Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Создаю LIFE/PVE клан "Atom" на старте этого замечательного сервера. Клан для всех одиночек/не попавших в топ/лайф игроков и просто желающих отдохнуть, а не гнаться на передовые позиции!

Всю жизнь я был соло игроком, выкачивал по 5-6 окон саппорта (включая гномов), не мог соблюдать прайм топ пачек. Да, играл в констах на разных лоу рейт серверах и понимал, что обязаловка играть в L2 и приходить как на работу (имея основную + семья дети) это не для меня! Хочу получать удовольствие от игры, фармить когда мне нужно, где мне нужно и сколько мне нужно. Не зависеть от других игроков (поэтому имел фулл саппорт), я думаю, что некоторые из Вас найдут себя в этом! 

Мы играли на Vallhallae-age.net, теперь хотим развлечься здесь. Клан насчитывал немалую аудиторию + общение в дискорде, всем было интересно и не скучно!

Теперь концепция клана:

- Получать кайф от общения и игры, иначе, зачем мы собрались?

- Качнуть 5 лвл клана, купить КХ.

- Прежде всего полезен клану - человек, игрок, отношение, т.е. реальные качества, а не виртуальные - персонаж, профа и тд. Играйте, кем нравится, применение найдем.

- Требований, налога, обязательств нет, хотите помочь? замечательно!

В заключении расскажу о себе: зовут Александр, 30 лет, спокойный и общительный, без ЧСВ и ЭМО мода, имею семью с детьми, онлаин после 21.00 МСК и до 01-02 ночи, в разное свободное время захожу днем. Также начинающий стример, жизнь клана будет транслироваться на твич. 

Пишите советы/предложения в личку на форуме! Вместе мы создадим отличную дружескую атмосферу и приятный клан для отдыха!

Изменено пользователем ZEBRA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, такие ребята серверу тоже нужны. Уверен у вас все получится

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ZEBRA сказал:

Почта: [email protected]

За название почты лайк

Лф 3-4 слота в клан(мейн и окна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, L2teamStorm сказал:

Удачи, такие ребята серверу тоже нужны. Уверен у вас все получится

Спасибо ребят, если что, давайте к нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, L2teamStorm сказал:

Удачи, такие ребята серверу тоже нужны. Уверен у вас все получится

Вот это вот "тоже" отдает слегка ЧСВшкой. 

Но я бы выразился так же xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maybeshewill сказал:

За название почты лайк

Лф 3-4 слота в клан(мейн и окна)

Что с названием? фамилия у меня такая)

В клане только мейн, окон не будет.

Изменено пользователем ZEBRA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zVenoMz сказал:

Вот это вот "тоже" отдает слегка ЧСВшкой. 

Но я бы выразился так же xD

"Так же" - хорошее слово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Saint A.L. закрепил это тему

Поиграл у него на вальке. Лайферам и любителям понажимать кнопки за пивом рекомендую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/2/2020 at 3:59 PM, ZEBRA said:

Что с названием? фамилия у меня такая)

В клане только мейн, окон не будет.

Ну тогда имеет смысл быть твино-клану, не всегда лайфер в мейне сможет играть с тиммейтами иногда они могут быть оффлайн, а иметь саппорта без клана будет создавать дополнительные никому не нужны проблемы ?‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...