Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ильяс

КТО ИЗ ТАНКОВ КРУЧЕ НА ОЛИ И ВООБЩЕ В ПВП

КТО КРУЧЕ  

450 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО КРУЧЕ

    • Паладин
      171
    • ДА
      127
    • Шк
      99
    • Тк
      92


Рекомендованные сообщения

ок )тод рут ))) ты точно играл не на домашнем сервере ? говорю ССом убивал ДА пока он до тода добегает,в руте,смекаешь ?или мб ты думаешь что все стоят и ждут рут ?))) и кольца только у ДА ?))))) КЭП намекает что ты несешь чуш.будем так говорить,отыгрывал почти фул бои на ОВ х10 3 года назад,15-20 проигрышей,понимаешь ?намекаю что ДА там полно было,и по совместительству ходил кпшным ССом,что ты тут пытаешься рассказать ?

 

Нет просто у ребят которые отстаивают права ТАНКОВ :-) аргументы на то, что если пройдет то, если пройдет это:D, а то что ихний соперник далеко не рак и пользуется всеми прелестями с которыми можно ходить на олимп они не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем танку морочиться лайтом для скорости ? тот же ворпал хеви дает скорость бега впорядке

 

пани вас смешно читать, еще рас говорю вы склоняетесь не на факты а на удачу прохождения скилов.... С таким успехом я могу предполагать свои победы над танками - кинул фир и танк всосал:D или проюзал все дебафы некра - снял банами ВВ Хаст, кинул анчер, абус, слов, слабость которая режет п.атаку, они удачно все вошли и не отразились на меня(как вы пишите про ШК) и я заковырял вас тряпкой:D Так да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не стакается , ровно как и рарные тушки не дают бонуса (хотя в игре присутствуют , но видимо потому что когда работали то их накрафтили , не отбирать же)

Я хоть и не особый сторонник самопальных внедрений в игру , но такие вещи как то , что тол защищает от кансела все баффы , я нахожу в этом больше здравого смысла

 

1.) Кансел начинает просчет с конца. Дискотека, потом уже 24, 23, ... 2, 1 слоты. Тогл (аура) - это не бафф ^^. Поэтому если в конец засунуть ерунду, а самые приятные баффы будут первыми - то вероятность кансела первых баффов НАМНОГО меньше, чем последних. Поэтому это выгодно.

2.) Кансел-резист, по-сути, бесполезен. Скажем, предел баффов от Кансела - 5. Набафали кучу резиста. Шанс меньше 25% не упадет. В результате в среднем каждый четвертый бафф будет падать. То есть есть реальные шансы потерять один из первых баффов. И если не поднимать Кансел-резист, не точить всякие регенерашионы и кисс оф Евы (идеально вообще иметь первый уровень скилла - вот и будет 75% шанс его потерять и уменьшить счетчик, но кто же это знал) - то можно грамотно защититься от Кансела. И теперь каждый ЕЕ на олли подумает, а стоит ли бафать от сорка аркану протекшион и потерять акумен или эмп из-за этого. Не говоря уже и про такой лоу-левел скилл, как Френзи. Вот и проблема с зилом. Так что Вешаем фризу в самые первые баффы, ребаффая дестру после прокаста вообще все, что возможно.

3.) Баны тоже не всегда снимают соответствующий бафф. Особенно с резистом канселу, особенно хай-левел бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пани вас смешно читать, еще рас говорю вы склоняетесь не на факты а на удачу прохождения скилов.... С таким успехом я могу предполагать свои победы над танками - кинул фир и танк всосал:D или проюзал все дебафы некра - снял банами ВВ Хаст, кинул анчер, абус, слов, слабость которая режет п.атаку, они удачно все вошли и не отразились на меня(как вы пишите про ШК) и я заковырял вас тряпкой:D Так да?

 

Удачи тебе дебаффать шк/тк :D Удача прохождения скилов? 40-70% - это удача? Хм, ок. Если ты забыл, то я тебе напомню, что у шк и тк есть смарт кубики, которые клинсят, а упала феня с клинсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе дебаффать шк/тк :D Удача прохождения скилов? 40-70% - это удача? Хм, ок. Если ты забыл, то я тебе напомню, что у шк и тк есть смарт кубики, которые клинсят, а упала феня с клинсом.

 

Ок Бро, я тебя понял еще посов так 10 назад. Думаю нужно ставить точку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Бро, я тебя понял еще посов так 10 назад. Думаю нужно ставить точку:-)

PS: про ТК ты тупанул читай внимательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Бро, я тебя понял еще посов так 10 назад. Думаю нужно ставить точку:-)

 

Ну ты просто пойми, что ровного танка так просто ты не убьешь, а не калек, которых ты убиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пани вас смешно читать, еще рас говорю вы склоняетесь не на факты а на удачу прохождения скилов.... С таким успехом я могу предполагать свои победы над танками - кинул фир и танк всосал:D или проюзал все дебафы некра - снял банами ВВ Хаст, кинул анчер, абус, слов, слабость которая режет п.атаку, они удачно все вошли и не отразились на меня(как вы пишите про ШК) и я заковырял вас тряпкой:D Так да?

 

Да я вроде как тебе за танков ничего и не писал , А твоего поста я вообще непонял , человек писавший тебе как раз таки склоняется на факты прохождения скиллов , для примера тебе приведу что допустим я берс и говорю такой - я тебе кину дизарм на мага , а ты мне отвечаешь - ты говоришь не факты а рассчитываешь на удачу я тебе могу прокинуть фир .Ты забываешь что некоторые дебаффы имеют очень высокий шанс прохождения , а некоторые весьма унылый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде как тебе за танков ничего и не писал , А твоего поста я вообще непонял , человек писавший тебе как раз таки склоняется на факты прохождения скиллов , для примера тебе приведу что допустим я берс и говорю такой - я тебе кину дизарм на мага , а ты мне отвечаешь - ты говоришь не факты а рассчитываешь на удачу я тебе могу прокинуть фир .Ты забываешь что некоторые дебаффы имеют очень высокий шанс прохождения , а некоторые весьма унылый

 

Я вас понял ребята, а на счет дизарма ты сравниваешь куй с пальцем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понял ребята, а на счет дизарма ты сравниваешь куй с пальцем!

 

Ну а ты прохождение каких скиллов имеешь ввиду? Я просто привел тебе это как пример того , что о прохождении некоторых скиллов можно говорить почти с уверенностью и это не будет являться удачей фартом или еще каким нибудь рандомом , а закономерностью в силу их большого шанса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 криты? У шк разгоняется 2к% кд, я хз о чем ты.

всегда любил нубов-теоретиков. У дагеров криты до 15к разгоняются. Кто лучший дд? одноминутный недотанк с 2к критом, который еще и промахиваться будет? Или тот же нож с беками по 10-15к? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда любил нубов-теоретиков. У дагеров криты до 15к разгоняются. Кто лучший дд? одноминутный недотанк с 2к критом, который еще и промахиваться будет? Или тот же нож с беками по 10-15к? xD

 

Он имел ввиду не 2к в уроне с крита , а 2к процентов разгон крит дамейджа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...