Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, TequilaCat said:

Пвп в кайф, когда есть за что драться

нутк за "стремления" за звания "топпаков" итд. Это же критерий вроде. Или пвп можно только за мобов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, bewater said:

пати с рзк на дино и орков на хб/когда они залетают в сид, всё

ну так с ними и деритесь. Че нетак? Или им ники покрасить, чтоб интереснее было?
Закончатся праздники, КМы возобновятся, эпики. Или там тоже что-то нетак?

 

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RedEyes сказал:

ну так с ними и деритесь. Че нетак? Или им ники покрасить, чтоб интереснее было?

В том что это происходит раз в неделю? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, TequilaCat said:

Сам же и ответил на свой вопрос. Пвп в кайф, когда есть за что драться. когда есть конкуренция. Если из вашего зерга 300+ рыл 80% не выходит из города в прайм-тайм, это ничуть не интереснее мобов) 

Честно, удивлен, что пати Меки не свалила еще месяц назад)))

Именно тогда и думали изначально уйти, но понадеялись, что сод будет интересным и что-то поменяется. Ошибочно думали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Santyago сказал:

Именно тогда и думали изначально уйти, но понадеялись, что сод будет интересным и что-то поменяется. Ошибочно думали. 

Жаль, что НЛ сфейлились. После этого движ на хб умер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 666 BJIADUMUP AHTAPAC 1488 сказал:

ребята привет всем, подскажите тут соло игроку есть что ловить или надо токо в пати играть?:

\o 

45 минут назад, RedEyes сказал:

молодец, причем тут много лет в ОС? Нахуй мне эта инфа? И какой вывод следует сделать? Ты когда забил на "семью" на этом серве?

о том, что мне стыдно, что ты пишешь, находясь в OS, очевидно же.

 

 

49 минут назад, RedEyes сказал:

Ну так это же повод забить на фарм и бегать искать пвп, всем тем, кому фармить уже нечего

 

13 минут назад, RedEyes сказал:

ну так с ними и деритесь. Че нетак? Или им ники покрасить, чтоб интереснее было?
Закончатся праздники, КМы возобновятся, эпики. Или там тоже что-то нетак?

Кроме эпиков, где все зависит от команды уровня "леваправарайз" (привет зрителям с ББ) есть ещё такое явление, как дейли, которое умерло тут 2 месяца назад минимум. 

Дейли - это когда есть спот, на котором ты получаешь преимущество для развития своего персонажа и тебе приходится за это драться и отстаивать. Там получаются пвп 1х1\ 2х2\ 1х2 пати и так далее. Даже солянками.

И это весело, так как есть:
а) за что драться
б) с кем драться
в) драться регулярно (так как буст нужен всем) 

Без дейли это игра про "заведи 18 окон - разъеби тиаду". Смысл играть? Драться за АК? Зачем? Где ты её будешь реализовывать? Тиада умирает с одного дестра с 150 стволом. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Endspiel said:

Смысл играть? Драться за АК? Зачем? Где ты её будешь реализовывать? Тиада умирает с одного дестра с 150 стволом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meki сказал:

 

пора вторые аккаунты для дестров создавать и искать гвг, ящитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, TequilaCat said:

Жаль, что НЛ сфейлились. После этого движ на хб умер

Для нас это было интереснейшее время жизни сервера. У меня даже фрапсов после фейла двх и вступления в райзы нет почти никаких, скукота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Endspiel said:

пора вторые аккаунты для дестров создавать и искать гвг, ящитаю.

у нас темка с предложение гвг регулярно апалась с начала февраля. Это не говоря уже о том, что мы дрались со всеми паками, которые тут были в дейли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Endspiel said:

пора вторые аккаунты для дестров создавать и искать гвг, ящитаю.

мля вот ты рофлишь, а у нас была идея сделать физ пак из составов на тиату и пойти драться со всеми включая райзов на твинах 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Endspiel said:

о том, что мне стыдно, что ты пишешь, находясь в OS, очевидно же.

И Я говорю, что все также есть резон играть, ты говоришь, что нужно фейлится.
И при этом ты рассказываешь, что именно Я радуюсь что народ ливает, при этом ты сфейлился давно.
Тебя нчего не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Meki сказал:

мля вот ты рофлишь, а у нас была идея сделать физ пак из составов на тиату и пойти драться со всеми включая райзов на твинах 😄

между прочим идея охуительная. Можно ещё было диверсии устраивать.

Быть местными зорро. В дневное время - Богатые лорды, бьющие работягам по щекам и слушая от них, какая вы мразь, а НОЧЬЮ ПОМОГАТЬ БРАВЫМ ПАРНЯМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Ну и лить слезы о судьбе редайза с динамиксом. 

Готов быть продюссером сериала на пять сезонов, продлим еще на шестой потом.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RedEyes сказал:

И Я говорю, что все также есть резон играть, ты говоришь, что нужно фейлится.
И при этом ты рассказываешь, что именно Я радуюсь что народ ливает, при этом ты сфейлился давно.
Тебя нчего не смущает?

Понимаю. Нет, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу, чтобы меня забанил @fabuLous, чтобы увидеть сколько страниц исчезнет из политической темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...