Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

[13.11 - 19.11] ОБТ Сервера Lineage2 - MasterWork

Рекомендованные сообщения

а котикам не добавят скил
image.thumb.png.073c2a56ed1e19e4a3f7b473c4c57f4c.png
без него котик не тот, скилл учится по оффу на 62, можно ли его перенести на пораньше, сопрячь в пару с антиблидом например, который учится на 40 лвле
image.thumb.png.0cf0a4cb493e6c4376792e66ead99036.png

image.png

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если самон находится за препятствием, то при использовании способности реплейс, скилл уходит в кд, но ничего не происходит.
image.png.d6e61540868a4f227e5e444a67c865df.png
можно не уводить скилл в кд, если "Цели не видно", с учетом ахуенности геодаты на олимпе, он и на ровном месте не юзанется)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соски не юзаются, горят как будто стоят на автокасте, выключить нельзя и не используются. Очень круто биться на оли без сосок))))
image.png.6df063960914390b9ccc0ec9195fa34c.png
image.png.aca57c390f3a73d8af7183b06d34da96.png
релог конечно помог, но не буду же я во время боя релогаться, "чтобы соски включить"

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сломались соски, поставил на панель, врубил их на автокаст - помогло

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете проверить резист стан в БВ сетах, я ловлю станы по 4-8 сек, и все 100% проходят, станы вообще дикие, пет стоит в каждом, я стою в каждом и только если опп не знает что автоатакой можно прервать стан можно что-то сделать, а если знает, то я так и умираю не выходя из стана на фул хп, от любого героя, у которого кд станов меньше 4 секунд. Особенно жесть против ТОДа ДА, можно в аграх станах, рутах, даже не пошевелиться и не выделить себя в таргет секунд 15.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно для исправления, но: в квесте на волка (Get a Pet) вопросы на русском, а ответы на английском. Пробовал и при рус и при англ клиенте. Прожженные вояки, конечно, справятся, но как-то не комильфо. Ещё и англоязычным игрокам тяжеловато может быть. 

Изменено пользователем Blåhaj
Добавил название квеста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ll1 сказал:

можете проверить резист стан в БВ сетах, я ловлю станы по 4-8 сек, и все 100% проходят, станы вообще дикие, пет стоит в каждом, я стою в каждом и только если опп не знает что автоатакой можно прервать стан можно что-то сделать, а если знает, то я так и умираю не выходя из стана на фул хп, от любого героя, у которого кд станов меньше 4 секунд. Особенно жесть против ТОДа ДА, можно в аграх станах, рутах, даже не пошевелиться и не выделить себя в таргет секунд 15.

присоединяюсь, либо бонус в бв сетах не работает, либо шанс стана завышен... 10 из 10 прошло по 5 секунд каждый - помирал так и не выйдя из него иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, StarHunter said:

присоединяюсь, либо бонус в бв сетах не работает, либо шанс стана завышен... 10 из 10 прошло по 5 секунд каждый - помирал так и не выйдя из него иногда

Знаешь прикол про ФРа с тату +5стр +4декс с резист шоком?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Dae said:

Знаешь прикол про ФРа с тату +5стр +4декс с резист шоком?

знаешь прикол про +4 кон?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ll1 said:

знаешь прикол про +4 кон?

Они просто в бижу станшансов напихали, в крысу. Не расстраивайся.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ga0 сказал:

Это известная проблема с текстурами, или же рассинхрон клиента и сервера? @Rylai @fabuLous

Рассинхрон клиента ? не текстуры, с текстурами там заебись ( наконец - то )

олимпил вечером, хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eclipse said:

Рассинхрон клиента ? не текстуры, с текстурами там заебись ( наконец - то )

олимпил вечером, хорошо

каждый 3-4 бой такое... я хз как играть.
как эту парашу фиксить? Нигде такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то фичи по оптимизации клиента?

На спотах норм, в городах, особенно Гиране нагрузка возрастает, пока правда не чекал сильно на что. Какой-нибудь еще масс-эвентик бы, чтобы понять, будет слайдшоу на замесе или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...