Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, bewater сказал:

а самое выгодное что можно сделать по фарму - закрыть тиаду в пару ЦЦ

выбить 2 ножа и кастеты и разбить их на кристаллы:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

Начнем с того что леджера небыло и олимпом у нас занимались пачки самостоятельно. Доминатор и как видим - финт. Про систему олимпа можешь мне не рассказывать, я в этом дерьме бултыхаюсь со старта сервера. Клоп релогнул на битру чтоли? XD

Не обязательно быть, чтобы установить правила по которым люди будут летать

Угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

выбить 2 ножа и кастеты и разбить их на кристаллы:pandaredlol:

Или как мужик точить их, пока они не станут кристалами или не станут ценными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, bewater сказал:

Не обязательно быть, чтобы установить правила по которым люди будут летать

Угу

ты был в осах и должен знать что в клане достаточно дегенератов которым срать на установленные правила. Захотели - убили претендента, а чо мыж по фанчику летаем))00 Захотели не полетели на флагах, захотели не зарашили а остались в проходе)0 Другой вопрос - почему этих пидоров не кикали вместе с пачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bewater сказал:

Или как мужик точить их, пока они не станут кристалами или не станут ценными!

мне так диностаф точнули xD но то дино стаф а то 2 ножа🤬

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RedEyes сказал:

Вот что бывает, ежели топить по 16 часиков. До хф не дотянули. Слабенькие игроки получается.

 

1 час назад, RedEyes сказал:

Ща всякая задротная пиздота пофейлится, можно будет на КМах хоть без патча на фпс покатать.

я в OS несколько лет уже, для меня некоторые люди с клана = друзья\семья. Сука, не провоцируй у меня испанский стыд, не надо!

Вместо стремления играть против сильных противников ты радуешься тому, что сервер разваливается к хуям (уже как два месяца) и что теперь останутся раки, которых можно убивать. Понимаю, нахуй так жить, правда, не понимаю.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TequilaCat сказал:

Ну а что поделать... вбухали кучу времени на разработку никому не нужного котогорода и еще более бесполезной стартовой локи... вместо того, чтобы ввести норм обновы... сами себе зафейлили серв, короче 🤬 

ну повесточка была для работяг, для работяг город, где все инсты в одном месте - благо. Только не работяги сервер держат, а такие одарённые как меки-пати и бугурт к ним, как и в обратку (пак Домика). 

Всегда важно, чтобы бегали какие-то медийки, пиздили тебя ногами и давали тебе мысль быть "harderbetterfasterstronger", чтобы уже ты их лупил ногами. 

А тут получается, сервер сделали с заточкой и радостью на тех, кто заходит под пивас и получает все блага не выходя из города. Даже первый атрибут, сука, падал в инсте у байлора, а не в поле :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Endspiel сказал:

ну повесточка была для работяг, для работяг город, где все инсты в одном месте - благо. Только не работяги сервер держат, а такие одарённые как меки-пати и бугурт к ним, как и в обратку (пак Домика). 

Всегда важно, чтобы бегали какие-то медийки, пиздили тебя ногами и давали тебе мысль быть "harderbetterfasterstronger", чтобы уже ты их лупил ногами. 

А тут получается, сервер сделали с заточкой и радостью на тех, кто заходит под пивас и получает все блага не выходя из города. Даже первый атрибут, сука, падал в инсте у байлора, а не в поле :pandaredlol:

+много)

Единственный интересный контент в этой игре -  это тот, что создают сами игроки. (бигвар, мидвар, конкуренция на спотах, на оли, срачи, скамы, скандалы, интриги, расследования ) Без этого все это обрыдлое хрючево тысячу раз пройденных инстов не имеет никакого смысла. И создают этот движ топы и небольшая прослойка активных мид-игроков. А подпивасники-работяги -  это первые, кто сливается, как только активность на серве начинает идти на спад. Делать на них ставку - это тупо фейл. И идти по пути корейцев (оказуаливать игру настолько, что каждый аутист будет способен нафармить себе буст, не выходя из города) - это вдвойне фейл. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пора было ребятам то уже свалить))) Они пытались забрать серьгу на прощание, но не смогли. Они хотели переиграть пати работяг), но снова не смогли)) так ЧТО счастливого пути на  новый серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bewater сказал:

Если вкратце, то Леджер так плох, что даже не может огранизовать клан оли и рандомные челы из клана/алли сливали претендентов на хиро, в то время как Райзы две пати Райзов(одна из которых уже забила) + пара энтузиастов организованно заливались, но из-за отсутствия людей и полностью насрательское отношение к героям/оли на этой неделе дали забрать важных хиро в т.ч. сорка. Про конкретный релог ОС на сорка - там сидел драйвер, который имел связи с пати меки и разумеется релогнул, что подожгло больше пердаков чем тот факт, что ОС не могут наладить оли со старта сервера и те герои которые есть у ОСов стали хиро ВОПРЕКИ клану, а не благодаря ему - что показывает полную бездарность руководства.

 

бля ору, что долбоебов с этого релога горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята привет всем, подскажите тут соло игроку есть что ловить или надо токо в пати играть?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Endspiel said:

Вместо стремления играть против сильных противников ты радуешься тому, что сервер разваливается к хуям

Схуяли Я радуюсь? Мне дико печяльно. Особенно печально, что непонятно, почему фейлятся. Какая разница когда пвпшится? Наоборот, если нет привязки к фарму, можно заняться исключительно пвп. Че ливать? Просто потому, что убили всех мобов? Наитупейший резон.

3 hours ago, Endspiel said:

я в OS несколько лет уже, для меня некоторые люди с клана = друзья\семья. Сука, не провоцируй у меня испанский стыд, не надо!

молодец, причем тут много лет в ОС? Нахуй мне эта инфа? И какой вывод следует сделать? Ты когда забил на "семью" на этом серве?

3 hours ago, bewater said:

Играю по 4-5 часов в день МАКС и сейчас я не вижу смысла заходить в игру до хфа, который будет ДАЙ БОГ в конце мая...

ПВП за споты нет, а самое выгодное что можно сделать по фарму - закрыть тиаду в пару ЦЦ, я прекрасно понимаю почему пати меки забили

Ну так это же повод забить на фарм и бегать искать пвп, всем тем, кому фармить уже нечего. Ато странно, вроде все говорят про пвп, но причиной лива являются мобы. Инстинкт хрюкать не отпускает народ?

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, RedEyes сказал:

бегать искать пвп

Сам же и ответил на свой вопрос. Пвп в кайф, когда есть за что драться. когда есть конкуренция. Если из вашего зерга 300+ рыл 80% не выходит из города в прайм-тайм, это ничуть не интереснее мобов) 

Честно, удивлен, что пати Меки не свалила еще месяц назад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, RedEyes сказал:

Ну так это же повод забить на фарм и бегать искать пвп, всем тем, кому фармить уже нечего. Ато странно, вроде все говорят про пвп, но причиной лива являются мобы. Инстинкт хрюкать не отпускает народ?

Так на спотах никто не фармит карл, все сидят в инстах из всех ОСов в дэйли мы встречаем только пати с рзк на дино и орков на хб/когда они залетают в сид, всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...