Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Ильяс

КТО ИЗ ТАНКОВ КРУЧЕ НА ОЛИ И ВООБЩЕ В ПВП

КТО КРУЧЕ  

444 members have voted

1. 1. КТО КРУЧЕ

• Паладин
      169
    • ДА
      125
    • Шк
      98
    • Тк
      91

Recommended Posts

Я решил выбрать для себя нелегкий путь защитника слабых, то есть танка. Ведь не будет лишним сказать, что эта роль – самая главная в любой пати. Только какого танка выбрать? Паладин - хорош на фарме РБ. ДА - в ПВП с пантерой силен. У ШК хороший дамаг. А ТК , говорят, является самым стойким.

Так какая профа танка является лучшим в lineage 2 ?

Голосуйте в опросе, оставляете отзывы. Надеюсь мы сможем выбрать сильнейшего танка в л2 :)

Шк - не танк, скорее ддшник с УД.

Тк - хз, не встречал их и не играл за них, но думаю что- то типа свса с хилом.

ДА или Пал вот 2 танка, мой выбор (Да рвет пала в пвп, пал рвет Да на оли.)

Шк - не танк, скорее ддшник с УД.

Тк - хз, не встречал их и не играл за них, но думаю что- то типа свса с хилом.

ДА или Пал вот 2 танка, мой выбор (Да рвет пала в пвп, пал рвет Да на оли.)

это когда пал рвал ДА на оли?))

это когда пал рвал ДА на оли?))

Когда висит 2 иконы и ТоЛ, когда твои кенцелы фейлятся или снимают хуйню, а в это время ты получаешь в щи с 2х икон)

Но на практике, резист от кенцела на ява-сборках никакой, и что-нибудь полезное да всё равно снимит)

если говорить об олимпе то все зависит от уровня экипировки-заточки. при среднем бусте(без вяких эллегий валакасов и тп) расстановка примерно такая тк=палад>да>шк. на фарме шк>пал остальные не нужны. в пвп пал-масс рут, да-масс кансел. все остальное полная шляпа. дамага от всех в гвг 0 ,ну паладин что там ковыряет с феней, в гвг рвбота одинаковая агр-масс агр,пати уд, ну и кансел если ты да. Как то так

по теме ,автору советовал бы выбрать паладина потому что им проще всего играть и на олимпе и в пати и на фарме можно тащить с минимальным опытом

Олимп:

ШК - Самый уг из танков но если зарядить ему шилку может и убить почти всех.

ТК - Самый не убиваемый танк много мдф, много пдф хилка ,кубики и тд.

ПАЛ - что то особое он толстый почти как тк, имеет пета, 2 иконы -Выносит все и вся.

ДА - Тупо кенцл бот за пару сек может оставить без фул бафа, пдф низковат, мдф тоже но атаки дохрена хоть и без икон.

На фарме:

ШК - топ для фарма эпиков, так как его шилка +30% п атаки + вамп.(Икона)

ТК - В основном бесполезен.

ПАЛ - Второй по важности для лимит классов хоть и не имеет + к п атаки и вампу но имеет много мдф пдф(Икона)

Да - Только для пвп или фарма магами.

P.S. Имхо мое мнение.Заранее извиняюсь за ошибки в тексте так как пишу на коленке в автобусе :) И не спал второй день.

если говорить об олимпе то все зависит от уровня экипировки-заточки. при среднем бусте(без вяких эллегий валакасов и тп) расстановка примерно такая тк=палад>да>шк. на фарме шк>пал остальные не нужны. в пвп пал-масс рут, да-масс кансел. все остальное полная шляпа. дамага от всех в гвг 0 ,ну паладин что там ковыряет с феней, в гвг рвбота одинаковая агр-масс агр,пати уд, ну и кансел если ты да. Как то так

Тут ты не прав) шк под шилкой и палад под иконами с блантом дамажит серьёзнее какого-нибудь глада

если берем олим то ТК, он консервная бочка, хрен пробьешь. + два хила. свой и кубик, не одна бяка не провисит долго из за "умного кубика"

потом Пал огромный дамаг + хил

шк и да