Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, ronn1k сказал:

джуды не дают нормальных бафов для нас и такого дпса как третий дестр

т.е вы овер бафнутого джуда поменяли на 3го дестра? у вас нет апетита, пати уд, тригера, лучника, который может на хила повиснуть (флагнуться до конца пвп), подхилить цепкой пак. это зря. поменяйте двух дестров на арбу и джуда, а основным дестром возьмите саб глада (доната туда побольше) и тогда можно драться с магами.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, fabuLous said:

хабиб сфейлился еще на первом этапе

А он тут стартовал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, fabuLous said:

Нет, но  я знаю что такое 1000 -7

Готов доплатить мекой, достал уже всех тут чсвшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, iSashka said:

 

 

12 hours ago, iSashka said:

)))))) 

Нахуя финт в муте? Позёр походу

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, OnL1ne сказал:

т.е вы овер бафнутого джуда поменяли на 3го дестра? у вас нет апетита, пати уд, тригера, лучника, который может на хила повиснуть (флагнуться до конца пвп), подхилить цепкой пак. это зря. поменяйте двух дестров на арбу и джуда, а основным дестром возьмите саб глада (доната туда побольше) и тогда можно драться с магами.

 Во первых, его не поменяли, а человек перестал играть.

Во вторых, ты что- несусветное заливаешь. Сначала дагеры, берсы, глады, всем дестрам забить и сесть на других чаров.. Чё за дичь?) Мы развиваем тот класс, на котором играем. И этот состав на наш взгляд оптимален, так как пробовали уже много вариантов.

Зачем нам все то, что ты перечислил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Santyago сказал:

Готов доплатить мекой, достал уже всех тут чсвшить

Неужели гладопак/любой другой физпак сейчас может составить вам конкуренцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ronn1k said:

Неужели гладопак/любой другой физпак сейчас может составить вам конкуренцию?

Есть один, с кем вопрос открыт, но они 2 месяца нас эвойдят, мы забили уже.

да, @Eclipse ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ronn1k сказал:

Зачем нам все то, что ты перечислил?

за тем чтоб оправдать свои прошлые месседже, когда я говорил что это сетап мертвый в реалиях этого сервера, я это и имел ввиду. сядьте все на 9 пп-шек и бафайте друг друга, развивайте класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

Есть один, с кем вопрос открыт, но они 2 месяца нас эвойдят, мы забили уже.

когда я еще находился в пл-ке, были видосы как они вас переезжают на зеленке в дейли. у той 9-ки скилл есть. возможно по бусту сейчас хуже ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OnL1ne said:

когда я еще находился в пл-ке, были видосы как они вас переезжают на зеленке в дейли. у той 9-ки скилл есть. возможно по бусту сейчас хуже ситуация.

пруфы или пиздабол 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, OnL1ne said:

когда я еще находился в пл-ке, были видосы как они вас переезжают на зеленке в дейли. у той 9-ки скилл есть. возможно по бусту сейчас хуже ситуация.

Последняя наша встреча была на иопе сначала 1х3, потом мы лайта позвали с собой и там без шансов уже было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OnL1ne сказал:

за тем чтоб оправдать свои прошлые месседже, когда я говорил что это сетап мертвый в реалиях этого сервера, я это и имел ввиду. сядьте все на 9 пп-шек и бафайте друг друга, развивайте класс

Чувак, ты похоже вообще не играешь на сервере и не понимаешь что говоришь. 

Класс мертвый, это если мы никого убить не можем. А в равном составе мы проигрывали только магам и то только топовым пакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, topoviywkolyar said:

пруфы или пиздабол 

1 раз было перед заходом на зелёнку, но там не было норм состава живого ни у нас, ни у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ronn1k said:

Чувак, ты похоже вообще не играешь на сервере и не понимаешь что говоришь. 

Класс мертвый, это если мы никого убить не можем. А в равном составе мы проигрывали только магам и то только топовым пакам

Забей, он с другой планеты просто. Не воспринимай всерьёз его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...