Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

[13.11 - 19.11] ОБТ Сервера Lineage2 - MasterWork

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Narushima сказал:

Ну, если ты играешь соло пве, например гномом, то тебе обязательно нужна ШЕ...В реалиях офа (ЕУ), все равно делали окна, окна всегда были. Что не так?

Это все понятно. И я в целом с этим согласен.

Просто тем, кто выбирает основой саппорт (да, есть такие люди) и прайм держать не получается, а значит и КП найти тяжело. То вот таким людям, только и остается, что выкачивать себе окно ДД. А ведь если бы было ограничение, то он бы играл за свой любимый класс и не парился над окнами. ДД бы играли за свой любимый класс, но они вынуждены были брать саппортов со стороны, чтобы эффективней качаться.

Есть и тут свои минусы, безусловно, но коммуникации между людьми было бы больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Irdis сказал:

Это все понятно. И я в целом с этим согласен.

Просто тем, кто выбирает основой саппорт (да, есть такие люди) и прайм держать не получается, а значит и КП найти тяжело. То вот таким людям, только и остается, что выкачивать себе окно ДД. А ведь если бы было ограничение, то он бы играл за свой любимый класс и не парился над окнами. ДД бы играли за свой любимый класс, но они вынуждены были брать саппортов со стороны, чтобы эффективней качаться.

Есть и тут свои минусы, безусловно, но коммуникации между людьми было бы больше))

Это просто реалии 2к20... и фри-серверов с донатом. Собственно Иннова тоже не далеко ушла, хотя на старте РуОффа были огранчения  на окна, и качать окна было не выгодго...Живые ПП - редчайший случай, реже ШЕ, а вот остальные сапы вроде актуальны. Много живых орверов/вк/барды.живые ее. В трансформе еешкой качаться изи просто, одно удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже тут, на глобале, за донат есть соски, в наборе - соски. На старте хоть и будут актуальны д и ц соски, но не в таком кол-ве, как бы то было без доната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Narushima сказал:

Живые ПП - редчайший случай

Даже на офе живых ПП было больше чем живых ТК, так что не редчайший. ?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

37 минут назад, Narushima сказал:

Даже тут, на глобале, за донат есть соски, в наборе - соски. На старте хоть и будут актуальны д и ц соски, но не в таком кол-ве, как бы то было без доната.

Оу, а вот про соски это печальная новость. Это же основной доход крафтеров на начальных порах.

Обидно((

Но да, Вы правы. Реалии 2к20 вносят коррективы, как не крути(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyf сказал:

Даже на офе живых ПП было больше чем живых ТК, так что не редчайший. ?

Я для глобала говорю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Irdis сказал:

 

Оу, а вот про соски это печальная новость. Это же основной доход крафтеров на начальных порах.

Обидно((

Но да, Вы правы. Реалии 2к20 вносят коррективы, как не крути(

Да не слушай ты его, там миллионы на предыдущем интерлюде с Д-сосок люди натягали. Актуальны и шоп там влияет минимум. 

Процент тех ебобо, что будет коины тратить на SSD/BSSD оч мал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Endspiel сказал:

Да не слушай ты его, там миллионы на предыдущем интерлюде с Д-сосок люди натягали. Актуальны и шоп там влияет минимум. 

Процент тех ебобо, что будет коины тратить на SSD/BSSD оч мал. 

А я говорю, что не актуальны?) Ало старый, ты че поехал головой?)

Миллион, не миллиард. Ало.

У тебя в наборе уже соклько там 10-15к ссд, допустим? Пока ты будешь своим гномом делать "бизнес сосок" (спойлить рец/кристалы добывать/покупать оры), пацаны уже 40+ апнут, и будут за Ц топить. 

Я не говорю, что не актуально, просто оборот, и ценность, куда ниже, нежели было все по классике, когда очередь стояла к гномам в гиране за ССД.

Старый, давай-ка, выпей водички. Выдохни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Narushima сказал:

А я говорю, что не актуальны?) Ало старый, ты че поехал головой?)

Миллион, не миллиард. Ало.

У тебя в наборе уже соклько там 10-15к ссд, допустим? Пока ты будешь своим гномом делать "бизнес сосок" (спойлить рец/кристалы добывать/покупать оры), пацаны уже 40+ апнут, и будут за Ц топить. 

 

Маги будут бегать с палками Д из набора возможно даже до B грейда, я тебя уверяю. Особенно если оно заточится на +7-10. 

Первые Д кри появятся сразу же после первых 23/26/29. 

Лично я считаю, что топовый ствол до миракла - +14 SOL. Разницы в уроне с Хомкой+10 я так и не заметил на каче, миракл только уделывает их в пвп, но каждый выстрел в PVE - как обвал рубля. 

Итого - нужен только рец. С КАКИХ ПОР рец SSD и BSSD это сложность уровня "Виталя не сдох как собака на замесе"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Endspiel сказал:

Итого - нужен только рец. С КАКИХ ПОР рец SSD и BSSD это сложность уровня "Виталя не сдох как собака на замесе"? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Narushima сказал:

виталя виталя 

ну мне нравится на него накидывать, человек потом рассказывает обалденные истории побед. Должен же быть кто-то, кого-ты хейтишь и мотивирует тебя ходить на ивенты, ганкать локи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, раз пошла такая модернизация всего, может лукам тогда снизят потребление сосок?))

А то ж вообще кошмар, мобы с резистами к луку, да еще и пуха тонну сосок жрет)

Это РОФЛ, если что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irdis сказал:

А интересно, раз пошла такая модернизация всего, может лукам тогда снизят потребление сосок?))

А то ж вообще кошмар, мобы с резистами к луку, да еще и пуха тонну сосок жрет)

Это РОФЛ, если что ?

настоящие лучники ходят с ХД

@Tr3asur3 не даст соврать

на нахуй.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Endspiel сказал:

настоящие лучники ходят с ХД

@Tr3asur3

Та нее, если присмотреться, то он хд вместо стрелы натягивает, а это считай еще плюс 1 соска к расходу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai Рассмотрите пожалуйста уменьшение времени респа РБ на ОБТ для возможности их теста разными сетапами и разными пачками. Спасибо

Изменено пользователем Ga11eaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...