Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Recommended Posts

5 минут назад, iSashka сказал:

Я кстати хазика тушил в пагане. Хорошая политика в райзах, можно сокланов пиздить. 

мы вас там отпиздили три раза. вы нас один раз, сразу после приема другой пати варов. паган моя хата была два месяца, все там втерпали 😄

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

Мы тебе в литейке случаем голову не отбили перед майскими? откуда столько самоуверенности? Бестолочь как жрал говно так и жрешь до сих пор

ты в равных количествах даже до зоны дебафа не добегаешь чепуха))) нагоняет себе что-то. и в литейке вы падали пока не собрали народу и окон побольше. типичный зергач. приходите сегодня на епик, накормлю тебя говнецом)

1 час назад, Xa3uK сказал:

ты в равных количествах даже до зоны дебафа не добегаешь чепуха))) нагоняет себе что-то. и в литейке вы падали пока не собрали народу и окон побольше. типичный зергач. приходите сегодня на епик, накормлю тебя говнецом)

ты долбаеб или да? нас было 9 человек, если вы дауны не научились выкачивать опб - сугубо ваши траблы. 

1 hour ago, Xa3uK said:

мы вас там отпиздили три раза. вы нас один раз, сразу после приема другой пати варов. паган моя хата была два месяца, все там втерпали 😄

Вы прессовали двух челиков в окнах, мы потом пришли в 4-5 вроде, подгрузили двухстороннего вара берса на расфлаг, обоссали вас без шансов и ушли на олимп 🤷‍♂️

кек

3 hours ago, Xa3uK said:

И премия главного долбоеба сервера присуждается тебе по праву ! 

2 hours ago, iSashka said:

Вы прессовали двух челиков в окнах, мы потом пришли в 4-5 вроде, подгрузили двухстороннего вара берса на расфлаг, обоссали вас без шансов и ушли на олимп 🤷‍♂️

Сори, но ты лишился своего титула «главный долбоеб сервера»

Саферо в другой теме ХФ пообещал в скором времени, так что те кто остались, давайте делиться, для начала те кто остался в OS или просто без клана

ShadowsBad. ПМ MrVoulez для набора

Posted (edited)
7 минут назад, soharm сказал:

а что кто то куда то уходит?

кл наш ушел и его кор паки (чел 30 наверное) + другие паки афтер бай и ОС, пора регруп делать из тех кто остался

Edited by OnL1ne

4 часа назад, Dreamsikc сказал:

а как же вертольётка?)

И просто пару фраз: "А Дагер где? Шторма подождем, пусть откроет?", "шИроко - шИроко", На Дионе все спокойно"

22 минуты назад, Ainted сказал:

О Да, список этих фраз очень обширен 😃

Для меня они были самые эмоциональные. 

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^