Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

12.07.2021 в 21:26, Grisska сказал:

я считаю иначе, что всё от людей зависит, думаю если на следующий мастерворк придут побольше "серьезных" дядей, и будут бегать гладопачки бустанутости Дамаги или Кофе, то тут начнут говорить что бы гладов порезали) то что магам меньше надо что бы фармить, это да, но я бы не сказал что те же глады были "порезаны", или что Вог на тире не мог вырубить любой соло таргет? или Дубинаоркворота не влетал на фул лимитах в дейли раскладывая 1 вс 9+? всё это было, думаю даже есть мувики этого всего, да это отдельные игроки на этих классах, которые шарят и вложились и временем и реалом наверно, но они захотели и вели своих персонажей к идеалу, за это им респект чё ) а если ты играешь 4-5 часов в день, и "отрываешь" от себя 500р на па и клуб карту в месяц и хочешь "ногебать" при этом, ну...такого не будет и дело тут не в балансе классов

З.Ы. на счет дейлика на мастерки открою тайну, это не админы  виноваты что в соло таргет быстрее мобов убивают маги и луки)) так что о каком ты лицемерии - не понятно

Ну гладов надо бы порезать слегка и это очевидно всем. И перебущенность рублями отдельных персонажей тут не причем - чтобы по полезности догнать глада в среднеговенном шмоте, лучнику, тиру, дестру, дагеру (не говоря уж о вле ))) нужно иметь на порядок лучший эквип. Не удивлюсь, если на следующем открытии мы увидим только два вида пачек - маги и глады, ибо все остальные просто будут тянуть кланы на дно в бигваре... И если с магами так было всегда на всех хрониках и на всех серверах, то глады на мастерворке получились уж слишком перегретыми...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/12/2021 at 6:36 PM, OSVLD said:

У тебя слишком упрощенное представление о игре - типа или ты "ебашишь" или ты бесполезен. Возможно ты удивишься, но многие люди играют для того, чтобы приносить ощутимую пользу клану/пати и т.д. и им для этого совсем не нужно быть "убийцей с одного удара"... Проблема того же ВЛа в том, что через несколько месяцев игры и независимо от твоего буста тебе любой адекватный пл/кл скажет - перекачивайся нафиг с этого говна. И больше ты на ВЛа никогда не зайдешь до конца сервера. Практически у любого класса есть свои "фишки" в этой игре - у кого то УД, у кого то хайд и дамаг, у кого то массовый дпс, у кого то спойл и т.д. У всех кроме ВЛа. 

И никто не хочет превращения ВЛа в "убийцу с одного удара" - ну разве что очень недалекие люди. Просто дайте ВЛу что нибудь, за что он может зацепиться для участия в партийной/клановой игре на 70+ лвлах. Я не знаю что это может быть - дебаф, какая то стойкость, тогл на пати с полезной фишкой... Мы ВЛы не просим многого, на фоне того что есть - любая фишка это уже будет отлично.

У вла есть фишка ебашить крипов пачками в соло с минимальными затратами и максимальным профитом. О чём ты говоришь вообще?

Многие жаловались на супер сильных джудов, но сколько их на сервере было? А сколько усилий было приложено, чтобы эти джуды были супер сильными? Что-то я не помню чтобы какая-нибудь феоми стрим тян была сильным джудом, зато помню как джуды из моей пати ебашили таких как феоми критами по 15к. Профа вроде одна, а откуда разница тогда?

С влами получается следующая история: АДМИН Я УСТАЛ ЕБАШИТЬ КРИПОВ 2 СТАДИИ С ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ КПД ДАЙ МНЕ СКИЛЛ КРУТОЙ ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ПВП ФАРМИТЬ

И у кого из нас упрощенное представление о игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 09:49, Geoteral сказал:

У вла есть фишка ебашить крипов пачками в соло с минимальными затратами и максимальным профитом. О чём ты говоришь вообще?

Многие жаловались на супер сильных джудов, но сколько их на сервере было? А сколько усилий было приложено, чтобы эти джуды были супер сильными? Что-то я не помню чтобы какая-нибудь феоми стрим тян была сильным джудом, зато помню как джуды из моей пати ебашили таких как феоми критами по 15к. Профа вроде одна, а откуда разница тогда?

С влами получается следующая история: АДМИН Я УСТАЛ ЕБАШИТЬ КРИПОВ 2 СТАДИИ С ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ КПД ДАЙ МНЕ СКИЛЛ КРУТОЙ ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ПВП ФАРМИТЬ

И у кого из нас упрощенное представление о игре?

ВЛы не могут ебашить крипов в соло пачками, если только из этих крипов не падают банки МП, тем более глупо говорить про максимальный профит - тот же маг или глад при тех же самых условиях соло фармит в разы профитнее (я сравнивал фарм соло ВЛа и сорка/глада на париках). Да и эта игра так то не про соло фарм... 

Вот именно это "АДМИН Я УСТАЛ ЕБАШИТЬ КРИПОВ 2 СТАДИИ С ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ КПД ДАЙ МНЕ СКИЛЛ КРУТОЙ ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ПВП ФАРМИТЬ" и есть упрощенное представление об игре. Никто не просит скилл крутой чтобы пвп фармить. Если вы считаете, что ВЛ слишком топ фармер мобов - режьте ему эту возможность, я не против. Но дайте ему возможность пусть и меньше фармить/вносить профита в пвп на стартовых стадиях, но продолжать это делать на ВСЕХ стадиях, как и все остальные классы в игре. Ну мб кроме саммонеров, они тоже обижены судьбой, но по ним я не особый спец - пусть их фанаты сами за них топят.

P.S. Про джудов. Любой класс сам по себе не суперсильный и не суперслабый, все познается в сравнении с подобными классами. Сравни джуда и любого из луков при равном эквипе. Думаю ответ очевиден. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 09:49, Geoteral сказал:

С влами получается следующая история: АДМИН Я УСТАЛ ЕБАШИТЬ КРИПОВ 2 СТАДИИ С ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ КПД ДАЙ МНЕ СКИЛЛ КРУТОЙ ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ПВП ФАРМИТЬ

 

ВЛ- царь фарма. ВЛ может нонстопом катать химер без ожидания отката лимитов. ВЛ - может на дс-е без кова хуярить фог.

ВЛ - это 1 челибос, который может вести пак к победе. Это самый лучший пвп чар. Просто пвп побеждают не кнопки, а буст. Не только лишь всем это очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 11:37, OSVLD сказал:

Красава! 👍 Согласен с тобой на все 100!

ощущаю твой сарказм. 

Ну ты ж понимаешь, что требовать пвп направности у вл-а это глупо? Этот чар создан для 10-ых как и кот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12.07.2021 в 18:00, CIIOHCOP сказал:

Помоему все итак ясно в какую сторону пилился баланс с самого начала)

Только один класс тут никогда и никак не нерфили - это глады: маги были в ИЛе сильно понерфлены (про флешку молчу) тройными резистами, дагеров и луков стакающимся ЧОПом и КК опустили. А вот от гладов никаких резистов никогда не было, даже чоп и КК, которые должны от критов защищать против гладовских критов не работают.

  

12.07.2021 в 10:22, Endspiel сказал:

отлично доказал, что может даже в масс пвп на даггере, если руки есть. И может заебать кого угодно. Конечно, его кпд не сравнится с топовым сорком, но всё равно же заебывал, жи есть.

Он больше как надоедливая муха был, да и до стадии, когда чоп с КК стали стакаться он, вроде бы, не доиграл, тогда бы он уже был не как муха, а как комар.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 15:35, nоmоre сказал:

Он больше как надоедливая муха был, да и до стадии, когда чоп с КК стали стакаться он, вроде бы, не доиграл, тогда бы он уже был не как муха, а как комар.

ну у нас он бегал за бишом и ебал его по кд, а так как большую часть времени наш биш был греком - то мы очень долго пытались разобрать, что именно на греческом он желает ему и что-то про маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 11:38, Endspiel сказал:


Ну ты ж понимаешь, что требовать пвп направности у вл-а это глупо? Этот чар создан для 10-ых как и кот. 

Не соглашусь с тобой. Чисто 10е это по моему мнению те кто багает рядом с пати и раз в определенное время инвайтится на баф - конь, кот, варк, бард и т.д. Какая польза от ВЛа если он бегает офпати? Если, допустим, говорить о том что ВЛ типа всех по одному прокачает - тоже фигня, тот же глад или маг сделают это гораздо эффективнее. Да и на серьезных париках ВЛы уже после 60х лвлов вообще не решают по сравнению с теми же гладами и магами - дамага по мобам гораздо меньше, парик убивается медленнее. Разве что собирать провоком быстрее, но это тоже от локации зависит - если есть много ренжевиков мобов - можешь и не добежать если много напровокаешь... Тот же танк может и поэффективнее получиться в сборе мобов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается фармим ВЛом первые две стадии, дальше заменяем на танка+глада+мага (танк водит, глад+маг убивают) 

Выглядит как схема для заработка миллиона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.07.2021 в 10:55, Endspiel сказал:

бле, вы байтите стартануть и топить на вл-е 😄 я вас раскусил! 

Черт, походу мы спалились......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влы пусть и нюхают бэбру после 60,им и так раш дали. либо заберите раш и сделайте массуху которая лупила бы как у глада и от стр урон повышался, но только одну, пусть бегает лайба с веслом и рашем (-5% хп) за заюз и махает. Меня больше интересует другой момент, что бы не было дрявой вальки тут с агатионами спойла, 7 в пати и всякой неведомой чуши в виде реалтаргета у лукарей на сервере К (который обосрался) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.07.2021 в 19:03, zadira сказал:

Влы пусть и нюхают бэбру после 60,им и так раш дали. либо заберите раш и сделайте массуху которая лупила бы как у глада и от стр урон повышался, но только одну, пусть бегает лайба с веслом и рашем (-5% хп) за заюз и махает. 

Дык а я о чем! Нахер этот раш, дайте скилы через стр как у глада. Продано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...