Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Крч на эпики все так выходит еще потому, что народ разбредается по патям, дабы быть в фулках.
И получается боль-мень вдувабельные соляночки.

А в дейли траи наших паков собрать фулку напоминают попытки собрать слово "Счастье" из букв О Ж П А.

Так и получается, что на эпики в организации и можем ебсти, а в дейли нихуя неможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, topoviywkolyar said:

 

легкая заточка под фрапс соника 

 

У Мегана забрал контент стрима 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, zdps сказал:

Может на хфе вылезут

 

не ну семь рб пофармить, брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, iFinT said:

гангать пак под парик  с опб  еще понимая что он стоит в окнах, ну действительно  высокий уровень, а потом еще залить  фрапс ганга пачек под парик ахахахаххаахахахаа

Вопрос : Этот ганг был в какое время?
Ответ : После 20:00 - 21:00

Новый вопрос: С какой радости нас должно волновать - с окнами или без вы, после 20:00 - 21:00?

И последний вопрос: Ты умирал только под мобами против нас? 😉 И пачку на пачку нас убивал? Ах да, нет - такого не было, мы тебя и без мобов убивали сотни раз, и соответственно какая разница с какого момента фрапс залит, если ты энивей умираешь - как только мы видим вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера затащили тараса тупо на моем возврате и плюс морали в рядах старых паков OS.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Meki сказал:

Новый вопрос: С какой радости нас должно волновать - с окнами или без вы, после 20:00 - 21:00?
 

а как же дуэльный кодекс и предупредить соперника о нападении? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Meki said:

Вопрос : Этот ганг был в какое время?
Ответ : После 20:00 - 21:00

Новый вопрос: С какой радости нас должно волновать - с окнами или без вы, после 20:00 - 21:00?

И последний вопрос: Ты умирал только под мобами против нас? 😉 И пачку на пачку нас убивал? Ах да, нет - такого не было, мы тебя и без мобов убивали сотни раз, и соответственно какая разница с какого момента фрапс залит, если ты энивей умираешь - как только мы видим вас?

1) посмотри фрапс все ганги под парик

2)  вы прекрасно видите что я ищу людей, а это значит я уже не фул ( дела не в том что вы гангаете, а в том что нахуя пиздеть я хз )

зачем врать в том что я не в окнах ?  получается твой хуека пиздабол очередной раз ?  совею ему посчитать мейн чаров на фрапсе и подумать головой, то у него видимо с математикой все плохо раз он на тарасе так считает 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, iFinT said:

1) посмотри фрапс все ганги под парик

2)  вы прекрасно видите что я ищу людей, а это значит я уже не фул

зачем врать в том что я не в окнах ?  получается твой хуека пиздабол очередной раз ?  совею ему посчитать мейн чаров на фрапсе и подумать головой, то у него видимо с математикой все плохо раз он на тарасе так считает 

dolbaeb pod pranoi sdoh

ещё и арба с джудом живые

 

 

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iFinT said:

1) посмотри фрапс все ганги под парик

2)  вы прекрасно видите что я ищу людей, а это значит я уже не фул

зачем врать в том что я не в окнах ?  получается твой хуека пиздабол очередной раз ?  совею ему посчитать мейн чаров на фрапсе и подумать головой, то у него видимо с математикой все плохо раз он на тарасе так считает 

Окей, т.е. как минимум момент -> 
https://prnt.sc/11vgixq

На нас бежит 11 человек,  НЕ МЫ НА ВАС, А ВЫ НА НАС
Мы вас встречаем в 9 чаров
У нас нету ни 1 опб -> вы даете прану

Результат: ах да, вы умираете под праной прям в следующие 30 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, topoviywkolyar сказал:

dolbaeb pod pranoi sdoh

ещё и арба с джудом живые

 

 

наблюдая за действиями овера орнул) полезных действий 0) такое чувство, что клавиатуры нет, а мышка еще с колесиком) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, iFinT said:

1) посмотри фрапс все ганги под парик

2)  вы прекрасно видите что я ищу людей, а это значит я уже не фул ( дела не в том что вы гангаете, а в том что нахуя пиздеть я хз )

зачем врать в том что я не в окнах ?  получается твой хуека пиздабол очередной раз ?  совею ему посчитать мейн чаров на фрапсе и подумать головой, то у него видимо с математикой все плохо раз он на тарасе так считает 

У тебя, долбоеба, вся жизнь в окнах, афк и поиске.

когда нас гангают в окнах, мы дерёмся и даём пизды, когда тебя гангают в окнах(всегда) ты лежишь и ждёшь, пока мы уйдём.

мы сидим и чекаем чат ищешь ли ты кого-то или нет. Ты что совсем ёбнутый?

Я тебе ещё раз говорю: доукомплектуй свой обоссаный пак и пошли гвг на бабки/колы/эпик. 
 

До этого момента ты сам окно и в иерархии ниже чем рандом паки редайза и динамикса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Meki said:

Окей, т.е. как минимум момент -> 
https://prnt.sc/11vgixq

На нас бежит 11 человек,  НЕ МЫ НА ВАС, А ВЫ НА НАС
Мы вас встречаем в 9 чаров
У нас нету ни 1 опб -> вы даете прану

Результат: ах да, вы умираете под праной прям в следующие 30 секунд

Я  не где не писал то что я вас убиваю итд итп

просто вы кидаете фрапс и говорите что я типа фул прикинулся на окнах, когда видно что я ищу людей и это уже понятно что я не фуловый, да и вы на голову сильнее гангаете под парик для чего ?   

у вас уже чсв я епу какое 

на тарасе пишите вас меньше  вы мусор, но падаете и начинаете отмазки какие то хотя даже не знаете сколько нас было  в цц ,придумали что у нас 2 цц 

хуека кидает фрапс где видно что там явно не  фул пати и еще под париком, но чел пишет из фул бла бла бла 

тебе не кажется что слишком пиздабольства много  ?

да красавчик ты сильнее, но ты и играешь тут  в разы больше меня и  прайм у тебя явно не как у меня, понятно что это не отмазки, но чсв то зачем ? 

ты играешь на сервере в 2 раза больше меня и топишь в 2 раза больше и чем ты хочешь гордиться ? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iFinT said:

Я  не где не писал то что я вас убиваю итд итп

просто вы кидаете фрапс и говорите что я типа фул прикинулся на окнах, когда видно что я ищу людей и это уже понятно что я не фуловый, да и вы на голову сильнее гангаете под парик для чего ?   

у вас уже чсв я епу какое 

Окей, ты спрашиваешь -> почему мы гангаем под париком?
Потому что мы уже привыкли, что как только мы дает добить парик любому паку -> следущее действие от этого пака это пр, и смысл этого ждать? 🤔
 
@Santyago чсв-шник, что с тобой битра сделал ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...