Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

меки  ты видел своего мага на олимпе ? xD

от куда столько чсв   ? 

у тебя вин только за счет буста в дейли, потому что ты играешь очень плотно тут, но то что  я видел  на олимпе это шок 

я хз как такой сорк с таким бустом дважды не может убить моего сорка который имеет в 2 раза меньше  буста ?

а как такой чсв сорк не может убить овера расскажи ? вы пишите тут про меня и мою игру, но почему тогда на оли ваш сорк не смог убить  ?  😃 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Meki said:

Окей, ты спрашиваешь -> почему мы гангаем под париком?
Потому что мы уже привыкли, что как только мы дает добить парик любому паку -> следущее действие от этого пака это пр, и смысл этого ждать? 🤔
 
@Santyago чсв-шник, что с тобой битра сделал ?!

У паков бывает, что один проект они сильно выстреливают, следующий более посредственно отыгрывают, это ок. 
Этот же долбоеб КАЖДЫЙ сервер пишет какую-то хуйню, что ему вечно не даёт что-то раскрыться: вот не гангали бы под париком, я бы вам показал!!
Вот была бы у меня девятка, я бы вас переехал!!                                  Вот был бы у меня другой сетап!! 
Вот будет хф, вы из города не выйдете!!!
 

Только дауну в голову не приходило, что он просто лоускил хуесос и пытается оправдаться в чате и на форуме.

я ему предложил без парика мобов показать, что он из себя ничего не представляет, ответ я получил. Можно не претендовать на лавры и факторность и просто молча играть в свою игру, раз не получается.

У меня больше уважения вызывают челы, которые понимают, что не смогут в 1 пак победить и собирают 2-3 пака и дают драку, а не умирают под ресом и ждут, пока вары уйдут, и не пиздят что у них не фул состав, Финт же = обоссан, как и всегда впрочем. 
 

ps у меня пл чсв, а не битра, держу в курсе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, iFinT said:

тебе не кажется что слишком пиздабольства много  ?

да красавчик ты сильнее, но ты и играешь тут  в разы больше меня и  прайм у тебя явно не как у меня, понятно что это не отмазки, но чсв то зачем ? 

ты играешь на сервере в 2 раза больше меня и топишь в 2 раза больше и чем ты хочешь гордиться ? 

От меня пиздабольство?
Покажи, если от моих мемберов - то але, мне твои мемберы столько хуити в личку писали, что полнейшее пиздабольство - но я же не пишу об этом 😉
Общайся с ними сам.
Прайм у меня 4 часа и всегда был такой.
Давай так, на сервере где я играл меньше тебя, я тебя так же убивал за секунд 30, так что ничего не поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iFinT said:

меки  ты видел своего мага на олимпе ? xD

от куда столько чсв   ? 

Да, я видел своего мага на олимпе и у него всего 1 раз забрали геройство кланом с разницей в 4-5 птс. Напомни, сколько героев у тебя за весь сервер было? Ах, да - ноль. Твоему уровню соответствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Meki said:

От меня пиздабольство?
Покажи, если от моих мемберов - то але, мне твои мемберы столько хуити в личку писали, что полнейшее пиздабольство - но я же не пишу об этом 😉
Общайся с ними сам.
Прайм у меня 4 часа и всегда был такой.
Давай так, на сервере где я играл меньше тебя, я тебя так же убивал за секунд 30, так что ничего не поменялось.

 

единственный сервер где мы подрались это был  бионд, НО ты там хер  сасал пока не сделал  из 2 пачек одну, я не прав ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Santyago said:

Да, я видел своего мага на олимпе и у него всего 1 раз забрали геройство кланом с разницей в 4-5 птс. Напомни, сколько героев у тебя за весь сервер было? Ах, да - ноль. Твоему уровню соответствует.

 сколько  твой маг  попал на моего сорка ?  сколько раз выйграл ?  а разница какая в бусте ?  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а на овера сколько раз попал ?  какой счет был  ?  =)))))))))))))))))))))))

чел ты имеешь такой буст и сосешь я хз 

я уже могу сделать вывод что кривая пати просто топит сильно и имеет на голову выше буста за счет чего и выигрывает 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iFinT said:

единственный сервер где мы подрались это был  бионд, НО ты там хер  сасал пока не сделал  из 2 пачек одну, я не прав ? 

Мы там не делали с 2-ух пачек одну. Если ты про цмд, то он единственный кто залетел к нам в пак просто на слот или о чем ты в принципе? 🤔
Не знаю от кого я там сасал, но тебя мы убивали и на твинко магах, а на мейнах - ты знаешь чем это закончилось 😉
Все остальные сервера, хорошие сервера, с многими топ пакетами - валька 3-4-5, ласт гф-ы е-глобала ты задоджил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iFinT said:

 сколько  твой маг  попал на моего сорка ?  сколько раз выйграл ?  а разница какая в бусте ?  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а на овера сколько раз попал ?  какой счет был  ?  =)))))))))))))))))))))))

чел ты имеешь такой буст и сосешь я хз 

На твоего мага \ овера ? Т.е. хай подтвердит - что он твой мембер? :pandaredlol:
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Meki said:

На твоего мага \ овера ? Т.е. хай подтвердит - что он твой мембер? :pandaredlol:
 

хай всегда у меня играет 10м, уже года 2 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iFinT said:

 сколько  твой маг  попал на моего сорка ?  сколько раз выйграл ?  а разница какая в бусте ?  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а на овера сколько раз попал ?  какой счет был  ?  =)))))))))))))))))))))))

чел ты имеешь такой буст и сосешь я хз 

Хули ж ты сорка ни разу не забрал, долбоеб? 0 Героев за 4 месяца на сервере, держи в курсе, ебанат. Опять отмазку пиши давай, что тебе не позволяет религия забрать геройство

нахуй ты вообще перескакиваешь с темы на тему, когда ты по каждому пункту хуесос? Но всё же, я признаю, что ты легенда этой игры: столько лет плить и каждый раз сосать хуй от сервера к серверу. Неудивительно, что ты не можешь добрать себе людей в мейн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Чел ты имеешь такой буст и сосешь» 

единственный персонаж на сервере с 9кратным геройством, сосу, записал✔️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, iFinT said:

хай всегда у меня играет 10м, уже года 2 точно

Не знал, тогда нет вопросов - он отлично летает, скорее всего лучше всех нас, вот только мы играем не в доту - а в ММОрпг, где ты мне пытаешься уже 2 страницы доказать:
БЛЯТЬ ВЫ БОЛЬШЕ ИГРАЕТЕ, У ВАС БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, У ВАС БОЛЬШЕ БУСТА
Ты правда игру не попутал?
Зайти на форум с более концентрацией хай пачек и напиши
"Эй, 105-ые, арена, скрит, мы вас выебем в гвг и в принципе будем вас разьебывать везде (оли, дейли, гвг), но у меня нету ни людей, ни времени , ни буста"
И послушай что тебе ответят 😉
P.S я не сравниваю себя ни в коем случае, от тех пачек я так же отлетаю в 0, я про именно суть того - что ты пытаешься мне тут доказать "у меня нету буста - людей - прайма  , А ТАК Я БЫ ВАС РАЗЬЕБАЛ", нахуя ты это пишешь в мморпг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 minutes ago, Meki said:

Не знал, тогда нет вопросов - он отлично летает, скорее всего лучше всех нас, вот только мы играем не в доту - а в ММОрпг, где ты мне пытаешься уже 2 страницы доказать:
БЛЯТЬ ВЫ БОЛЬШЕ ИГРАЕТЕ, У ВАС БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, У ВАС БОЛЬШЕ БУСТА
Ты правда игру не попутал?
Зайти на форум с более концентрацией хай пачек и напиши
"Эй, 105-ые, арена, скрит, мы вас выебем в гвг и в принципе будем вас разьебывать везде (оли, дейли, гвг), но у меня нету ни людей, ни времени , ни буста"
И послушай что тебе ответят 😉
P.S я не сравниваю себя ни в коем случае, от тех пачек я так же отлетаю в 0, я про именно суть того - что ты пытаешься мне тут доказать "у меня нету буста - людей - прайма  , А ТАК Я БЫ ВАС РАЗЬЕБАЛ", нахуя ты это пишешь в мморпг?

 Влад  у меня  каждый сервер играет, тут летал он у  сафа потому что я не пошел со старта сюда и когда пришел я не мог дать ему на оли не чего, но всегда он  сидел у нас в войзе и конфе, на каждом сервере он у меня летает на оли, Мекки к тебе нет  вопросов, я не где не писал что я тебя убиваю  или ты мусор, просто твои люди пишут дичь  и пиздаболят, ты не дурак сам видишь сколько  ты играешь  и сколько  я, о какой честной драке может идти речь ? убили,красавчики, но вот это чсв,понты гнилые  зачем ?  чем ты гордишься ?  вы же как стада убиваете и высираете, но когда вас на оли выебали твой сорк сидел молча и не чего не мог ответить потому что понимал  соснул  так что стыдно ему имея  перевес буста  и так слиться, но я же не стал писать але мусор  бла бла бла как это делаете вы...

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, тот хай что играл у саферо?

 

Как парня жизнь помотала

Я думал они все с пастером на пару в вове 🐷

А на мага еще какого-то фармера купили?

Оу ух эти оли фармеры

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iFinT said:

 

 Влад  у меня  каждый сервер играет, тут летал он  сафа потому что я не пошел со старта сюда и когда пришел я не мог дать ему на оли не чего, но всегда он  сидел у нас в войзе и конфе, на каждом сервере он у меня летает на оли, Мекки к тебе нет  вопросов, я не где не писал что я тебя убиваю  или ты мусор, просто твои люди пишут дичь  и пиздаболят, ты не дурак сам видишь сколько  ты играешь  и сколько  я, о какой честной драке может идти речь ? убили,красавчики, но вот это чсв,понты гнилые  зачем ?  чем ты гордишься ?  вы же как стада убиваете и высираете, но когда вас на оли выебали твой сорк сидел молча и не чего не мог ответить потому что понимал  соснул  так что стыдно ему имея  перевес буста  и так слиться, но я же не стал писать але мусор  бла бла бла как это делаете вы...

Да хватит писать про олимп, я прекрасно знаю что там происходило, т.к. сам руковожу всей этим в своей пачке и летаю на бернерах,  а ты я как понимаю в принципе не особо - там сидели райзы и пускали волны фул кланом под этого сорка, то что вы делали в этот оли, то что мы делали в этот оли, вот только единственный раз когда я его проебал - я сидел в нл-ах В 1 ПАКЕТ, и не мог ни пускать волны ничего и разница была 1 бой.
При этом я забрал все тот же лимит 4 хиро , так что я правда не могу понять зачем ты включаешь сюда олимп.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...