Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Just now, Meki said:

До беенда , где я играл с соником -> нет.
потом и на беенде -> да.
 

Как пишет соник твой что он только у 2изи играет, а на тот момент играл и 2 изи и гибрид, ты точно был у гибрида, так кто из вас врет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Там и меки не было, меня позвал школяр в пати 2изи, с которым у нас объедененные составы уже на протяжении нескольких серверов. И это не означает, что я искал/менял пати, так что пиздабол тут только ты, ну или тупорылый уебан. Хотя не - и то, и другое. 

он не про то, он про гвг на первом беенде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, iSashka said:

Там и меки не было, меня позвал школяр в пати 2изи, с которым у нас объедененные составы уже на протяжении нескольких серверов. И это не означает, что я искал/менял пати, так что пиздабол тут только ты, ну или тупорылый уебан. Хотя не - и то, и другое. 

Долбаеб ты сперва подумай о чем ты пишешь и прочитай о чем   я 😃 то ты вечно затычка в каждой дырке нн понимая о чем речь, лишь бы гавкнуть че то

Тебя закинули на канал и сами выкинули ахахахза, найс рофл, ты наверное забыл что в чат показывает когда сам уходишь, а когда тебя пл перекидывает, мы просто хотели понять какой ты герой в войз, а увидели ребёнка который не может 2 слова связать 😃

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, iFinT said:

Как пишет соник твой что он только у 2изи играет, а на тот момент играл и 2 изи и гибрид, ты точно был у гибрида, так кто из вас врет? 

image.png.2a157b6d99018d31ae4f9516f466f28d.png

Боже, финт - мне надоедает общаться с тобой, походу с соником продолжишь =\

Ты написал что соник ищет пати уже 3 года, я же тебе говорю что он играет со мной уже 3-4 года и это не означает что все эти 3-4 года я был пл-ом
на части серверах был я пл -> undgs, на части "зам пл-а" у 666 , на части 10-ым у туизи, но все это время у нас 1-о комьюнити людей +- в котором участвует соник.
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Сказочный долбоеб просто. Когда чел настолько запиздаболился, что сам начал верить в свое пиздабольство. 🤷‍♂️ Я выше написал, как всё было, дальше уже пусть люди додумывают сами, какой ты ущербный) 

А зачем мне че то тебе доказывать? Когда пати сама попросила перекинуть тебя и сама же видела как ты ушёл на свой канал, а потом вообще вышел с войза, ты мне кто такой чтоб я тебе че то доказывал? Мне важно что думают те кто со мной играют, а те прекрасно видели как все было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Meki said:

image.png.2a157b6d99018d31ae4f9516f466f28d.png

Боже, финт - мне надоедает общаться с тобой, походу с соником продолжишь =\

Ты написал что соник ищет пати уже 3 года, я же тебе говорю что он играет со мной уже 3-4 года и это не означает что все эти 3-4 сервера я был пл-ом
на части серверах был я пл -> undgs, на части "зам пл-а" у 666 , на части 10-ым у туизи, но все это время у нас 1-о комьюнити людей +- в котором участвует соник.
 

Я о том что каждый рпг соник в поиске пати, поиграл он так же у цифер,которые на след проект когда он искал не стали его видимо брать, единственное я не могу про валу сказать т.к там почти не бываю 

Раньше тебя я только у гибрида видел, а у 2изи хз по моему не встречал я тебя, а как вы там сосетесь мне не интересно 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iFinT said:

Я о том что каждый рпг соник в поиске пати, поиграл он так же у цифер,которые на след проект когда он искал не стали его видимо брать, единственное я не могу про валу сказать т.к там почти не бываю 

Очевидно, что мы в тот момент нигде не играли, и те кто хотят поиграть -> ищут себе пати на сервер.
Но аргумент и тезис был в том, что он КАЖДЫЙ СЕРВЕР ищет пати и его НИКТО НЕ БЕРЕТ, когда у него на его же ютубе 3 года фрапсов с нашего комьюнити (моя пати + пати туизи) 🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, iFinT said:

 Мне важно что думают те кто со мной играют, а те прекрасно видели как все было

Согласен, это важно...
image.png.2d79e849be507ebe1c4802aa20db4f26.png

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, iSashka said:

Не не, чувачок. Люди видели как ты перекинул меня к себе на канал, потом перекинул на другой и побежал на форум выкладывать скрин. Ты снова пытаешься играть на публику, но забываешь, что многие в курсе про то, какой ты обоссаный пиздабол. 

Так там на скрине тоже должно быть сам ты ушёл или тебя перекинули, да к себе на канал я закинул, ты типа афк был, мы общались в пати и ждали пока ты с афк выйдешь, ты резко САМ  перешёл на свой канал и не стал с нами общаться (( мы стали рофлить в кч, а ты САМ вышел с войза и в кч придумал отмазку я слушаю музыку =))) чел когда тебя перекидывают или ты сам переходишь это пишет в чате, держу в курсе.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, iSashka said:

С логами и таймкодами, как ты сам меня перекидываешь на канал и как я сам выхожу оттуда?))))) потому что, если память мне не изменяет, на форуме бейонда висит скрин, где ничего не видно, кроме моего ника на вашем канале.)))) что уже означает, что ты ебаный пиздабол) 

Ну посмотри скрин, я не помню есть на нем чат или нет, тогда сидела фул пати моя, да мы сидели и спорили есть ли хуеке 18 лет или он болен, попросили перекинуть тебя, я сделал, но ушёл ты точно сам потому я помню когда начали мои тебе в кч писать ты куда ушёл, а ты в ответ я музыку слушаю =))) 

Наверное глупая у тебя отмазка что я тебя сам кинул и сам назад вернул так как для чего ч тогда тебя перекидывал? Чио подумает пати которая видет чат где пишет перекинули или сам ушел? 😃

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, iSashka said:

@iAns чувачок, читай читай, у кого ты в пати играешь) к пиздабольству твоего пати лидера, могу ещё добавить, что он: лицемерная мразь, софтомразь, сливает личные переписки, играет как чёрт, гнобил реалом девушку и потом сам спамил петишки, когда его желтое ебало ставили на аватарки и т.д. и т.п. Все это можно найти в архивах форума рпг) 

Чел кто ты знает уже пол сервера, там достаточно было хч чат почитать и как ты сам с соьой общался и сделать вывод о тебе... 

Жаль что больше не с кого будет поржать((

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, iSashka said:

Ясно, то есть выше ты утверждал, что на скрине видно систем чат и там видно как я САМ ухожу с канала, а теперь ты говоришь, что не помнишь, есть ли там систем чат. Ну так и завали своё ебало))))))) 

Ну скрин ты помнишь, а не я, вот и посмотри его... Ты сам своей 18ти летней головой подумай, что скажет пати которая видела что я тебя кинул и назад выкинул? 😃 я тебе описал как было, меня попросили перекинуть на канал, я сделал, а ты мышь молчал и в тихоря сам же свалил, по моему если посмотреть на форуме то там отмазки были я музыку слушаю, а сейчас говоришь тебя кинули выкинули, иы уже врешь я хз, меня все... Удачи тебе в реале,надеюсь на след сервер ты выздоровишь, хотя по моему такое не лечиться, 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, iSashka said:

Почему пол? Может весь? Откуда у тебя статистика?))) Общение сам с собой - звучит забавно, учитывая, что мне в личку хуярили твои же пати мемберы и твой собственный овер. Скулили как побитые собаки))) 

Ну у нас ржали все точно и такого долбаеба будет не хватать и многие писали в пм как ты горишь и что за дичь несёшь 😃 впервые вижу чела который сам пишет, сам отвечает и просто на ходу придумывает что ему я пишу ахахаххахаха

Вернись, я отдам тебе хиро и будешь опять писать 😃

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Да всё чел, ты уже обосрался и начал сам себе противоречить. Вот уже выясняется, что ты не помнишь, что на скрине, хотя ты сам его делал и выше утверждал, что там видно как я САМ выхожу с канала, после того, как ты меня туда закинул. Действительно, зачем тебе, конченому пиздаболу, кому-то врать - это странно было бы.

Про скрин ты сам сказал, я даже и не помнил что он вообще есть и я попросил сперва посмотри, а потом че то пиши.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...