Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ильяс

КТО ИЗ ТАНКОВ КРУЧЕ НА ОЛИ И ВООБЩЕ В ПВП

КТО КРУЧЕ  

450 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО КРУЧЕ

    • Паладин
      171
    • ДА
      127
    • Шк
      99
    • Тк
      92


Рекомендованные сообщения

ТК-онли олимп

ДА-онли пвп,и ненадо там рассказывать что он прям фармер олимпа,бернеры ипут,оверы ипут, с магами 50\50 ,ито больше наверно в минус чем в +,сумонеры тоже норм так имеют

Пал хорош везде

ШК на оли средний, в поле-порядок

 

тип наверно увидел тему про глада и тира,дай думает и я запилю,только поможет ли ?)

 

согласен.

Топ

ТК не разу за весь олимп скок летал не выиграл(хотя были моменты вот вот и все равно фейл).

Пала выигрывал в том случае если удавалось прожить до момента когда спадет хотя бы 1 икона(40% со 100%), после пал просто жертва.

ДА сливаешь в первые секунды боя шакала и ДА превращается в пала без икон...

ШК проблем не было вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У молнии рендж достаточно большой, шансы тех скилов, которые я напсал высокие, если учитывать 2 тв серьги и оли ак, то ты просто не выйдешь из рута, если не будешь успевать во время каста переодевать венеру на дестино, то также не выйдешь из молнии. Да, я согласен, что некр антикласс шк, но если только ровный.

 

по поводу ренджа скилов и тд, еще рас говорю, что соперник не идиот он не будет стоять и ждать чтоб ты кастанул его, зеленка одна арена на оли и редко попадается(как для меня), а остальные орены большой + для мага против любого танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овером-юзаю 2 берса,3 талика на бег и побежаааал,маг уд,икона.. а ты бежишь бежишь )какая там молния о чем вообще разговор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овером-юзаю 2 берса,3 талика на бег и побежаааал,маг уд,икона.. а ты бежишь бежишь )какая там молния о чем вообще разговор )

 

это ты о чем)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще посты внимательно читаешь? Причем тут поле, если я писал про олимп?

 

Ну так наверное же невнимательно если ответил не по теме) просто тут посты редактировать нельзя , поэтому к сожалению не смогу исправить написанное , а поправляться следующим постом нехотелось и так в теме много насрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК-онли олимп

ДА-онли пвп,и ненадо там рассказывать что он прям фармер олимпа,бернеры ипут,оверы ипут, с магами 50\50 ,ито больше наверно в минус чем в +,сумонеры тоже норм так имеют

Пал хорош везде

ШК на оли средний, в поле-порядок

 

тип наверно увидел тему про глада и тира,дай думает и я запилю,только поможет ли ?)

 

Лоол? Для хк из суммонеров опасен лишь конь, ну и кот иногда бывает, а про магов поржал, хк убивает их почти без шансов, бернеры также ложатся (если не убил за время уд, кайт и по кд отражалка), оверы отлетают также, если у хк руки не из жопы.

А вот шк отлетает от кота/коня почти в 90% случаях, маги тоже для шк сложнее, чем для того же хк с хамстрингом, ровные оверы, которые не дают зарядить шилку не убиваются, если не проходит молния.

Ну а насчет пала согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резисты канцелу от ТоЛа и Икону дают только себе, т.е остальные баффы канцелятся также (были тесты на птс), то, что хк мясо без крашера - возможно оно и верно, потому как до хф был самый говно танк. Ну а в хф он опасный для любого танка.

 

Смею предположить что защита от кансела дающаяся толом распространяющаяся только на сам тол это недоработка ускоглазых мартышек , так как совсем нелогично что бафф дает резист сам на себя а на чара ему похуй

Играл паладином на астериосе , но там своя атмосфера и тол давал кансел резист в порядке , мне как то и в голову не приходило такое ололо что он должен давать резист только на себя а не на другие баффы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где олимпил ? на домашнем сервере ? кого ты лечишь ? ХК )))) знал одного ХК,Мирону,ито,проигрывал ему овером в 3 робе,бех таликов, с говгобижей,ССом рвал просто в клочья ХК через маг уд, где ты там ржал ? бега нет,скорости атаки нет,добежал до тода осталось 400 хп,зарядил крашер об пантеру ? упал не дав крашера,смешно ? мне тоже,Спроси у темных сумонеров,сколько ХК им сносит цп,кот конь....сколько там бега на селфе ?первопрофным нюком ....все еще смешно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что защита от кансела дающаяся толом распространяющаяся только на сам тол это недоработка ускоглазых мартышек , так как совсем нелогично что бафф дает резист сам на себя а на чара ему похуй

Играл паладином на астериосе , но там своя атмосфера и тол давал кансел резист в порядке , мне как то и в голову не приходило такое ололо что он должен давать резист только на себя а не на другие баффы

 

На астериосе буст мораль стыкается с второпрофной иконой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где олимпил ? на домашнем сервере ? кого ты лечишь ? ХК )))) знал одного ХК,Мирону,ито,проигрывал ему овером в 3 робе,бех таликов, с говгобижей,ССом рвал просто в клочья ХК через маг уд, где ты там ржал ? бега нет,скорости атаки нет,добежал до тода осталось 400 хп,зарядил крашер об пантеру ? упал не дав крашера,смешно ? мне тоже,Спроси у темных сумонеров,сколько ХК им сносит цп,кот конь....сколько там бега на селфе ?первопрофным нюком ....все еще смешно ?

 

Ты ровных хк видел? Нет? Ну а че тогда? Заряжаться против мага об пантеру? АХХАХАХАХААХАХА, теперь-то я не удивляюсь, что за хк тебе попадались :DDD Хк юзает дп, дает хамстринг, тод, рут и забивает мага в говно, кидая агры по кд, в 2 уд маг ну никак не передамажит хк. У хк с 3 таликами на бег, берсом и вв с лайт сете, с тату +5 декс 200+ скорости, а у мага на порядок меньше + хамстринг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок )тод рут ))) ты точно играл не на домашнем сервере ? говорю ССом убивал ДА пока он до тода добегает,в руте,смекаешь ?или мб ты думаешь что все стоят и ждут рут ?))) и кольца только у ДА ?))))) КЭП намекает что ты несешь чуш.будем так говорить,отыгрывал почти фул бои на ОВ х10 3 года назад,15-20 проигрышей,понимаешь ?намекаю что ДА там полно было,и по совместительству ходил кпшным ССом,что ты тут пытаешься рассказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил выбрать для себя нелегкий путь защитника слабых, то есть танка. Ведь не будет лишним сказать, что эта роль – самая главная в любой пати. Только какого танка выбрать? Паладин - хорош на фарме РБ. ДА - в ПВП с пантерой силен. У ШК хороший дамаг. А ТК , говорят, является самым стойким.

Так какая профа танка является лучшим в lineage 2 ?

 

Голосуйте в опросе, оставляете отзывы. Надеюсь мы сможем выбрать сильнейшего танка в л2 :)

Самый крутой танк на олли это ШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На астериосе буст мораль стыкается с второпрофной иконой)))

Уже не стакается , ровно как и рарные тушки не дают бонуса (хотя в игре присутствуют , но видимо потому что когда работали то их накрафтили , не отбирать же)

Я хоть и не особый сторонник самопальных внедрений в игру , но такие вещи как то , что тол защищает от кансела все баффы , я нахожу в этом больше здравого смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ровных хк видел? Нет? Ну а че тогда? Заряжаться против мага об пантеру? АХХАХАХАХААХАХА, теперь-то я не удивляюсь, что за хк тебе попадались :DDD Хк юзает дп, дает хамстринг, тод, рут и забивает мага в говно, кидая агры по кд, в 2 уд маг ну никак не передамажит хк. У хк с 3 таликами на бег, берсом и вв с лайт сете, с тату +5 декс 200+ скорости, а у мага на порядок меньше + хамстринг.

 

Зачем танку морочиться лайтом для скорости ? тот же ворпал хеви дает скорость бега впорядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...