Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СосискаЛюбви

Сложная настройка баланса.

Рекомендованные сообщения

Не кому не секрет, что на всех фришках в той или иной степени существуют баги, проблемы различного рода, которые исправляют долго или не хотят замечать .С учетом все нового, что вы хотите так, или иначе будут баги и проблемы. Нам простым смертным не известно будет ли это фича или баг. Мы будем пользоваться всем что найдем в новых механиках, изменениях на серве. Вот возник вопрос, вдруг, то что я обнаружу не кому не известного, и буду им пользоваться, инфы об этом не будет,( значит не баг, а  фича какая-то подумаю я, все таки настройки ваши и вы же люди и могли накосячить не досмотреть чего-то) со временем окажется это баг, и не полечу ли я после этого не знания в бан, вроде и не нарушал, но вы можете оказаться такими упоротыми, вот делема, по каждому ньюансу вас спрашивать или смело пользоваться тем, что найду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2. При пользовании услугами Пользователям запрещается:

  • n) использовать ошибки программного обеспечения и игрового мира (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать доступ к базе данных пользователей игры или материалов;

О всех найденных ошибках, багах и прочего, рекомендую обращаться сразу в саппорт службу и не использовать их в личных целях, так как это может привести к блокировке персонажа.
Также, если вы сомневаетесь в том, правильно\неправильно что-либо работает (скилл, локация, инст.зона и т. д.), вы всегда можете спросить об этом на форуме у игроков или в саппорте)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СосискаЛюбви сказал:

Не кому не секрет, что на всех фришках в той или иной степени существуют баги, проблемы различного рода, которые исправляют долго или не хотят замечать .С учетом все нового, что вы хотите так, или иначе будут баги и проблемы. Нам простым смертным не известно будет ли это фича или баг. Мы будем пользоваться всем что найдем в новых механиках, изменениях на серве. Вот возник вопрос, вдруг, то что я обнаружу не кому не известного, и буду им пользоваться, инфы об этом не будет,( значит не баг, а  фича какая-то подумаю я, все таки настройки ваши и вы же люди и могли накосячить не досмотреть чего-то) со временем окажется это баг, и не полечу ли я после этого не знания в бан, вроде и не нарушал, но вы можете оказаться такими упоротыми, вот делема, по каждому ньюансу вас спрашивать или смело пользоваться тем, что найду?)

мне кажется ты все перепутал. На фришках, в частности на этой, все фиксится быстро и регулярно. Это тебе не на иннове,где фикс раз в месяц по четвергам, а вы пока играйте как-то, приспособитесь

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том даже, что проблемы, а не будет ли бана за те действия, которые не запрещены, но в итоге окажется баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, СосискаЛюбви said:

Дело не в том даже, что проблемы, а не будет ли бана за те действия, которые не запрещены, но в итоге окажется баг.

За 2 сервера таковых не было, а банили только за ботов вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СосискаЛюбви сказал:

Дело не в том даже, что проблемы, а не будет ли бана за те действия, которые не запрещены, но в итоге окажется баг.

С подобным не сталкивались, но если ты "заабузишь себе экспу" каким-то чудесным образом через лабу, как это было на каком-то обт сервере, то откатят экспу, и возможно дадут блокировку на некоторое время.

А если вы вместо того, чтобы "абузить" найдете и напишете в сапорт, то поощрением будете рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

С подобным не сталкивались, но если ты "заабузишь себе экспу" каким-то чудесным образом через лабу, как это было на каком-то обт сервере, то откатят экспу, и возможно дадут блокировку на некоторое время.

А если вы вместо того, чтобы "абузить" найдете и напишете в сапорт, то поощрением будете рады.

А как определить, по правилам я делаю или нет, все таки серв настроенный админами, где грань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, СосискаЛюбви said:

А как определить, по правилам я делаю или нет, все таки серв настроенный админами, где грань?

Играй спокойно, потом дурака включишь на крайняк.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

Играй спокойно, потом дурака включишь на крайняк.

Да какого дурака, я в ла2 давно не играл, а с хв5 например знаком только с роликов и форумов, туже лабу, только видел как фармят дестрами 83лвл, подазриваю есть и меньшего лвл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, СосискаЛюбви said:

Да какого дурака, я в ла2 давно не играл, а с хв5 например знаком только с роликов и форумов, туже лабу, только видел как фармят дестрами 83лвл, подазриваю есть и меньшего лвл))

играй спокойно, ты нихуя не найдёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, СосискаЛюбви said:

Да какого дурака, я в ла2 давно не играл, а с хв5 например знаком только с роликов и форумов, туже лабу, только видел как фармят дестрами 83лвл, подазриваю есть и меньшего лвл))

Суть в том, что период нытья и фиксов пройдет до того момента, как ты докачаешься до бага. Не парься.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СосискаЛюбви сказал:

Да какого дурака, я в ла2 давно не играл, а с хв5 например знаком только с роликов и форумов, туже лабу, только видел как фармят дестрами 83лвл, подазриваю есть и меньшего лвл))

Давай тогда на примере. Если ты пойдешь и зафармишь СОА на первой стадии, то тебе очевидно откатят шмот, добытый там, и возможно дадут сутки на "подумать".

А если ты в сапорте напишешь - я таким-то образом попал в СОА - проверьте, тебе дадут вкусную плюшечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fabuLous сказал:

тебе дадут вкусную плюшечку

spacer.png

Помню я что за баги "выдавали" несколько лет назад.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyf сказал:

spacer.png

Помню я что за баги "выдавали" несколько лет назад.

Время перемен уже прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...