Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ильяс

КТО ИЗ ТАНКОВ КРУЧЕ НА ОЛИ И ВООБЩЕ В ПВП

КТО КРУЧЕ  

450 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО КРУЧЕ

    • Паладин
      171
    • ДА
      127
    • Шк
      99
    • Тк
      92


Рекомендованные сообщения

Он имел ввиду не 2к в уроне с крита , а 2к процентов разгон крит дамейджа

не 2к процентов, а 200. это первое. а второе, теоретически (!!!) все класы очень крутые и всех нагибают. но на деле пауер скила (какого то отдельного) и тому подобные вещи - важны для теоретиков. На деле же, 200% + к силе крит удара нихера не значат, если учесть что ему еще надо добежать и не умереть, попасть ударами и критануть. Спокойно сливаю дагером равного себе ШК вне оли. (Ну да, у них же -8 кон и кенселить им просто невыгодно по хп...)

 

Если уже о танках - я б ДА взял. жесткая кенсельная хрень =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если уже о танках - я б ДА взял. жесткая кенсельная хрень =)

 

Я бы взял БД у него тоже есть агр и рут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 2к процентов, а 200. это первое. а второе, теоретически (!!!) все класы очень крутые и всех нагибают. но на деле пауер скила (какого то отдельного) и тому подобные вещи - важны для теоретиков. На деле же, 200% + к силе крит удара нихера не значат, если учесть что ему еще надо добежать и не умереть, попасть ударами и критануть. Спокойно сливаю дагером равного себе ШК вне оли. (Ну да, у них же -8 кон и кенселить им просто невыгодно по хп...)

 

Если уже о танках - я б ДА взял. жесткая кенсельная хрень =)

 

Уважаемый , бонусы крита не складываются а перемножаются если ты незнал , во всяком случае для ударов с руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый , бонусы крита не складываются а перемножаются если ты незнал , во всяком случае для ударов с руки

ну конечно же. был крит 400. будет 1200. это ж мего крит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же. был крит 400. будет 1200. это ж мего крит.

 

Вообще непонятно откуда ты цифры эти взял , но неважно , хорошие показатели урона с руки под иконами у ШК и у Паладина разгоняются как правило в шмоте в котором тут еще никто не бегает , и при немалом количестве окнобаффа

Если ты считаешь что танкам нельзя разогнать отличный дпс с руки , то ты видимо просто не в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще , в игре есть не только ножи с хорошим уворотом , а куча других чаров у которых уворот говенный и броня лайт или и вовсе роба, по таким как раз таки очень хорошо припадает с критов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 2к процентов, а 200. это первое. а второе, теоретически (!!!) все класы очень крутые и всех нагибают. но на деле пауер скила (какого то отдельного) и тому подобные вещи - важны для теоретиков. На деле же, 200% + к силе крит удара нихера не значат, если учесть что ему еще надо добежать и не умереть, попасть ударами и критануть. Спокойно сливаю дагером равного себе ШК вне оли. (Ну да, у них же -8 кон и кенселить им просто невыгодно по хп...)

 

Если уже о танках - я б ДА взял. жесткая кенсельная хрень =)

 

Ты реально тупой или прикидываешься? Какие еще 200%? Что ты вообще несешь? Откуда ты вообще взял эту цифру? Ты хоть знаешь, как разгоняется кд? Шилка + молоток + мораль + баюм и ак + кошка + кк + данс на крита + дез вишпер + ков и т.д. Если сюда прибавить физ.атаку шк и 25% пвп.атаки с пояса, пвп пухи с ца и 2 дуэль майтами, + джаджмент (-20% устойчивости к оружию ближнего боя)+ агр (-20% пдефа, если +30), + хекс (-23% пдефа). Вот и посчитай сколько там выходит. На дагере столько ты хуй разгонишь. И вообще, не хочу тебя огорчать, но ножи по нормальному шмоту и баффу не должны бить больше 3-4к.

Если не знаешь, то не суйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально тупой или прикидываешься? Какие еще 200%? Что ты вообще несешь? Откуда ты вообще взял эту цифру? Ты хоть знаешь, как разгоняется кд? Шилка + молоток + мораль + баюм и ак + кошка + кк + данс на крита + дез вишпер + ков и т.д. Если сюда прибавить физ.атаку шк и 25% пвп.атаки с пояса, пвп пухи с ца и 2 дуэль майтами, + джаджмент (-20% устойчивости к оружию ближнего боя)+ агр (-20% пдефа, если +30), + хекс (-23% пдефа). Вот и посчитай сколько там выходит. На дагере столько ты хуй разгонишь. И вообще, не хочу тебя огорчать, но ножи по нормальному шмоту и баффу не должны бить больше 3-4к.

Если не знаешь, то не суйся.

 

мягко говоря зае... всё это набафывать заряжать и прокидывать :D танк в поле не тащит ни один. дагеры частенько шатают танков, лук от них всегда убежит, маг кайт кансел фир и ту виладж танк. на олли все танки по своему хороши и если руки есть то можно фармить приоритет примерно такой : да-пал-тк-шк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягко говоря зае... всё это набафывать заряжать и прокидывать :D танк в поле не тащит ни один. дагеры частенько шатают танков, лук от них всегда убежит, маг кайт кансел фир и ту виладж танк. на олли все танки по своему хороши и если руки есть то можно фармить приоритет примерно такой : да-пал-тк-шк

 

Не знаю как назвать танков, которые падают от ножей, это просто смешно. Да, танки созданы не для соло пвп, но все же что-то могут, короче всегда решает рандом, там как повезет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и 25% пвп.атаки с пояса,....

 

ПОРЖАЛ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))друк,говорю тебе в тертий раз,ты не на домашнем сервере,тут другие цЫферки,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как назвать танков, которые падают от ножей, это просто смешно. Да, танки созданы не для соло пвп, но все же что-то могут, короче всегда решает рандом, там как повезет уже.

 

а что танк может противопоставить кансел дагеру? свой лол дпс который цп банками и простым отбеганием отжирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...