Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую снова! По поводу шк, хотел о наболевшем, Молния(святой удар) снова будет магическим скилом который раз в год прокает??? Очень нравится данный класс, просто с молнией этот класс действительно что-то может если брать пример классика где он физ скил, а так шк для иконы ставить,жалкое зрелище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе сделаю физ скилом, если ты чудище криворукое то тебя любые реворки не спасут. читай мат часть, мб и шанс повысишь на молнию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы приятно увидеть хотя бы на одном сервере воскресших ШК по аналогии с классиком.

Здравая идея.

Однако тогда и с ТК надо бы что-то делать.

Хотя с ними в любом случае надо что-то делать, потому как пока ни на одном сервере эти товарищи в полезности в пати и на оли не приближались к паладину.  Я про полезность более чем 83й баф на пати. До него пол года играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iMakedonsky сказал:

Было бы приятно увидеть хотя бы на одном сервере воскресших ШК по аналогии с классиком.

Здравая идея.

Однако тогда и с ТК надо бы что-то делать.

Хотя с ними в любом случае надо что-то делать, потому как пока ни на одном сервере эти товарищи в полезности в пати и на оли не приближались к паладину.  Я про полезность более чем 83й баф на пати. До него пол года играть.

Полностью согласен, посмотрим, что можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LOHMATIK сказал:

Парни за танков играть нужны руки, всё с ними норм. никаких реворков им не надо

То я смотрю ты в сетапе танков юзал постоянно :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что отделяет шк от тотального доминирования на оли это буст морали. если выдадут то вешайтесь сразу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

То я смотрю ты в сетапе танков юзал постоянно :pandaredlol:

в мили пачке конечно, там перс. в магов их совать нету места сам понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LOHMATIK сказал:

в мили пачке конечно, там перс. в магов их совать нету места сам понимаешь

2 в 1 барда, очевидно дают слот танку, который вроде как бесполезен при дефолтных настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, fabuLous сказал:

Полностью согласен, посмотрим, что можно сделать.

Ещё вопрос:

почему бы ещё раз не вернуться к вопросу с бонусами сэтов.

Сильно апнули и сделали актуальным БВ сэты, ТМх + тм робу.

Остальные не смотря на изменения - сугубо олимпийские ради резиста, или для видимости.

Что на соседнем ОБТ 4, что здесь на прошлых вайпах, что сейчас решение принималось исходя из "а что бы такого дать чтобы норм казалось".

 

А хотелось бы чтобы принимались решения исходя из: "чтобы такого дать неиспользуемым сэтам, чтобы я реально задумался/заточил и с равной вероятностью одел его как мэйн сэт вместо условного":

- БВх/ТМх/МЖх" для арчера/хэви милика

- Дума/МЖх для танка

- БВл/МЖл для дагера

- авадон/бв - дк робы на мага

 

Кстати аналогию с лоу Б сэтами к лоу А сэтам не надо проводить. ТМх и ДКр сейчас топовые.

@Rylai  попрошу передать сей мэсседж команде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iMakedonsky сказал:

Ещё вопрос:

почему бы ещё раз не вернуться к вопросу с бонусами сэтов.

Сильно апнули и сделали актуальным БВ сэты, ТМх + тм робу.

Остальные не смотря на изменения - сугубо олимпийские ради резиста, или для видимости.

Что на соседнем ОБТ 4, что здесь на прошлых вайпах, что сейчас решение принималось исходя из "а что бы такого дать чтобы норм казалось".

 

А хотелось бы чтобы принимались решения исходя из: "чтобы такого дать неиспользуемым сэтам, чтобы я реально задумался/заточил и с равной вероятностью одел его как мэйн сэт вместо условного":

- БВх/ТМх/МЖх" для арчера/хэви милика

- Дума/МЖх для танка

- БВл/МЖл для дагера

- авадон/бв - дк робы на мага

 

Кстати аналогию с лоу Б сэтами к лоу А сэтам не надо проводить. ТМх и ДКр сейчас топовые.

@Rylai  попрошу передать сей мэсседж команде ?

Сета ещё могут измениться, но не сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iMakedonsky сказал:

Ещё вопрос:

почему бы ещё раз не вернуться к вопросу с бонусами сэтов.

Сильно апнули и сделали актуальным БВ сэты, ТМх + тм робу.

Остальные не смотря на изменения - сугубо олимпийские ради резиста, или для видимости.

Что на соседнем ОБТ 4, что здесь на прошлых вайпах, что сейчас решение принималось исходя из "а что бы такого дать чтобы норм казалось".

 

А хотелось бы чтобы принимались решения исходя из: "чтобы такого дать неиспользуемым сэтам, чтобы я реально задумался/заточил и с равной вероятностью одел его как мэйн сэт вместо условного":

- БВх/ТМх/МЖх" для арчера/хэви милика

- Дума/МЖх для танка

- БВл/МЖл для дагера

- авадон/бв - дк робы на мага

 

Кстати аналогию с лоу Б сэтами к лоу А сэтам не надо проводить. ТМх и ДКр сейчас топовые.

@Rylai  попрошу передать сей мэсседж команде ?

я на деюсь ты нас не будешь тут выгонять с тои брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, panika сказал:

я на деюсь ты нам не будешь тут выгонять с тои брат?

Время покажет. Мб с вами ещё поводим хороводы xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iMakedonsky сказал:

Время покажет. Мб с вами ещё поводим хороводы xD

Ну шо началось то опять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, fabuLous said:

2 в 1 барда, очевидно дают слот танку, который вроде как бесполезен при дефолтных настройках.

Шк душит на стандартных, уже тестил и не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...