Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ильяс

КТО ИЗ ТАНКОВ КРУЧЕ НА ОЛИ И ВООБЩЕ В ПВП

КТО КРУЧЕ  

450 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО КРУЧЕ

    • Паладин
      171
    • ДА
      127
    • Шк
      99
    • Тк
      92


Рекомендованные сообщения

А парал с лайтинг страйка вообще забей , проходит раз в год , на оли самый тру парал от некра в нынешних хрониках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автар, защитник слабых это биш!

А если по сабжу, голосовал за да. Но автору, который скорее всего не играл за танков, проще сделать ШК. Пал и Да сложнее в управлении.. ТК только под оли-скучно..ШК простой в управлении и всегда востребованный в рандом пачках:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон хила тебе не поможет, у шк 3 агра, абилки с эфектом агра (кроме стинга), рут и кубик еще агрит. Да 3 агрох достаточно, чтобы не дать тебе выхилиться, а если пройдет молния, то фейл некра неминуем.

 

Разгон хила не поможет? Палу да , ибо сакра агриться , но вот хилы ТК не агрятся ничем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди просто снимают рефлект, кайтят все уд и убивают в говно за 5 секунд.

 

Какой нахуй рефлект? ПОШ заряжается от прямого урона , что бы ШК убить в поле именно нанесением прямого урона и придется заниматься , но уровень зарядки иконы в поле , в отличии от оли , ты не сможешь увидеть и поэтому что бы именно убить ШК тебе придется его долбить , следовательно шилку ты как ни крути ты ему зарядишь под которой он и выдает нехилый ДПС при должном для этого билде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об рефлект конечно ПОШ тоже заряжается , но снять рефлект что бы не зарядить ШК актуально только для олимпа , но не для поля никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... чего я срусь , я впрочем рад что за счет кансела и нормально работающего шилд оф ревендж . ДА тут являются очень хорошими чарами в пвп , а не унылым говном в сравнении с палами как на астериосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю как тут чувак , но кансел по толу и по иконе пала обычно проходит весьма фигово и твой ТОД как физ умение может отражаться от зеркала , единственное это кансел , без котрого ДА полный шлак

 

Резисты канцелу от ТоЛа и Икону дают только себе, т.е остальные баффы канцелятся также (были тесты на птс), то, что хк мясо без крашера - возможно оно и верно, потому как до хф был самый говно танк. Ну а в хф он опасный для любого танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь , переточенный маг пробивает на оли пати УД спокойно , ШК против заряженного мага на оли это мясо (исключение случаи удачного кансела Тодом ключеквых баффов)

 

Парень, мы в пример берем равный буст, да даже при равном бусте маг забьет шк в 2 уд, но кто мешает кайтить просвет?=) Либо зарядить лф, включать маг уд+пати уд+отражалка, когда маг под просветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что ты на оли дерешься всегда в чистом поле, ты сначала заруть, молнию всоди, а потм говори. Получается только: а если войдет, а если агр, а если рут, а если на тебе прокину фир и он на меня не отрозится, что тогда?:-) а по факту, - еслиб был у бабы писюн она б была дедом... Твой агр до жепы если рут не войдет, а даже и войдет ты за 1 рут даже своим агром некра не сольешь, а ток бан на ВВ словишь, а без ВВ ты будешь тупой ползающей черепахой у которой рейнджа не хватит рут или агр юзнуть:D

 

У молнии рендж достаточно большой, шансы тех скилов, которые я напсал высокие, если учитывать 2 тв серьги и оли ак, то ты просто не выйдешь из рута, если не будешь успевать во время каста переодевать венеру на дестино, то также не выйдешь из молнии. Да, я согласен, что некр антикласс шк, но если только ровный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон хила не поможет? Палу да , ибо сакра агриться , но вот хилы ТК не агрятся ничем

 

Причем тут ТК? :D Разговор шел о некре. ТК можно его и вовсе не разгонять, если скил +30 и ТоЛ, есть зак и оли зак, то этого вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахуй рефлект? ПОШ заряжается от прямого урона , что бы ШК убить в поле именно нанесением прямого урона и придется заниматься , но уровень зарядки иконы в поле , в отличии от оли , ты не сможешь увидеть и поэтому что бы именно убить ШК тебе придется его долбить , следовательно шилку ты как ни крути ты ему зарядишь под которой он и выдает нехилый ДПС при должном для этого билде

 

Ты вообще посты внимательно читаешь? Причем тут поле, если я писал про олимп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК-онли олимп

ДА-онли пвп,и ненадо там рассказывать что он прям фармер олимпа,бернеры ипут,оверы ипут, с магами 50\50 ,ито больше наверно в минус чем в +,сумонеры тоже норм так имеют

Пал хорош везде

ШК на оли средний, в поле-порядок

 

тип наверно увидел тему про глада и тира,дай думает и я запилю,только поможет ли ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...