Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Meki сказал:

Написано было - лутал по 10к колов в день, не написанно в течение которого промежутка времени.
Я тебе отвечаю - пару дней \ неделю столько там и получалось.
Посчитать легко:
Сломаный квест на дино, не дорогие колы на тот момент - стояние там в 2 смены 24 часа и продажа кача там.

А теперь жду, о твоем вбросе про буст как у нас)
Жду шифта 5-ти рарных фул S сетов, 15 + орфенов \ кор 3-го уровня, 4-ех веспер \ икар палок с са или их подобий, фул поясов на всей пати, фул проточки 20 + , давай - жду)

на валик уже отложили валюту? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое старшное что

если бы тут играли киберкотлетки паком

у них были бы сэта +8 я хуй знает 😄 и ещё бы на квартирку хватило 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, topoviywkolyar said:

самое старшное что

если бы тут играли киберкотлетки паком

у них были бы сэта +8 я хуй знает 😄 и ещё бы на квартирку хватило 

 

Это кстати и радует и удивляет,  что такого не произошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20+ забущенных персов, которых выпускают на Оли, решают вопросы с кодексами и точками

3 minutes ago, OnL1ne said:

@Santyago @Meki это кстати ваши гномы заполонили гиран на скупку точек, камней атт и лаки стоунов, кодексов по одной и той же цене, их там было штук 10.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще всякие дюрексы и прочие тугосери, которые стоят по 15 часов на разных спотах и крабят без флага - они свою прибавку к пенсии выносят стабильно. Думаю, что при хорошем раскладе на человечка тут можно было тягать (особенно на ИЛ) по 1.5-2k $ на брата, что на территории СНГ не самая плохая зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, OnL1ne said:

@Santyago @Meki это кстати ваши гномы заполонили гиран на скупку точек, камней атт и лаки стоунов, кодексов по одной и той же цене, их там было штук 10.

это флиперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

20+ забущенных персов, которых выпускают на Оли, решают вопросы с кодексами и точками

 

вот это не рассказывай бред =\
Летает 3 человека на оли , никогда не было больше 5-ти 6ти чаров с птс-ами, кодексы и точки закупали милиардами колами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Endspiel said:

Ну вообще всякие дюрексы и прочие тугосери, которые стоят по 15 часов на разных спотах и крабят без флага - они свою прибавку к пенсии выносят стабильно. Думаю, что при хорошем раскладе на человечка тут можно было тягать (особенно на ИЛ) по 1.5-2k $ на брата, что на территории СНГ не самая плохая зп.

дак они ток ща начали лутать с открытием хб

а до этого че делали 

инсты фармили максиум 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, topoviywkolyar said:

дак они ток ща начали лутать с открытием хб

а до этого че делали 

инсты фармили максиум 

 

ну мож стояли на мж репетах когда там уже конкуренция была хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, topoviywkolyar сказал:

дак они ток ща начали лутать с открытием хб

а до этого че делали 

инсты фармили максиум 

 

Ну смотри, я знаю несколько челибосов, которые стояли на ИЛ ещё в восе и тупо тягали рецы на ДК\ТМ перчи. Я стоял с чуваком, который за день вытащил 5 рецей на дк перчей, это в тот период, когда я себе купил ДК сет за 1к+ колов. 

Такие дела. 
Фармить всегда есть что, вопрос же в том, чтобы это делать продуктивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Endspiel said:

Ну вообще всякие дюрексы и прочие тугосери, которые стоят по 15 часов на разных спотах и крабят без флага - они свою прибавку к пенсии выносят стабильно. Думаю, что при хорошем раскладе на человечка тут можно было тягать (особенно на ИЛ) по 1.5-2k $ на брата, что на территории СНГ не самая плохая зп.

Да, даже с вводом грации можно было выносить неплохие деньги в 2-3 чела на трейнах. Просто мы играем в пвп и у нас есть базовые принципы: не играть на софте, не рмтшить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, topoviywkolyar сказал:

ну мож стояли на мж репетах когда там уже конкуренция была хз

о бля, мж рецепты и нм вообще даже обсуждать не хочу, с ВОА до сих пор рыгать тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

Да, даже с вводом грации можно было выносить неплохие деньги в 2-3 чела на трейнах. Просто мы играем в пвп и у нас есть базовые принципы: не играть на софте, не рмтшить. 

я к вам вообще никаких претензий не имею, это ваше дело, мы с школяром про теории финансового мира сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Endspiel said:

Ну смотри, я знаю несколько челибосов, которые стояли на ИЛ ещё в восе и тупо тягали рецы на ДК\ТМ перчи. Я стоял с чуваком, который за день вытащил 5 рецей на дк перчей, это в тот период, когда я себе купил ДК сет за 1к+ колов. 

Такие дела. 
Фармить всегда есть что, вопрос же в том, чтобы это делать продуктивно.

ну а я стоял там на 73 когда весь серв 66 был

а теперь прикинь 9 таких котлеток

земля пухом серву была бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Meki said:

вот это не рассказывай бред =\
Летает 3 человека на оли , никогда не было больше 5-ти 6ти чаров с птс-ами, кодексы и точки закупали милиардами колами.

Регулярное взятие 3-4 героев. 3 сб, берс... продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...