Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Ну так играть в 1 пак "против всех" лучше получается оставаясь в клане не состоящем в бигваре.

Против всех нерайзов получается?

Что мешает против всех сейчас?

Слабы на передок и желание шлюховать победило желание "противсех".

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, RedEyes said:

Ну так играть в 1 пак "против всех" лучше получается оставаясь в клане не состоящем в бигваре.

Против всех нерайзов получается?

да пиздабол он))) этот сантьяго , и поэтому в гнёздышко дупло   к САФЕРО побежал 

Выйдет он против всех))) 

Сотрем нах в три пака его изи , да даже в 2 (без окон) :pandaredlol:

Изменено пользователем Dinamix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в один пак против всех это суровый уровень, я зашел пару дней назад на слб, повисел на вальдемаре просто, 1х2  перестали вывозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, iSashka сказал:

Ну конечно же благодаря тебе! Продолжай верить в себя и висеть за сб на вальдемаре :pandaredlol:

судя по мувикам, он дает большое кпд в паке, а словив 6 стилов и соп по кд (как с пулемета) он где-то потеряет таргет, не клинсанет, не реснет и т.д. И вот эти сказочки о "реденсе"  который закрывает баф тоже не прошли, так как я добрался до основных его бафов, т.е вы даже не реденсили ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, iSashka said:

Говноеды, в чем по вашему прикол, когда играешь паком против всех? Это не челендж, который мы себе поставили и не игровое кредо, это свобода в действиях. Мы делаем, что нам захочется и в отличии от вас, говноедов, нам не обязательно иметь 2 пака за спиной, чтобы хоть что-то из себя представлять. Это конечно пиздец жёсткий рофл :

)))))))))))))))))))) 0)0)0)0)0)))))0)0)))8

В целом, играя в некстлвлах, мы получили такое количество фана, которое вам релогерам и не снилось. Жесточайшие зарубы, горящие жопы варов. Можно было и дальше там сидеть и в 3 пака с лайтом и двх творить лютейшую мясорубку, но клан сфейлился, а мы за это время перешли на политику обоссывания олдскулов, потому что там играют всякие отбросы вроде динамикса и ледгера)))) и учитывая, что как раз в это время, ледгер снова открыл свой хуеприёмник, то получилась вполне годная балансировОчка, с тотальной доминацией на спотах и в узких пространствах, против х2 количества врагов) 

потому что вам отбросам только и скитаться по кланам)) А мы как зашли на серв , спустя дни старта, так и играли в 1 клане, и не бегали из клана в клан как шаболды)) в отличии от вас. Фейлится  как раз отброс))) типа вас , типа л2тим ( 2ухмесячных) , что и вышло по факту 😉 

ПО счет баланса согласен, но вас бы уже ни было в клане Олдскул) ибо вы свой выбор сделали , остались без сережки..... Поэтому осталось только идти к Теллзу, Саферо и чувствовать себя комфортно))

Изменено пользователем Dinamix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, iSashka said:

Может потому что кроме тебя, там ещё 2 пачки долбоящеров? Которые канселят и бурнят? Ты главное не забывай сначала курицу убивать. 

@Santyago слыхал? У тебя самый большой КПД, крепи булки, ты теперь 1 таргет. 

Меня устраивает, если меня такие дебики будут фокусить)))

пока они мои 4к мдефа пройдут, мои парни их отрескилят уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Santyago сказал:

пока они мои 4к мдефа пройдут, мои парни их отрескилят уже)))

Задача моя лично была тебя не убить, а понизить твой импакт и без бафа там не будет 4к м дефа. Ну и результат это слова Меки  в чате - "Ну что ж, 0-1 получается".

Это я все к чему, у олдскулов нет СЛБ вообще. если бы приходило на вас 4-5 штук и 1-2 пака, то это ваш придел. Но в данный момент получается что вы в один пак в соде закрываете всех как мясо, потому что эта игра про баф, его вам никто не снимает в полноценном режиме. Канселы магов это не то, от него есть резисты и они снимают меньше.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, OnL1ne said:

повисел на вальдемаре просто, 1х2  перестали вывозить

 

8 minutes ago, OnL1ne said:

 Ну и результат это слова Меки  в чате - "Ну что ж, 0-1 получается".

Ya eto pisal v 1 momente, na pervom kamne na dyno, kogda mi pered rashodom reshili po fanu vilezti v 9 charov vs 28 -> tak kak 1x2 / 1x1 nikto ne hotel.
I nas v itoge ele ele ubili 28 charov, kotorie ya potom naschital kakomotu durachku s osov, kotorie toje oral pro 2x1)

btw : new meta - na serve s stadiyami, gde bustitsya prosto ne kuda bolshe -> orat' pro dostijenie 2x1 (28vs9)
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, iSashka said:

Мамин теоретик подъехал. Не удивительно, что олдскулы сосут член 1х2 на спотах, с такими тактиками)))))))) 

забей, он сумасшедший) его даже его же сокланы просили молчать на форуме и не высирать хуйню, чтобы не испытывать кринж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, iSashka said:

А что вам ещё остаётся? Вы же паком из себя нихуя не представляете. Ваш геймплей - выходить в релог при виде варов, кому вы нахуй нужны такие?))))) Естественно вам остаётся только глорить за клан и за клан лидера - долбоеба из мид вара. А мы, как уважающий себя пакет, не стали терпеть и послали ледгера нахуй 🤷‍♂️

не гнался задротить по-страшному как это делали вы) Спокойно живу, сплю , а ты из игры то выходил хуесос?)) так вот выйди на улицу подыши, пробздись, если на то пошло.

Если я нахожусь в клане, я за него и топлю и за КЛа в том числе, потому что меня все устраивает. Из мид вара который создал конкуренцию ТОП клану Rise)))) А вас кинули на тараса, посчитали что вам он не нужен хуесосам , но не будем жизнь-боль вспоминать)))  По факту вам он и не нужен, серву 5 месяц ,а вы ебаные топы без тараса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

забей, он сумасшедший) его даже его же сокланы просили молчать на форуме и не высирать хуйню, чтобы не испытывать кринж))

блять, меня попросил человек, который в жопу долбиться ( с его слов ) и не до арба,  но ты все еще помнишь эти разговоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OnL1ne said:

блять, меня попросил человек, который в жопу долбиться ( с его слов ) и не до арба,  но ты все еще помнишь эти разговоры

чел, ты настолько больной, что мне тебя даже оскорблять не хочется, пожалуйста, не квотай меня больше никогда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Santyago сказал:

чел, ты настолько больной, что мне тебя даже оскорблять не хочется, пожалуйста, не квотай меня больше никогда) 

ты надеюсь все таки понимаешь, что больной человек, это тот, который играет в л2(игру) столько времени столько вы, фармит базу данных на каком-то фри сервере и сидит на форуме в соплях о том что он здоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, iSashka said:

Вообще похуй на тараса, чел. Даже сейчас, ебем вас своим бустом практически.

Чел, я сейчас на работе, потом приду домой, схожу по делам, выпью чашечку кофе у знакомой баристы, возможно прогуляюсь и приду на прайм, чтобы по кибератлетски загнать тебя в релог. 

ОГО!) Ты такой молодец,но один хуй ты уже клеймо получил форумный долбаёб!)))) И да я бы не удивился если бы ты дротил 5 месяц . Ты меня в релог уже не загонишь) А случай на дино который тебя так зацепил, что ты полуфабрикат его озвучиваешь, как попугай) это единичный случай, ибо у меня вылетел человек, а так как мы в окнах просто западло лететь снова (потом приходить) или самониться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, iSashka said:

Выгоню ссаного "не драйвера" с вальдемара и вломлю тебе пизды) 

я драйвер, ты мейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...