Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Recommended Posts

10 minutes ago, nоmоre said:

Купи нормальную карту для игр от нвидии (когда они появятся в продаже за адекватный прайс), а это говно продай майнерам на авито, на картах от АМД вечно всё через жопу работает, если вообще работает (клик).

Ввиду особенностей своей работы у меня есть доступ к любым видеокартам. У меня до недавнего времени всё нормально записывала радеонка, но чёт Настройки какие-то полетели =\

2 hours ago, Santyago said:

Кстати, кто шарит в настройках Шедоу плея на радеоновских картах? Поломался на днях и не хочет работать, хотел внеочередной гайд снять по фарму варов на замке глудио снупом

Шедоу плей это ж только для нвидиа карт вроде

5 hours ago, Lafoyta said:

ну получается ещё больше вопросов, или ты хочешь сказать леджер далбаёб криворукий? давай напиши это)

Я хочу сказать.

А еще больше долбоебы те, кем он управляет, я по прежнему нихуя не понимаю, я со старта в ахуе какой зерг собрался в клане у какого то ебаного бича. Такое ощущение будто он задонатил в санаторий умственно отсталых людей, что бы те играли в его клане. Чел просто нихуя не понимает в этой игре, не знает, ни рук и мозга, ни понимания нахуя это нужно.

Edited by Richmond

21 minutes ago, Richmond said:

Я хочу сказать.

А еще больше долбоебы те, кем он управляет, я по прежнему нихуя не понимаю, я со старта в ахуе какой зерг собрался в клане у какого то ебаного бича. Такое ощущение будто он задонатил в санаторий умственно отсталых людей, что бы те играли в его клане. Чел просто нихуя не понимает в этой игре, не знает, ни рук и мозга, ни понимания нахуя это нужно.

ну тебе из варки с БДшкой за плечами виднее.

39 minutes ago, Lafoyta said:

ну тебе из варки с БДшкой за плечами виднее.

😄 ебаный долбоеб.

Я же говорю что вы все из санатория для долбоебов. 

У меня 4 свса и 1 БД , тебя каким из них отпиздить? Ты только скажи на каких спотах вы шкеритесь?

Edited by Richmond

Да уж, нужно на выходных этих устроить осаду руны. А то реально уже палево, что все в пользу райзов. Думаю будет справедливо. 

7 minutes ago, ATUK said:

Да уж, нужно на выходных этих устроить осаду руны. А то реально уже палево, что все в пользу райзов. Думаю будет справедливо. 

Да го сходу на вас руну перепишем и клан до 500 ебал расширим, ну что бы справедливо. А то всё райзам, да райзам.

45 минут назад, Dae сказал:

Да го сходу на вас руну перепишем и клан до 500 ебал расширим, ну что бы справедливо. А то всё райзам, да райзам.

Кому вас то? Я не с олдов ало) Я их не переношу и никогда бы к ним не пошел. Но справедливости ради думаю так было бы честно, вам то нечего боятся, у вас 9 флагов и вы сильные, думаю вы ничего не потеряете кроме сосок. 

4 minutes ago, ATUK said:

Кому вас то? Я не с олдов ало) Я их не переношу и никогда бы к ним не пошел. Но справедливости ради думаю так было бы честно, вам то нечего боятся, у вас 9 флагов и вы сильные, думаю вы ничего не потеряете кроме сосок. 

Как хочешь. А мог бы сейчас иметь клан в 500 ебал с руной. Транжира такой омг.

8 минут назад, Dae сказал:

Как хочешь. А мог бы сейчас иметь клан в 500 ебал с руной. Транжира такой омг.

Да мне то пофиг, Я не играю, иногда захожу почекать, что как

8 hours ago, Santyago said:

Бтв вчера челы с твоего клана писали, что 9 флагов помойка же

Очевидно же, что стеб и взялся он, кстати, с подачи райзов, после разъеба на драконе.

Естественно, после каждого (с трудом) выигранного файта, будет присунут факт, что нагнули челов, у которых 9 флагов.

JwgzEou.png

Edited by RedEyes

2 hours ago, Dae said:

ГО , от вас не убудет 😉 

у тебя цифры какие то космос))) откуда ты их рисуешь? или у тебя мания преследования 

Справедливо не справедливо, факт остается фактом, того что это не эпик какой то, а осада (Руны) , где возникли проблемы и трудности, которые повлияли на исход SIEGE 

29 минут назад, Dinamix сказал:

ГО , от вас не убудет 😉 

у тебя цифры какие то космос))) откуда ты их рисуешь? или у тебя мания преследования 

Справедливо не справедливо, факт остается фактом, того что это не эпик какой то, а осада (Руны) , где возникли проблемы и трудности, которые повлияли на исход SIEGE 

350 ебал вас будет с нортвиндами. Засосите еще пару кланов и вот уже цифра в 500 выглядит вполне достижимой

Edited by Bane

40 minutes ago, RedEyes said:

Очевидно же, что стеб и взялся он, кстати, с подачи райзов, после разъеба на драконе.

Естественно, после каждого (с трудом) выигранного файта, будет присунут факт, что нагнули челов, у которых 9 флагов.

JwgzEou.png

чел у нас этот титул стоял ещё в нлах)))) после пиздилок на химерах, но откуда вам знать о них, вы их даже не нюхали

9 флагов помойка будешь писать, когда сможешь показать что-то в меньшем/равном количестве

но если тебя не смущает, что вас на 100 ебал больше, то ладно