например строго пофиг, более того - сам там продаю, для того чтобы... купить что-то другое. К примеру АК, дешевле чем вышло бы в игре.

Кто-то оттуда деньги выводит - да пожалуйста, если есть те кто покупает, почему нет то, не имею привычки смотреть в карман другому человеку, и вам не советую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Kekz said:

А кто-то что-то имеет против людей, продающих вещи через биржу? Официально разрешенную на сервере как бы оО

Мне например строго пофиг, более того - сам там продаю, для того чтобы... купить что-то другое. К примеру АК, дешевле чем вышло бы в игре.

Кто-то оттуда деньги выводит - да пожалуйста, если есть те кто покупает, почему нет то, не имею привычки смотреть в карман другому человеку, и вам не советую

 

ну как бы для них это важно , они как бы сами хотят заработать.... зачем им конкуренты на их проекте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Richmond said:

ну как бы для них это важно , они как бы сами хотят заработать.... зачем им конкуренты на их проекте..

Погоди погоди. Они это кто, администрация? Они сами биржу сделали если что, и процент неплохой оттуда имеют.

И при чем тут их заработок кстати, речь о продаже вещей через биржу и все, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз, ты пробеги по ХБ через пару часиков, весь клан трэйнов с желтым значком буква "А" можешь прям сейчас в бан кинуть , это все бизнесмены колясочники, туда же ублюдка с ником Джойс или Ройс,  туда же трэйн с ником апесантеур , это все бизнес тренеры , ну вот кстати по последнему есть сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Kekz said:

Погоди погоди. Они это кто, администрация? Они сами биржу сделали если что, и процент неплохой оттуда имеют.

И при чем тут их заработок кстати, речь о продаже вещей через биржу и все, не?

а ты думаешь что трэйны барыжат только черезз биржу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Тот что выше не имеет привычки смотреть в карман другому человеку, кста.

Жестко. А по теме есть что? Трейны запрещены мб? Локации актуализироваться будут, или только бесполезный котогород? Описание скиллов хотим, спасибо за х2 эксп но бустить танка или нет я до сих пор не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Апесантира не трож!

ну да по ним у меня сомнения, они сутками хуярят химер, и попрежнему плохо одеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Richmond said:

а ты думаешь что трэйны барыжат только черезз биржу?

Я думаю что при желании фанпейщиков очень легко отслеживать и банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kekz сказал:

Жестко. А по теме есть что? Трейны запрещены мб? Локации актуализироваться будут, или только бесполезный котогород? Описание скиллов хотим, спасибо за х2 эксп но бустить танка или нет я до сих пор не понял

Я тебе ответил на этот вопрос, повторить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...