Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Ильяс

КТО ИЗ ТАНКОВ КРУЧЕ НА ОЛИ И ВООБЩЕ В ПВП

КТО КРУЧЕ  

482 members have voted

1. 1. КТО КРУЧЕ

• Паладин
      169
    • ДА
      125
    • Шк
      97
    • Тк
      91

Recommended Posts

• Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У палада один плюс перед ТК, ДПС намного больше. На олимпе ТК убить трудно, но по дамагу полюбому пал победит. Зато в пвп ТК бегать можно сколько угодно)))) Хотя со всеми "плюшками" ТК быстро падает от палада)))

икона отстаивается первопрофным удом на время, без иконы тк размажет пала по арене как бомжа, у кого на что руки заточены, гнут все танки тут уже что ближе к сердцу:cool: Мне нравиться ТК и в норм бусте ему конкуренцию может составить только Фс и пони имхо всё много раз даказано

На Олли Пал мерзкий. Он хилится нонстоп а под иконами ДПС как у демона.

ДА в масс замесах много решает.

ШК злой, просто злой... Хотя и на олли ШК тож много чего может.

икона отстаивается первопрофным удом на время, без иконы тк размажет пала по арене как бомжа, у кого на что руки заточены, гнут все танки тут уже что ближе к сердцу:cool: Мне нравиться ТК и в норм бусте ему конкуренцию может составить только Фс и пони имхо всё много раз даказано

Не спасет его уд если я его бить буду молотком точеным под 2мя иконами) Да же если и выживет, то пал по дамагу выиграет. Ну мне например ТК на оли фармить было легче даже чем ДА... Убить трудно, не спорю, так как там хила вагон, но по дамагу полюбому пал вин)

На Олли Пал мерзкий. Он хилится нонстоп а под иконами ДПС как у демона.

ДА в масс замесах много решает.

ШК злой, просто злой... Хотя и на олли ШК тож много чего может.

Там даже не ДПС главное, а шанс и рейт крита))) При правильном подходе там криты очень высокие вылетают и причем через удар практически)

Не спасет его уд если я его бить буду молотком точеным под 2мя иконами) Да же если и выживет, то пал по дамагу выиграет. Ну мне например ТК на оли фармить было легче даже чем ДА... Убить трудно, не спорю, так как там хила вагон, но по дамагу полюбому пал вин)

не один пал не выйграл меня по дпсу...., эпилог да возможно но на хф все арены сделаны под ТК....

угу

нави

ты пишешь не глупые вещи

но есть палы

которые будут бегать с двумя таликами на скорость под иконой и двумя берсами)

ТК не убежит, чтобы выждать КД масс83хила или Точа, и да Точ и у Пала есть, после которого он может хилится по кд)

я сам играл за ТК и видел) я убивал палов 90% , но те что были фармерами , с топорами и нетупые , я нетащил) не умирал, но по ДПСу пролетал .

есть прохаванные Палы, где чар тупо уступает ему по Характеру игры)

нави

ты пишешь не глупые вещи

но есть палы

которые будут бегать с двумя таликами на скорость под иконой и двумя берсами)

ТК не убежит, чтобы выждать КД масс83хила или Точа, и да Точ и у Пала есть, после которого он может хилится по кд)

я сам играл за ТК и видел) я убивал палов 90% , но те что были фармерами , с топорами и нетупые , я нетащил) не умирал, но по ДПСу пролетал .

есть прохаванные Палы, где чар тупо уступает ему по Характеру игры)

я покажу как это делается на х55)

Ну пал всегда получал по лицу от ДА на олимпе. Шк такой не очень если шилку не зарядить и то при граммотном контроле фейл. Тк... Ну в поле бестолковый, на олимпе банка еще та за счет хилов, уд и тд. Так как ты создал эту тему, я думаю, что ты танк не ОК, поэтому играй за пала, он проще и понагибать можно, там не сложно. На мой взгляд.