Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

[13.11 - 19.11] ОБТ Сервера Lineage2 - MasterWork

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Endspiel сказал:

репортил, я уже через забор выставленный в фоге перешел с помощью реплейса.

Эх, помню когда был переход на ИЛ затащили сумонера на скалу и оттуда парапетили, было время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, PcJ сказал:

Chant of Revnge не отражает урон абилок глада
и атоатаку и нюки
D8Omu26x.jpg?download=1&name=Скриншот 15-11-2020 22:33:24.jpg

Спасибо, проверим

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rylai сказал:

Спасибо, проверим

@Rylai

Не исключаю, что я нубасина, но кот 37 уровня льет без изменений до 62 уровня (и думаю - дальше), 128 на 40, 50+ - 139/142 и почти 150 на 60+.

КМК должен быть штраф как у куры, иначе это дитч. Я понимаю, что куру он полностью не заменит, но с учетом буста самонов - вполне реальным преимуществом становится на 40 минут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Endspiel сказал:

@Rylai

Не исключаю, что я нубасина, но кот 37 уровня льет без изменений до 62 уровня (и думаю - дальше), 128 на 40, 50+ - 139/142 и почти 150 на 60+.

КМК должен быть штраф как у куры, иначе это дитч. Я понимаю, что куру он полностью не заменит, но с учетом буста самонов - вполне реальным преимуществом становится на 40 минут. 

Кстати с саммонами-заливками для боевых магов реальный буст получается - експу они не едят, работают за руду вместо кри, так еще и живут дольше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Blåhaj сказал:

Кстати с саммонами-заливками для боевых магов реальный буст получается - експу они не едят, работают за руду вместо кри, так еще и живут дольше 

так и ещё мана восстанавливается вместе с тобой с хербов ?  + 750 мп с быстром кастом на тебя и возможностью включить трансферпейн в любой момент на некре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите заточки на обт, нахуй они нужны, на лайве будет пару сетов +6. вообще уберите их, пожалуйста.

 чисто дуалы +4 сделайте и достаточно (пусть такие в магазине подаются)

нужно постетить реальный урон, а не Эту хуету с ое шмотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Papanda сказал:

image.php?di=0CR7.png

Уважаемые игроки!

Мы хотим еще раз выразить благодарность всем участникам ОБТ!
Вас пришло очень много и мы хотим сказать большое спасибо всем и каждому, кто поверил в наш продукт и в нашу команду. Спасибо вам!

Первые 3е суток ОБТ были посвящены как возможности проверить старт и экипировку класса NG -> A-gr, так и очень позднему контенту с оружием и броней +10-16.
Сейчас мы бы хотели попросить вас сфокусироваться именно на контенте первой стадии, а именно 1-60

Внимание!

OBT 2.0:

  • В понедельник, 16.11, в 20:00 по Серверному Времени (21:00 по МСК) на ОБТ сервере произойдет плановый рестарт, в рамках которого мы изменим максимальный уровень персонажей на 60, а ОБТ магазин - до экипировки до B-Grade, включительно.
    • Обратите внимание! Все персонажи на ОБТ сервере будут удалены;
    • Подчеркиваем! Персонажи, но не Игровые Аккаунты!
    • Будет установлено ограничение на уровень заточки (ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОБТ) :
      • Оружие: +8;
      • Армор: +6;
      • Бижутерия: +6.

OBT 2.1:

  • В среду, 18.11 в 20:00 по Серверному Времени (21:00 по МСК ОБТ) сервер будет переведен на второй этап, и максимальный уровень персонажей изменится на 72, а ОБТ магазин - до экипировки A-gr, включительно.
    • Обратите внимание! Персонажи НЕ будут удалены!
    • Будет установлено ограничение на уровень заточки (ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОБТ) :
      • Оружие: +8;
      • Армор: +6;
      • Бижутерия: +6.

 

Спасибо вам всем за активное участии в тестировании нашего сервера! 

 

P.S.: Текст дублирован с первого поста темы.

некст таргет наконец то сделают на олимпе! радость то какая уииииииииииииииииииииииииииииии

и маги перестанут пулять по 1к+ в уд

и саммоны вменяемые станут!

РАДОСТЬ ТО КАКАЯ, БАТЮШКИ!

и батл роар не будет дважды хп регенить

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм BKYCHO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero @Rylai подскажите плз по ПП

1) будет ли КК аурой

2) будет ли ПП уметь бафать пати или подобная возможность никогда не будет добавлена на MW серверах

3) если в п2 - ответ отрицательный. Планируются ли какие-то доработки, чтобы ПП брали в пати на кач не как окно ради одной кнопки

4) когда будет полная инфа по ПП, перед стартом или на более поздних стадиях?

спасибо

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eclipse сказал:

Ура блядь, наконец-то это тест стадий, а не тест сраного олимпа при овербусте и выслушивания нытья ПАЧИМУ МАЙ ДАГИР НЕ УБИВАЕТ АДМИН ДАЙ РЕНЖ СТАН

дядя, я же сейчас позвоню чеченам и они к тебе приедут. только на этот раз секса не будет - они тебя просто отпи3дят

выхожу на олимп, встречаю даггера - за минуту с небольшим я шатаю его в салат (все это время нахожусь в уд). самый большой урон, который я получил от сундука за бой - 1700.

выхожу на олимп, встречаю некра (не саммонера, а некра - недосаммонера) -  тп 30% (что как бы уже ну совсем не слабо, я бы прямо сказал - слишком дохуя), за +- то же время скелет в уд сносит от 3к урона тупо ладошкой (рекорд - это 3.5к цп и 2к хп за полторы минуты в уд). после этого магическая хуйня разворачивается (ну запарило посона бегать) и тупо шлепает в уд 2 подачи почти по 1к каждая (это не крит). вполне балансная херня - если быть откровенным, то секунд за 30 можно тупо ушатать любого танка в мили рендже прямо в уд нюками и скелетом. 

П.С. жду от тебя в телегу математические выкладки и формулы, иначе я до конца твоих дней буду измерять твой скилл и дпс в скелетах. например сатирикон - 30% среднестатистического скелета. рекорд пока за дзиртом - 50% среднестатистического скелета! ну это потому что четкий некст таргет, можно и дзирта дотянуть до 20-30%. тампабэй в пересчете дпс по скелетам - порядка 5%. кащей на пв, кстати, примерно столько же - около 5-8% от скелета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, flg сказал:

дядя, я же сейчас позвоню чеченам и они к тебе приедут. только на этот раз секса не будет - они тебя просто отпи3дят

выхожу на олимп, встречаю даггера - за минуту с небольшим я шатаю его в салат (все это время нахожусь в уд). самый большой урон, который я получил от сундука за бой - 1700.

выхожу на олимп, встречаю некра (не саммонера, а некра - недосаммонера) -  тп 30% (что как бы уже ну совсем не слабо, я бы прямо сказал - слишком дохуя), за +- то же время скелет в уд сносит от 3к урона тупо ладошкой (рекорд - это 3.5к цп и 2к хп за полторы минуты в уд). после этого магическая хуйня разворачивается (ну запарило посона бегать) и тупо шлепает в уд 2 подачи почти по 1к каждая (это не крит). вполне балансная херня - если быть откровенным, то секунд за 30 можно тупо ушатать любого танка в мили рендже прямо в уд нюками и скелетом. 

П.С. жду от тебя в телегу математические выкладки и формулы, иначе я до конца твоих дней буду измерять твой скилл и дпс в скелетах. например сатирикон - 30% среднестатистического скелета. рекорд пока за дзиртом - 50% среднестатистического скелета! ну это потому что четкий некст таргет, можно и дзирта дотянуть до 20-30%. тампабэй в пересчете дпс по скелетам - порядка 5%. кащей на пв, кстати, примерно столько же - около 5-8% от скелета.

Завтра побегай xD и посмотри статы саммонов ?

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eclipse сказал:

Завтра побегай xD и посмотри статы саммонов ?

я пока вижу только 1 плюс - кубики без проблем будут вызываться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BaziliuS сказал:

@Safero @Rylai подскажите плз по ПП

1) будет ли КК аурой

2) будет ли ПП уметь бафать пати или подобная возможность никогда не будет добавлена на MW серверах

3) если в п2 - ответ отрицательный. Планируются ли какие-то доработки, чтобы ПП брали в пати на кач не как окно ради одной кнопки

4) когда будет полная инфа по ПП, перед стартом или на более поздних стадиях?

спасибо

По ПП пока совершенно ни какой информации нет.
Но знаю точно, будет инквизитор и СС.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Rylai said:

По ПП пока совершенно ни какой информации нет.
Но знаю точно, будет инквизитор и СС.

https://clips.twitch.tv/WrongImportantGarbagePanicBasket


Это что такое? =( Почему персонаж стопается, а абилку не дает?

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет описания и дроп листа у монстра
OyZCrBiH.jpg?download=1&name=Скриншот 16-11-2020 01:05:25.jpg
и внешка у мобов не соответствует оригинально дракон с тиграми
PG0umwr2.jpg?download=1&name=Скриншот 16-11-2020 01:08:21.jpg

Изменено пользователем PcJ
UPD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...