Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BaziliuS

Доработки\Правки механик - можно ли?

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация, я понимаю таких "знатоков" и "улучшателей" вроде меня масса, и всех непереслушать, всем не ответить. Хочу узнать, можно ли давать идеи\предложения по доработкам механик скилов и т.д. Стандарт и подачу материала мы можем разработать, чтоб это было централизовано и удобно, а непродуманная\плохая подача идей бы отсекалась сразу. ?

 

Пример:

Профа: Тирант

По поводу: умение - “Bison Spirit Totem”

Обоснование
На данный момент тотем бизона по отношению к другим юзабельным тотемам (Огр, Хавк, Заяц) довольно слаб. Потому что:

  • имеет неоправданно большой откат
  • даже на половине ХП уступает по эффективности Огру\Хавку, хотя этот скил относится к “лимитам”

Предложение по улучшению\доработке:

  • уменьшить откат до 300сек (как Френзи)
  • доработать механику, а именно добавить градацию бафов:
    • фул хп: крит шанс +150, п.атака +15%, крит.урон +15%
    • хп 60% и меньше: крит шанс +250, п.атака +25%, крит.урон +20%
    • хп 30% и меньше: крит шанс +350, п.атака +35%, крит.урон +25%

Затронет ли Оли:
Да, это довольно серьезный баф для олимпа т.к. общее ХП у чара большое, и если ping и реакция хорошая на лоу хп успеть включить - можно "закомбечить". На РБ это может повысить общий урон Тиранта если уметь держать ХП.

 

Это может быть G.Docs etc...

 

 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyf сказал:

У меня есть подозрение что ТС не знает как юзать этот скилл. ?

всё возможно ) На открытии буду за спойлера) Так что я вобщем и целом за развитие и эволюцию MasterWork хроник, а не топтаться на месте ?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, BaziliuS сказал:

Ув. Администрация, я понимаю таких "знатоков" и "улучшателей" вроде меня масса, и всех непереслушать, всем не ответить. Хочу узнать, можно ли давать идеи\предложения по доработкам механик скилов и т.д. Стандарт и подачу материала мы можем разработать, чтоб это было централизовано и удобно, а непродуманная\плохая подача идей бы отсекалась сразу. ?

 

Пример:

Профа: Тирант

По поводу: умение - “Bison Spirit Totem”

Обоснование
На данный момент тотем бизона по отношению к другим юзабельным тотемам (Огр, Хавк, Заяц) довольно слаб. Потому что:

  • имеет неоправданно большой откат
  • даже на половине ХП уступает по эффективности Огру\Хавку, хотя этот скил относится к “лимитам”

Предложение по улучшению\доработке:

  • уменьшить откат до 300сек (как Френзи)
  • доработать механику, а именно добавить градацию бафов:
    • фул хп: крит шанс +150, п.атака +15%, крит.урон +15%
    • хп 60% и меньше: крит шанс +250, п.атака +25%, крит.урон +20%
    • хп 30% и меньше: крит шанс +350, п.атака +35%, крит.урон +25%

Затронет ли Оли:
Да, это довольно серьезный баф для олимпа т.к. общее ХП у чара большое, и если ping и реакция хорошая на лоу хп успеть включить - можно "закомбечить". На РБ это может повысить общий урон Тиранта если уметь держать ХП.

 

Это может быть G.Docs etc...

 

 

Ведро текилы этому господину. 

Мне нравится ход твоих мыслей. Назначаю тебя народным депутатом от зеленого населения этого форума. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу предложить баланс классов на вашем сервере, а начну я со своей любимой профы...ей и закончу. Спасибо за внимание. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Geoteral сказал:

Всем привет! Хочу предложить баланс классов на вашем сервере, а начну я со своей любимой профы...ей и закончу. Спасибо за внимание. Пока.

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, BaziliuS сказал:

всё возможно ) На открытии буду за спойлера) Так что я вобщем и целом за развитие и эволюцию MasterWork хроник, а не топтаться на месте ?

За развитие это хорошо, но бизон достаточно читерный скилл на практически всех стадиях игры и его усилять явно не стоит. ?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2020 в 16:27, Nyf сказал:

За развитие это хорошо, но бизон достаточно читерный скилл на практически всех стадиях игры и его усилять явно не стоит. ?

Я конечно не авторитет, но бизон на хф мною юзается только если у меня еще нет норм когтей а зафармить фришку нужно.  Берешь в руки ретрик с 150 атт и накидываешь лимиты/баф с саб трансформы. В других случаях он не имеет смысла. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/30/2020 at 1:39 PM, tenevoiigrok said:

Обьясните почему у туранта глада заряды висят 10 минут ?

....так придумали корейцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...