Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Recommended Posts

Posted (edited)
6 hours ago, o4enInteresno said:

2) 9 slotov v party. Po factu eto 9 dolboebov v party, 9 emomoderov v party, 9 4svwnikov v party i tak dalee. V itoge iz-za takogo koli4estva lyudey stanovits9 o4en slojno igrat' partiey. Sey4as v 2k21 daje v 7om - eto mnogo. Zolotoy standart vo vseh igrah - gruppa iz 5 4elovek. 

С этим кстати полностью согласен, 9 человек в пати слишком много в 2к21

Edited by Meki

Posted (edited)
11 часов назад, nоmоre сказал:

Нет, у них маг.крит настолько скручен, что кап достигается и без валика. По факту, валик сильно бустит манососеров, особенно на олимпе. Как по мне это хорошо, что его тут не было и нет.

Ну да, а 4 силы с коры не дают гладам вообще буста, иконы по клику у танков вообще никакого преимущества на оли, а хилеры пускай сосут, логично же, а потом маги имба

А на самом деле вообще пох что даёт валик - это часть игры которую решили просто так взять и выпилить, почему? А хер его знает, никто так и не понял

Зато белефа ввели 12%м.дефа колечко даёт)

Edited by bewater

2 часа назад, bewater сказал:

Ну да, а 4 силы с коры не дают гладам вообще буста, иконы по клику у танков вообще никакого преимущества на оли, а хилеры пускай сосут, логично же, а потом маги имба

Гладов тут перебустили, т.к. мозгов не хватает тем, кто рисовал корам +2STR. А маги сейчас не имба, их сейчас наоборот сильно ослабили за счет ослабления атрибута и общего увеличения м.дефа, в ХФе, как я помню, маги били по 500дамага.

2 часа назад, bewater сказал:

Зато белефа ввели 12%м.дефа колечко даёт)

ИМХО Это кольцо опять же на манасосеров: луки, танки, дестры, дагеры жестко привязаны к AQ\Bаium, гладомаги к 2м корам. Белеф это бижа больше для олимпа.

On 6/3/2021 at 4:28 PM, nоmоre said:

Гладов тут перебустили, т.к. мозгов не хватает тем, кто рисовал корам +2STR. А маги сейчас не имба, их сейчас наоборот сильно ослабили за счет ослабления атрибута и общего увеличения м.дефа, в ХФе, как я помню, маги били по 500дамага.

ИМХО Это кольцо опять же на манасосеров: луки, танки, дестры, дагеры жестко привязаны к AQ\Bаium, гладомаги к 2м корам. Белеф это бижа больше для олимпа.

а магам с коры не дали 2 инт ? а гладов сок фиалки на лезвие дуалов вместо атт ?

4 минуты назад, Firzal сказал:

Ну что, я так понимаю, Грац сервер с односайдовым болотом?

Насколько мне известно - нет