Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nelepaaa

В СЕМЬЮ 228 НУЖЕН +1

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, 3ooqpuJl said:

госпади, клоун, ты уже обосрался, все...обтекай ебанько, куда ты в рот гавно тянешь?

На твоем же скриншоте написано словами myfight "Стартовали в 96, потому что они были слабее, что было видно на старте сервера"
АЛО!!! ДАУН, нас старте!!!!тогда клил янз и гриндерса в помини даже на сервере не было, гриндерс пришел и стал клить спустя месяц, а файт говорит про старт и руководство янза

 

ты позоришься в том, что ты лоу айкью воробушек, велез почирикать на форум с какими то переписочками, только вот сам не вник в суть своей же переписочки клоун. И из переписки видно, чел тебе, долбоебу пишет, что хоть у него и есть притензии к 96, некоторые паки не нравятся, но он всеравно выбрал клан 96, а не помойку 228.


У меня все, вот тебе половник для говна, приятного аппетина, в след раз закинь пруф пацанам в конфу, пусть тебе консультацию проводят, аля, что написано на скриншоте и к месту он или нет

ответь мне на вопрос вот ты играешь уже столько лет в эту игру и всегда у тебя самое хуёвое пати  не заебало жрать дерьмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Nelepaaa said:

ответь мне на вопрос вот ты играешь уже столько лет в эту игру и всегда у тебя самое хуёвое пати  не заебало жрать дерьмо?

у меня лучшее пати. Половина общается в реале и вместе проводят время в разных играх помимо осенних серверов ла2. Доверяют друг другу и ты никогда не увидишь что мой бывший пати мембер поливает кого то грязью. Но откуда тебе вообще про такое знать, доширачное дерьмо, которое через секунду поливает дерьмом своих и жрет потом тоже самое от них по кд из сервера в сервер.

Какое дерьмо я жру?)Я вот уже 3 года владелец замка с флагами\эпиков и мы всем тсом в глобале после каждой осады и тв рофлим с очередного эпик фейла и тупой тактики "фое+раш+обсер" от тебя, ибо твой мозг генерировать что то другое не умеет. Мне кажется тебя просто с детства родители приучили жрать дешевый говно-дошик, вот ты и путаешь понятия относительно дерьма и готов мать отдать за анаком

 

p.s. ах да, забыл, помимо игры, я хуярю тебя еще и на всех форумах, ибо по интеллекту тоже переигрываю тебя...не заебало, что пацан из 29 лабы тебя так хуярит?))

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 3ooqpuJl said:

у меня лучшее пати. Половина общается в реале и вместе проводят время в разных играх помимо осенних серверов ла2. Доверяют друг другу и ты никогда не увидишь что мой бывший пати мембер поливает кого то грязью. Но откуда тебе вообще про такое знать, доширачное дерьмо, которое через секунду поливает дерьмом своих и жрет потом тоже самое от них по кд из сервера в сервер.

Какое дерьмо я жру?)Я вот уже 3 года владелец замка с флагами\эпиков и мы всем тсом в глобале после каждой осады и тв рофлим с очередного эпик фейла и тупой тактики "фое+раш+обсер" от тебя, ибо твой мозг генерировать что то другое не умеет. Мне кажется тебя просто с детства родители приучили жрать дешевый говно-дошик, вот ты и путаешь понятия относительно дерьма и готов мать отдать за анаком

ебать у тебя бомбит на меня так почему тода если мы такие пупые  ебали вас в 70человек вс 160 на эпиках?)))) или по чему же у нас по 20 хиро а у вас в клане 1 спойл XD парень  больше пены в моём топике ))))ты как мой личный раб который бегает за мной везде молодец скора будешь получать зп от меня за ап топика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за кем бегает, ты ж на рпг шел доминировать изначально, прибежал сюда за кем? за ба, за 50 рублями от саферо или испугался конкурента на рпг (барминвана и марша)?

подсказываю, какой бы ответ ты не выбрал это зашквар...как и вся твоя игровая жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 3ooqpuJl said:

кто за кем бегает, ты ж на рпг шел доминировать изначально, прибежал сюда за кем? за ба, за 50 рублями от саферо или испугался конкурента на рпг (барминвана и марша)?

подсказываю, какой бы ответ ты не выбрал это зашквар...как и вся твоя игровая жизнь

 шуточки за 300 от зоофила жоска хули тут сказать зать это твой кл прибежал сюда за 50рублей а мы сюад пришли играть бесплатно ))так что можешь пока то занимать очередь в 29 лабу на рпг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дефаю нелепу но зоофил как пак не дотягивает даже до изи уровня и я не понимаю почему чел вообще вылез со своим мнением

Изменено пользователем Malisheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, TNT2020 said:

Пришел с рпг-клаба сказать нелепе: ххххххааарррртьь... тьфу, чмо позорное, бездарь-организатор и как личность похавал дерьма и продался на помойные отбросы со стола саферо, хавай, хули :))))

еще блядь крыса хардкор подпиздышь ебанько :))))))) 

далбаёб ты кто?из какой ты параши вылез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, TNT2020 said:

Пришел с рпг-клаба сказать нелепе: ххххххааарррртьь... тьфу, чмо позорное, бездарь-организатор и как личность похавал дерьма и продался на помойные отбросы со стола саферо, хавай, хули :))))

еще блядь крыса хардкор подпиздышь ебанько :))))))) 

igroki rpg ne lydi, doxloi materi ZBNa privet. P>S  sho tam, v soa vce ewe botu pod protektom farmiat 24/7 ? risovanue 4aru ewe begaiyt ? a vu kak terpilu vce eto ewe jrete ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, TNT2020 said:

е

 

4 hours ago, TNT2020 said:

У двух долбаебов пастера и нелепы на двоих одна клавиатура и один мозг, способный только на импульсы в рот жевать и проглатывать все что туда положат, а кладут туда исключительно говно :)))))

Пастер уже на этом форуме настрочил 451 сообщение, в каждой теме, лишь бы его заметили, че тут, берсы и прочие милики ищут кп? Пастер первый зайдет высрать любую рандомную хуйню :))))) Про нелепу написали правду, очередной раз макнули его в дерьмо, о! Пастер тут как тут)))) напишет что-то, на что похуй всем, кроме него и дальше пойдет развлекать рандомов по форуму :))))))

понятно зоофил сделал 2 учётку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...