Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Recommended Posts

3 часа назад, ATUK сказал:

Есть инфа по локации добычи Дино? Обещали сегодня и снова фейл?

А какой смысл то уже? Выдавать готовые части династии зажопятся, а куски и рецепты уже нахер не нужны, они уже копейки стоят, сейчас вся проблема в ресурсах. Лучше бы дроп и квесты на ресурсы сделали. Вот где брать CL, asofe, на сервере с мертвым рынком?

30.04.2021 в 16:18, fabuLous сказал:

Если это баг - исправят, передал админам.

Так это баг или нет?

Posted (edited)

стоило выйти 1 раз на оли и забрать сорка и хуеку ветром сдует с сервера

Edited by iFinT

Posted (edited)
1 hour ago, iFinT said:

стоило выйти 1 раз на оли и забрать сорка и хуеку ветром сдует с сервера

Да, да, все из-за сорка на 13-ый лимит олимпа (или какой там?) , после х10 хиро сорка
И из-за тебя и твоей пати, которую весь сервер стирали секунд за 30 😉

P.S сорк не играет уже 2 недели, гц с хиро!)

@fabuLous
в стиме подержка банит, когда просят - забааааань нас на форуме, где ты еще такое увидешь, что бы люди просили это сделать🤣

Edited by Meki

А куколд забавный малый))))) 

Может с хиро сорком перестанет падать от л2тимшторма, наконец))))))) 

Posted (edited)
11 minutes ago, Meki said:

Да, да, все из-за сорка на 13-ый лимит олимпа (или какой там?) , после х10 хиро сорка
И из-за тебя и твоей пати, которую весь сервер стирали секунд за 30 😉

P.S сорк не играет уже 2 недели, гц с хиро!)

@fabuLous
в стиме подержка банит, когда просят - забааааань нас на форуме, где ты еще такое увидешь, что бы люди просили это сделать🤣

так да  и на оли он не летал и в последний час когда понял что проиграл решил волны пускать и заливаться всем кланом...

настолько ему пофиг что проиграв он уже стал просить  релоги у ос потому что сам не  в состоянии набить имея такой буст

Edited by iFinT

Ахахаахахахахахахахахахахах 

Игор солопупкин, ты многократно обоссан и попущен. Тут кстати слушок прошёл, что ты проигнорировал предложение гвг и ничего не ответил))))) может сейчас начнешь звать на гвг? Когда мы уже не играем?))))) 

Just now, iSashka said:

Ахахаахахахахахахахахахахах 

Игор солопупкин, ты многократно обоссан и попущен. Тут кстати слушок прошёл, что ты проигнорировал предложение гвг и ничего не ответил))))) может сейчас начнешь звать на гвг? Когда мы уже не играем?))))) 

я хз о чем ты но я не кого не звал на гвг,а на оли я вышел второй  раз и выепал вашу пати на изи, вас клан еще заливал и ос вам релоги давали а мне не кто не  помог  и без залива все  бои

3 minutes ago, iFinT said:

я хз о чем ты но я не кого не звал на гвг,а на оли я вышел второй  раз и выепал вашу пати на изи, вас клан еще заливал и ос вам релоги давали а мне не кто не  помог  и без залива все  бои

Пиздабол, позавчера видел релог с арбошки на анса. Просто опущенный, обоссаный пиздабол - старый добрый финт вернулся. 

Меки? Уебешь ему или я сам?) 

5 minutes ago, iSashka said:

Меки? Уебешь ему или я сам?) 

я в доту играю, соре, как доиграю мб пообщаюсь с этим 30-секундным пл-ом х3 сервера)
но если коротко, наша пати не участвовала в этом олимпе, как раз по той же причине - что мы в принципе уже не играем)