Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ильяс

КТО ИЗ ТАНКОВ КРУЧЕ НА ОЛИ И ВООБЩЕ В ПВП

КТО КРУЧЕ  

450 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО КРУЧЕ

    • Паладин
      171
    • ДА
      127
    • Шк
      99
    • Тк
      92


Рекомендованные сообщения

Дагер с пвп дуал ножами отовнит всех 4х качай дагера:D

норм шутишь, играю за ДА, на оли ниразу дагеру не проигрывал, а в пвп по 2 ложил бывало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При максимальном бусте самый сильный танк это паладин , и никаким тухлым ДА ты с ним нихрена не сделаешь , как на оли так и в поле , неговоря уже о том что при наличии 2х икон и нужного шмота пал топ ДД среди всех танков и большинства ДД

Что касается петов ДА и пала , то пантера +30 сосет по статам у дятла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Однозначный ответ дать трудно, так как вопрос был задан не совсем корректно. Ну лично я считаю, что в соло пвп лучшие танки - это шк и хк, на олимпе - все хороши, но паладин все-таки лучше других танков именно в плане олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При максимальном бусте самый сильный танк это паладин , и никаким тухлым ДА ты с ним нихрена не сделаешь , как на оли так и в поле , неговоря уже о том что при наличии 2х икон и нужного шмота пал топ ДД среди всех танков и большинства ДД

Что касается петов ДА и пала , то пантера +30 сосет по статам у дятла

 

Тут ты не прав. При одинаковом бусте и умении играть паладин отсосет у хк, что в поле, что на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею опыт за ТК и ШК на лоурейтах,и ТК понравился в разы сильнее. Действительно танк,а не урезанный ДД в тяжёлых доспехах. На оли при одинаковом эквипе тоже окажется сильнее остальных. Просто чаще всего решают руки. Учитывая что фанатов ТК не так много,многие ошибочно считают его слабым танком.

 

Друг, руки уже давно не решают, в принципе они никогда особо не решали, все решает рандом и буст, запомни это.

Шк - урезанный ДД в доспехах? Ха-ха-ха, не смеши, хоть он и самый дохлый из танков, при грамотном разгоне этот "урезанный дд" способен выдавать огромный дпс и выносить пачки в соло. А вот тк вряд ли такое сможет, пусть и простоит на чуточку больше того же шк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, руки уже давно не решают, в принципе они никогда особо не решали, все решает рандом и буст, запомни это.

Шк - урезанный ДД в доспехах? Ха-ха-ха, не смеши, хоть он и самый дохлый из танков, при грамотном разгоне этот "урезанный дд" способен выдавать огромный дпс и выносить пачки в соло. А вот тк вряд ли такое сможет, пусть и простоит на чуточку больше того же шк.

Думаю тебе не поможет ни буст ни руки( этот ящер умудрился обкакать даже Hitzera сказал что там ток буст решал такой забей)

зы: у рандомов рандом самый рандом в основном всос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты не прав. При одинаковом бусте и умении играть паладин отсосет у хк, что в поле, что на оли.

 

Хуйня полная , пала за счет элегии + блант и можно разогнать норм дпс на 2х иконах , а у ДА только кансел ДПС у него полное дерьмо

На оли ниразу невидел что-бы уточенного пала убивал ДА какой нибудь там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шк - не танк, скорее ддшник с УД.

Тк - хз, не встречал их и не играл за них, но думаю что- то типа свса с хилом.

ДА или Пал вот 2 танка, мой выбор (Да рвет пала в пвп, пал рвет Да на оли.)

из ШК ДД - как с меня космонавт. полезность ДД смотрят в масс пвп. А не на мобах.

ну а пуцькать кого то там под шилкой (это если успеет зарядить и не сдохнуть) по 700 критами это просто ржач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор тут кстати пишет о пати-ролле. а не о олимпе.

 

а кстати круто танк в пвп это тот кто занет что такое агр/масс агр и убирает всяких там дагеров от своих бишей. А не бегает как даун пытаясь убить глада или тира :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из ШК ДД - как с меня космонавт. полезность ДД смотрят в масс пвп. А не на мобах.

ну а пуцькать кого то там под шилкой (это если успеет зарядить и не сдохнуть) по 700 критами это просто ржач

 

C нужным шмотом под иконой , всякими КК с котами , агром +30 на минус п деф и прочими разгонами крита дамаг ШК будет куда выше чем 700 критом , особенно по робам и лайт сетам. с молотка разумеется . С меча конечно дмг фиговый ты ему крит урон не разгонишь особо потому что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C нужным шмотом под иконой , всякими КК с котами , агром +30 на минус п деф и прочими разгонами крита дамаг ШК будет куда выше чем 700 критом , особенно по робам и лайт сетам. с молотка разумеется . С меча конечно дмг фиговый ты ему крит урон не разгонишь особо потому что

 

С толковым магом на оли ШК икону куй зарядит, так и будет бегать за ним по всей арене выхватывая глум (допустим от некра) каждые 5-7 секунд пока ласты не склеит, ни агр ни арест не спасет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С толковым магом на оли ШК икону куй зарядит, так и будет бегать за ним по всей арене выхватывая глум (допустим от некра) каждые 5-7 секунд пока ласты не склеит, ни агр ни арест не спасет:D

 

Сударь , ну вы же видите что я писал - КК , котовод и так далее. Какие на оли котовод и КК? Понятно что речь про поле идет , арба на оли тоже УГ , но вот в поле под баффами уже другое дело совсем

А так да , согласен с тобой ШК на олимпе самый грустный танк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...