Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Ильяс

КТО ИЗ ТАНКОВ КРУЧЕ НА ОЛИ И ВООБЩЕ В ПВП

КТО КРУЧЕ  

482 members have voted

1. 1. КТО КРУЧЕ

• Паладин
      169
    • ДА
      125
    • Шк
      97
    • Тк
      91

Recommended Posts

• Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ты просто глуп и не учил математику 25% = пвп.атаки с пояса + пвп пухи + ца + 2 дуэль майтами

ну вопервых я к примерно сказал,ибо непомню,написал как в поясе на деф, а во вторых он просто написал 25%пвпатаки с пояса,

ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЙ ДИБИЛ,ТО НЕНАДО ТУТ УМНИЧАТЬ ОК ?ИЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЗАПЯТЫЕ ?!?! осел

Только умственно отсталый мог такое написать, ничего не зная о профе =/

Знаток иди в школу учись. Перечитай 100 раз, что я там написал. Откуда такие дегенераты берутся?

ну вопервых я к примерно сказал,ибо непомню,написал как в поясе на деф, а во вторых он просто написал 25%пвпатаки с пояса,

ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЙ ДИБИЛ,ТО НЕНАДО ТУТ УМНИЧАТЬ ОК ?ИЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЗАПЯТЫЕ ?!?! осел

Может быть, ты слепой дибил? Я же написал с ПВП ПУХИ С ЦА И 2 ДУЭЛЬ МАЙТА. Ца от пухи дает 5%, пвп вставка дает 5%, дуэль майты (пассив и актив) дают по 5% и того: 20%, а если еще прибавить топ пояс на обычную атаку в пвп, то получается где-то около 25% или 25%.

а что танк может противопоставить кансел дагеру? свой лол дпс который цп банками и простым отбеганием отжирается?

Пал забьет под 2 иконами, там канцел особо уже не поможет, шк аналогично забьет под шилкой, хк выканселит в 0 и убьет, а вот про ТК ничего сказать не могу.

Пал забьет под 2 иконами, там канцел особо уже не поможет, шк аналогично забьет под шилкой, хк выканселит в 0 и убьет, а вот про ТК ничего сказать не могу.

конечно дагер наверное будет стоять на месте и смотреть как его забивают. хайд -30 сек иконы, 83 скил - 30 сек иконы вот в общемто и все. с фокус скил мастери хайд и 83 частенько критуют на 1 минуту. хк конечно самый сложный противник но и против него есть тактика канселить дагером и уходить в хайд на ребаф, убивать пантерку не давать заряжаться.

дебил это тот кто не способен понять написанное. я почемуто понял что он имел ввиду, а ты нет. И если уж на то пошло запятые тут не при чем там должно стоять двоеточие.

Знаток иди в школу учись. Перечитай 100 раз, что я там написал. Откуда такие дегенераты берутся?

Хах, зачем перечитывать бред умалишённого? Обычно сразу в школу начинают отправлять тринадцатилетние дети, которых задело то, что им напомнили какие же они недалёкие. Ещё раз повторю, только умственно отсталый мог такое написать, ничего не зная о профе =/

Может быть, ты слепой дибил? Я же написал с ПВП ПУХИ С ЦА И 2 ДУЭЛЬ МАЙТА. Ца от пухи дает 5%, пвп вставка дает 5%, дуэль майты (пассив и актив) дают по 5% и того: 20%, а если еще прибавить топ пояс на обычную атаку в пвп, то получается где-то около 25% или 25%.

карочи ,ШК тащит и точка !! )

• 3 months later...

Ребят, кто говорит что шк, уг класс, мб вы за него просто не умеете играть. Играю за этот класс довольно давно, выработана стратегия боя и т.д., скажу так- по началу играть за него тяжело и нудно, в пвп толком ничего не можешь, фарм тоже кое как. И мой совет начинающим- не смейте читать гайды, а точнее не надо к ним прислушиваться, экспериментируйте ровняйте( затачивайте) руки, ломайте пальцы и пытайтесь освоить данную профу

Ребят, кто говорит что шк, уг класс, мб вы за него просто не умеете играть. Играю за этот класс довольно давно, выработана стратегия боя и т.д., скажу так- по началу играть за него тяжело и нудно, в пвп толком ничего не можешь, фарм тоже кое как. И мой совет начинающим- не смейте читать гайды, а точнее не надо к ним прислушиваться, экспериментируйте ровняйте( затачивайте) руки, ломайте пальцы и пытайтесь освоить данную профу

Свой чувак гайды так фигня :D

• 4 months later...
если берем олим то ТК, он консервная бочка, хрен пробьешь. + два хила. свой и кубик, не одна бяка не провисит долго из за "умного кубика"

потом Пал огромный дамаг + хил

шк и да

У палада один плюс перед ТК, ДПС намного больше. На олимпе ТК убить трудно, но по дамагу полюбому пал победит. Зато в пвп ТК бегать можно сколько угодно)))) Хотя со всеми "плюшками" ТК быстро падает от палада)))

Пацан ты забыл про ПП! У нее есть свой безоткатный чат агр, сое уд и фул баф для себя и врагов! Танки просто нервно курят в сторонке на фоне ПП!

Ы) ПП ваще опсный класс))) А на оли еще тот фармер!