Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ильяс

КТО ИЗ ТАНКОВ КРУЧЕ НА ОЛИ И ВООБЩЕ В ПВП

КТО КРУЧЕ  

450 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО КРУЧЕ

    • Паладин
      171
    • ДА
      127
    • Шк
      99
    • Тк
      92


Рекомендованные сообщения

И да , на оли то у многих есть глаза которые сидят и смотрят тебе бои , говорят какая там зарядка у танка и прочее . А на пвп ты как пропалишь сколько ты зарядил ШК шилку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу, я играю некром, у каждого есть своя тактика на оли против каждого класса. Достаточно глум кидайть как я уже писал выше рас в 5-7 секунд и шилку не зарядишь (это редкость). К тому же не забудь снять эпик бижу которая дает рефлект и всякие сраные ЛСы не юзай и даже в аресте ты простоишь хиляясь не зарядишь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня полная , пала за счет элегии + блант и можно разогнать норм дпс на 2х иконах , а у ДА только кансел ДПС у него полное дерьмо

На оли ниразу невидел что-бы уточенного пала убивал ДА какой нибудь там

 

Ты больной или как? Если ты палом вступаешь в контактный бой против хк, то я не знаю как тебя назвать. Как пример, хк дает палу ТОД, пантера канцел и он уже говно, ну если даже 2 иконы, хк встает в уд, заряжается, 3 крашера в пала - гф.

Ты просто не видел нормальных хк. И вообще, Хк - один из опаснейших для пала соперников на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из ШК ДД - как с меня космонавт. полезность ДД смотрят в масс пвп. А не на мобах.

ну а пуцькать кого то там под шилкой (это если успеет зарядить и не сдохнуть) по 700 критами это просто ржач

 

700 криты? У шк разгоняется 2к% кд, я хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С толковым магом на оли ШК икону куй зарядит, так и будет бегать за ним по всей арене выхватывая глум (допустим от некра) каждые 5-7 секунд пока ласты не склеит, ни агр ни арест не спасет:D

 

Не спасет? Еще как спасет, ты еще забыл про лайтинг страйк (парал на 10 секунд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да , на оли то у многих есть глаза которые сидят и смотрят тебе бои , говорят какая там зарядка у танка и прочее . А на пвп ты как пропалишь сколько ты зарядил ШК шилку?

 

Умные люди просто снимают рефлект, кайтят все уд и убивают в говно за 5 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спасет? Еще как спасет, ты еще забыл про лайтинг страйк (парал на 10 секунд).

он еще пройти должен, Некра за 10 секунд без иконы ШК куй раздамажит одну тряпку будет ковырять эти 10 секунд, СС,Сорк,СХ есть маг барьер + талик неуязвимости, короч что тут расписывать. Еще рас говорю для меня на оли (Некра) ШК не соперник как и ДА, а вот толковый пал и ТК, это тяжко, но есть варианты, если у тебя есть все нужные ЛСы, талики, можно отбегать 2 иконы пала, а без икон пал против мага вата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще пройти должен, Некра за 10 секунд без иконы ШК куй раздамажит одну тряпку будет ковырять эти 10 секунд, СС,Сорк,СХ есть маг барьер + талик неуязвимости, короч что тут расписывать. Еще рас говорю для меня на оли (Некра) ШК не соперник как и ДА, а вот толковый пал и ТК, это тяжко, но есть варианты, если у тебя есть все нужные ЛСы, талики, можно отбегать 2 иконы пала, а без икон пал против мага вата.

 

По тоду шанс молнии около 40%, это если у шк фринта, а у некра нет одетого дестино, рут с серьгами и оли кольцом и тодом будет в районе 50-70%, также зависит от резистов некра, если у него нет ак или оли ака, то шанс будет все 90. Хз, что ты сделаешь при таком раскладе шк. Среднестатистический бой длится примерно так: ТоД, рут, джаджмент, автоатака, агр, автоатака, масс агр - добивание и гф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тоду шанс молнии около 40%, это если у шк фринта, а у некра нет одетого дестино, рут с серьгами и оли кольцом и тодом будет в районе 50-70%, также зависит от резистов некра, если у него нет ак или оли ака, то шанс будет все 90. Хз, что ты сделаешь при таком раскладе шк. Среднестатистический бой длится примерно так: ТоД, рут, джаджмент, автоатака, агр, автоатака, масс агр - добивание и гф.

 

Ты играешь за ШК? если да гоу в ПВП проверишь меня. Бой на оли с ШК длитсо так: юзаешь активЛС на хилку, талик на хилку + одеваешь пуху с пасив хилом(можно даже икархол), одеваешь 3 талика на скорость один так же на хилку и бегаешь дуплишь этого ШК через глум кидая баны и дебаф Проклятие: Слабость!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играешь за ШК? если да гоу в ПВП проверишь меня. Бой на оли с ШК длитсо так: юзаешь активЛС на хилку, талик на хилку + одеваешь пуху с пасив хилом(можно даже икархол), одеваешь 3 талика на скорость один так же на хилку и бегаешь дуплишь этого ШК через глум кидая баны и дебаф Проклятие: Слабость!!!

 

Разгон хила тебе не поможет, у шк 3 агра, абилки с эфектом агра (кроме стинга), рут и кубик еще агрит. Да 3 агрох достаточно, чтобы не дать тебе выхилиться, а если пройдет молния, то фейл некра неминуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что ты на оли дерешься всегда в чистом поле, ты сначала заруть, молнию всоди, а потм говори. Получается только: а если войдет, а если агр, а если рут, а если на тебе прокину фир и он на меня не отрозится, что тогда?:-) а по факту, - еслиб был у бабы писюн она б была дедом... Твой агр до жепы если рут не войдет, а даже и войдет ты за 1 рут даже своим агром некра не сольешь, а ток бан на ВВ словишь, а без ВВ ты будешь тупой ползающей черепахой у которой рейнджа не хватит рут или агр юзнуть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообщем дискуссии тут не к чему все решают факты, а поскольку фактов нет не у меня не у тебя (боев на оли), этот срач не уместен. Я высказал свою точку ты свою, думаю этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты больной или как? Если ты палом вступаешь в контактный бой против хк, то я не знаю как тебя назвать. Как пример, хк дает палу ТОД, пантера канцел и он уже говно, ну если даже 2 иконы, хк встает в уд, заряжается, 3 крашера в пала - гф.

Ты просто не видел нормальных хк. И вообще, Хк - один из опаснейших для пала соперников на оли.

 

Я незнаю как тут чувак , но кансел по толу и по иконе пала обычно проходит весьма фигово и твой ТОД как физ умение может отражаться от зеркала , единственное это кансел , без котрого ДА полный шлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спасет? Еще как спасет, ты еще забыл про лайтинг страйк (парал на 10 секунд).

 

Чушь , переточенный маг пробивает на оли пати УД спокойно , ШК против заряженного мага на оли это мясо (исключение случаи удачного кансела Тодом ключеквых баффов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...