Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, не нашел подобной ветки, думаю стоило бы создать для подобных ситуация где у юзеров конкретный вопрос и можно получить конкретный ответ.

Сабж - то ли приснилось, толи где-то тут инфу видел что сумонеры тут малеха переделаны, а именно как на классике - сумона можно перевызвать даже если если у тебя он вызван. Если да - работает ли это в батл стенсе? Если сумон умер - перевызвать можно тут же не дожидаясь пока исчезнет "трупик" ?

и есть ли еще недокументированные изменения по петоводам?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, BaziliuS said:

Добрый день, не нашел подобной ветки, думаю стоило бы создать для подобных ситуация где у юзеров конкретный вопрос и можно получить конкретный ответ.

Сабж - то ли приснилось, толи где-то тут инфу видел что сумонеры тут малеха переделаны, а именно как на классике - сумона можно перевызвать даже если если у тебя он вызван. Если да - работает ли это в батл стенсе? Если сумон умер - перевызвать можно тут же не дожидаясь пока исчезнет "трупик" ?

и есть ли еще недокументированные изменения по петоводам?

Скоро выкатят темку (для не просвещённых) с списком изменений всех классов и скилов, где ты найдёшь ответы на все вопросы, а если не найдёшь - то сможешь их там задать. Такие темки были перед предыдущими стартами (весной и осенью), но опираться на них не стоит, так как баланс перед каждым стартом правится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BaziliuS сказал:

Добрый день, не нашел подобной ветки, думаю стоило бы создать для подобных ситуация где у юзеров конкретный вопрос и можно получить конкретный ответ.

Сабж - то ли приснилось, толи где-то тут инфу видел что сумонеры тут малеха переделаны, а именно как на классике - сумона можно перевызвать даже если если у тебя он вызван. Если да - работает ли это в батл стенсе? Если сумон умер - перевызвать можно тут же не дожидаясь пока исчезнет "трупик" ?

и есть ли еще недокументированные изменения по петоводам?

Здравствуй)

Нет, перепризывать суммона нельзя если он вызван, также нельзя вызывать суммона если  суммон еще лежит мертвый.
Из приятного, призыв суммона не требует кристаллы, теперь необходимы спирит оре, также время жизни суммона увеличено до 60 минут.

Как выше и сообщил Lafoytaуже подготавливаем тему, со всеми изменениями скиллов, для того, чтобы вы не искали это по всему форуму, ну и буду дописаны новые изменения)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyf сказал:

Когда примерно будет тема?

Ближе к ОБТ

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rylai сказал:

Здравствуй)

Нет, перепризывать суммона нельзя если он вызван, также нельзя вызывать суммона если  суммон еще лежит мертвый.
Из приятного, призыв суммона не требует кристаллы, теперь необходимы спирит оре, также время жизни суммона увеличено до 60 минут.

Как выше и сообщил Lafoytaуже подготавливаем тему, со всеми изменениями скиллов, для того, чтобы вы не искали это по всему форуму, ну и буду дописаны новые изменения)

Скрытый текст

image.png.01a61eca91bbd30495860a525597df0c.png

это печально ;(

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите про СВС и бд-видел на некоторый серверах что их объединяли в одно и в пати был один бард.тут так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, deNoor сказал:

И пета (кукабарру) саммонер вызывать тоже не может?

Для того, чтобы вызвать нового пета, нужно спрятать старого)
 

 

4 минуты назад, Durron сказал:

расскажите про СВС и бд-видел на некоторый серверах что их объединяли в одно и в пати был один бард.тут так же?

Да, барды у нас будут объединены.
И будет это выглядеть так, по денсам и сонгам:


Rhythm of Body   =  Wind   +   Vitality
Rhythm of Defense   =  Warding   +   Earth
Rhythm of Critical   =  Fire   +   Hunter
Rhythm of Power   =  Mystic    +   Warrior
Rhythm of Rage   =  Concentration   +   Fury
Rhythm of Benefit   =  Inspiration   +   Water
Rhythm of Dominance   =  Siren   +   Champion
Rhythm of Clarity   =  Reneval   +   Meditaion
Rhythm of Resistance   =  Aligment   +   Elemental
Rhythm of Reflection   =  Vengeance   +   Vampiric
Magmatic Rhythm   =  Aqua Guard   +   Flame Guard
Cyclonic Rhythm   =  Earth Guard   +   Storm Guard
Divine Rhythm    =  Light   +   Invocation
Rhythm of Shadow   =  Shadow   +   Shadow

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще пару вопросов.

1.ну наверно самый распространённый сколько можно окон

2.как быстро будет меняться  фазы\этапы развитие игры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rylai сказал:

Для того, чтобы вызвать нового пета, нужно спрятать старого)
 

 

Да, барды у нас будут объединены.
И будет это выглядеть так, по денсам и сонгам:


Rhythm of Body   =  Wind   +   Vitality
Rhythm of Defense   =  Warding   +   Earth
Rhythm of Critical   =  Fire   +   Hunter
Rhythm of Power   =  Mystic    +   Warrior
Rhythm of Rage   =  Concentration   +   Fury
Rhythm of Benefit   =  Inspiration   +   Water
Rhythm of Dominance   =  Siren   +   Champion
Rhythm of Clarity   =  Reneval   +   Meditaion
Rhythm of Resistance   =  Aligment   +   Elemental
Rhythm of Reflection   =  Vengeance   +   Vampiric
Magmatic Rhythm   =  Aqua Guard   +   Flame Guard
Cyclonic Rhythm   =  Earth Guard   +   Storm Guard
Divine Rhythm    =  Light   +   Invocation
Rhythm of Shadow   =  Shadow   +   Shadow

Чет я не понял зачем физ и маг бафы объединены.  Это для того что бы у одного перса не хватало МП на проюз 8 необходимых физ бафов? Или для того что бы регена мп не хватало все восполнить для следующего проюза?

Если в итоге вы будете вынуждать либо юзать не все, либо качать двух одинаковых бардов, хуйня ваша идея. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zVenoMz сказал:

Чет я не понял зачем физ и маг бафы объединены.  Это для того что бы у одного перса не хватало МП на проюз 8 необходимых физ бафов? Или для того что бы регена мп не хватало все восполнить для следующего проюза?

Если в итоге вы будете вынуждать либо юзать не все, либо качать двух одинаковых бардов, хуйня ваша идея. 

я думаю что просто что-то на путали (как с последним),а если физ+маг в один дэнс это будет не айс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Durron сказал:

и еще пару вопросов.

1.ну наверно самый распространённый сколько можно окон

2.как быстро будет меняться  фазы\этапы развитие игры

 

1. Предположительно, на старте можно будет 3 окна +1 окно с ПА.
Все будет зависеть от нагрузки на сервер.
2. На этот вопрос ответить пока не могу, все будет зависеть от развития экономики и самих игроков.

 

9 минут назад, zVenoMz сказал:

Чет я не понял зачем физ и маг бафы объединены.  Это для того что бы у одного перса не хватало МП на проюз 8 необходимых физ бафов? Или для того что бы регена мп не хватало все восполнить для следующего проюза?

Если в итоге вы будете вынуждать либо юзать не все, либо качать двух одинаковых бардов, хуйня ваша идея. 

Обратите внимание, что БД и СВС имею пассивку на МР, Focus Mind и Сounter Rhythm, у Вас мп будет хватать на все что пожелаете.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла уточнить, на прошлом Rework Interlude, стоимость сонгов и денсов была ниже по МП.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...