Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

2 hours ago, RedEyes said:

Хуй его знает. По факту тащите только из-за лвла и гира. А руки обе левые.
И из купола выйти не можете и по клаве копытами рандомно ебашите.
Мы бывает вас иной раз на своих 80-81 лвлах под коктейлями ебем в полусолянках.
Не говоря уже о том, что конь и свс - окна нахуй. А вы приходите с 98709587340958304985 оффпати окон.

 

топовый обмен информацией внутри пати, однозначно пати, которая порвёт всех, дай им гир и левел :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Geoteral said:

Что тебя смутило, друк? Или ты с утра в рофлы не заезжаешь?

норм так регрупаетесь на форум. комманда усиленно трудится над видосом, в тщетных попытках доебаться.

Но все меркнет перед фактом, что пацаны в солянках и на окнах с коктейлями под кинчик разъебали супертоптирадинпак. PersikLaughter

6 hours ago, iSashka said:

Хахахаха, если бы редайз почувствовал на себе, что порой в наше пати прилетает

Ты сейчас про хуи? Та не,  спс, Я скипну. 😱

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Geoteral said:

почувствуйте уровень общения в пати, и отношение  и уважение к варам в той или иной ситуации)))😅 рофл зашёл 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба похоже там на дино жаришка, почему никто не сказал:pandaredlol:

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда кто-то на форуме жидко обсирается, всегда начинает обвинять в регрупах на форум для гнобления? Меня на форум никто не звал, я сюда регулярно захожу, и не вылезаю только в те моменты, когда у меня случаются микропобеды внутри игры, потому что я не обычный ебанат вроде тебя, а активный игрок и участник жизни сервера. С этим разъяснили, теперь о другом.

Охуеть как круто возомнить себя персонажем аниме и сражаться один против всех на форуме, правда не думаю что тут демо версия фресно кого-то интересует в какой-либо ипостаси кроме коврика для вытирания ног или плевательница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

50 minutes ago, Geoteral said:

я не обычный ебанат

товарищ "необычный ебанат" ты - точно такой же как и все остальные. ровно также участвуешь как и остальные.

тебя даже хуй помешь кто ты в игре? ник? Для меня ты "какой то хуй", который на форуме периодически подсасывает из-за камушка с криками "акелла промахнулся"

твои медали за фигурную долбежку в жопу не катируются БТВ

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Geoteral said:

Какое же позорище

Чилани) с ними адекватно не стоит разговаривать, букашки убили на окнах и будут до конца сервера это припоминать и гордиться этим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Santyago said:

Чилани) с ними адекватно не стоит разговаривать, букашки убили на окнах и будут до конца сервера это припоминать и гордиться этим))

Да это понятно, он и без моего участия сам себя закопает.

Сообщение выше уже 4 раза отредактировалось с добавлением охуенных шуток. Спустя минут 10 новая идея для колкого ответа придёт, и можно будет ещё чем-то дополнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Santyago said:

букашки убили на окнах и будут до конца сервера это припоминать и гордиться этим))

Даже на могильном камне гвоздем доцарапаем тебе эту инфу. "Был заовнен букашками в окнах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Geoteral said:

Да это понятно, он и без моего участия сам себя закопает.

Сообщение выше уже 4 раза отредактировалось с добавлением охуенных шуток. Спустя минут 10 новая идея для колкого ответа придёт, и можно будет ещё чем-то дополнить.

С этими отбросами я аж заскучал по нормальным противникам типа саферо, паники(RIP) и дамаги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Santyago said:

С этими отбросами я аж заскучал по нормальным противникам типа саферо, паники(RIP) и дамаги 

сходи на вальку там тебя ждут - Топовый шлюхопак)  там найдутся задроты по вашим интересам, которые ебальничек ваш расчехлят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...