Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Создаю LIFE/PVE клан "Atom" на старте этого замечательного сервера. Клан для всех одиночек/не попавших в топ/лайф игроков и просто желающих отдохнуть, а не гнаться на передовые позиции!

Всю жизнь я был соло игроком, выкачивал по 5-6 окон саппорта (включая гномов), не мог соблюдать прайм топ пачек. Да, играл в констах на разных лоу рейт серверах и понимал, что обязаловка играть в L2 и приходить как на работу (имея основную + семья дети) это не для меня! Хочу получать удовольствие от игры, фармить когда мне нужно, где мне нужно и сколько мне нужно. Не зависеть от других игроков (поэтому имел фулл саппорт), я думаю, что некоторые из Вас найдут себя в этом! 

Мы играли на Vallhallae-age.net, теперь хотим развлечься здесь. Клан насчитывал немалую аудиторию + общение в дискорде, всем было интересно и не скучно!

Теперь концепция клана:

- Получать кайф от общения и игры, иначе, зачем мы собрались?

- Качнуть 5 лвл клана, купить КХ.

- Прежде всего полезен клану - человек, игрок, отношение, т.е. реальные качества, а не виртуальные - персонаж, профа и тд. Играйте, кем нравится, применение найдем.

- Требований, налога, обязательств нет, хотите помочь? замечательно!

В заключении расскажу о себе: зовут Александр, 30 лет, спокойный и общительный, без ЧСВ и ЭМО мода, имею семью с детьми, онлаин после 21.00 МСК и до 01-02 ночи, в разное свободное время захожу днем. Также начинающий стример, жизнь клана будет транслироваться на твич. 

Пишите советы/предложения в личку на форуме! Вместе мы создадим отличную дружескую атмосферу и приятный клан для отдыха!

Edited by ZEBRA
11 минут назад, L2teamStorm сказал:

Удачи, такие ребята серверу тоже нужны. Уверен у вас все получится

Спасибо ребят, если что, давайте к нам)

13 минут назад, L2teamStorm сказал:

Удачи, такие ребята серверу тоже нужны. Уверен у вас все получится

Вот это вот "тоже" отдает слегка ЧСВшкой. 

Но я бы выразился так же xD

9 минут назад, Maybeshewill сказал:

За название почты лайк

Лф 3-4 слота в клан(мейн и окна)

Что с названием? фамилия у меня такая)

В клане только мейн, окон не будет.

Edited by ZEBRA
On 11/2/2020 at 3:59 PM, ZEBRA said:

Что с названием? фамилия у меня такая)

В клане только мейн, окон не будет.

Ну тогда имеет смысл быть твино-клану, не всегда лайфер в мейне сможет играть с тиммейтами иногда они могут быть оффлайн, а иметь саппорта без клана будет создавать дополнительные никому не нужны проблемы 🙋‍♂️

07.11.2020 в 02:07, iMakedonsky сказал:

Поиграл у него на вальке. Лайферам и любителям понажимать кнопки за пивом рекомендую.

Оу, спасибо за поддержку! =))

07.11.2020 в 08:40, MissWater сказал:

Ну тогда имеет смысл быть твино-клану, не всегда лайфер в мейне сможет играть с тиммейтами иногда они могут быть оффлайн, а иметь саппорта без клана будет создавать дополнительные никому не нужны проблемы 🙋‍♂️

Твино клана тоже не будет, как показала практика, трудностей с отсутствием саппорта в мейне нет ни у кого, даже при наличии дружеских варов для фана. Людей будет столько, что мест не хватит, а ты про саппорт))