Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JAVANY

Набор в Мили КП

Рекомендованные сообщения

Just now, Azmodan said:

Иди порыгай черт

Адекват, так и пышет. Но я не буду опускаться в пучину взаимных оскорблений. Таг л2тим уже как оскорбление, ха-ха! Спасибо бы сказал, я ведь темку вам апаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mikikhisa сказал:

Адекват, так и пышет. Но я не буду опускаться в пучину взаимных оскорблений. Таг л2тим уже как оскорбление, ха-ха! Спасибо бы сказал, я ведь темку вам апаю)

Ты на кого батон крошишь? Сука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Azmodan said:

Ты на кого батон крошишь? Сука!

ахах, батон крошишь))) Какой средний возраст в пачке? 13 лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mikikhisa сказал:

ахах, батон крошишь))) Какой средний возраст в пачке? 13 лет?)

Я в школе у таких как ты, лавэ на обед отжимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Mikikhisa said:

Мерзковато у вас проходит набор.
Не смотрите ни на прайм людей, ни на предпочитаемые профы. Тупо по некст таргету. Тупо в каждой теме отписались. Как промоутеры, забивающие рассылкой почтовые ящики.
Будет здорово соревноваться с подобным злом, ведь наши составы зеркальны.

Ты написал свой высер, не попытавшись хоть немного подвигать своим серым веществом... Хотя о чём это я.. Слышал у OS оно отсутствует...

То, что человек спамил ссылку на нашу тему, не значит что это делал ПЛ или кто-то приближенный ко мне, это так же не значит что я должен кого-то брать или веду набор таким образом.

Если проанализировать твой шлако-высер, ты судишь по одному человеку, который спамил нашей темой, и вполне может даже не находиться в нашем паке, о всей пачке, я таких называю скудоумными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся пати одинакова. Что ПЛ, что мемберы. Не волнуйся, я перевел и понял: "Человек, который кидал ссылку на нашу анкету - не наш человек и действовал без согласования со мной". Обычно ПЛы общаются так. Постарайся научиться. В реале, понимаю, тебе приходится общаться как быдло, потому что ты и все вокруг - быдло, но, бога ради, на форуме-то не позорься. Попроси уличного бомжа написать в следующий раз - всяко лучше получится ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mikikhisa сказал:

Вся пати одинакова. Что ПЛ, что мемберы. Не волнуйся, я перевел и понял: "Человек, который кидал ссылку на нашу анкету - не наш человек и действовал без согласования со мной". Обычно ПЛы общаются так. Постарайся научиться. В реале, понимаю, тебе приходится общаться как быдло, потому что ты и все вокруг - быдло, но, бога ради, на форуме-то не позорься. Попроси уличного бомжа написать в следующий раз - всяко лучше получится ^_^

Что этот нигер себе позволяет? Где его хозяин? Позовите, пусть заберёт его, хлопок собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azmodah, я думаю, что Джованни - это твой ПЛ. Пусть себе позволяет, мне то что. Но спасибо за то, что заступился =*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikikhisa сказал:

Azmodah, я думаю, что Джованни - это твой ПЛ. Пусть себе позволяет, мне то что. Но спасибо за то, что заступился =*

Ты опять везде ошибся... Ты мне скажи, ты может потерялся? Давай поищем твою маму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Azmodan сказал:

Ты опять везде ошибся... Ты мне скажи, ты может потерялся? Давай поищем твою маму!

Она с моей чай пьет, с малиновым варением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Azmodan said:

Ты опять везде ошибся... Ты мне скажи, ты может потерялся? Давай поищем твою маму!

Ты ведь понимаешь зачем я вас провоцировал, не?)
Опуститься до родственников...ох...дно пробито)
Пусть все ваши возможные будущие мемберы увидят, какие же грязные люди здесь обитают.
За сим откланяюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Mikikhisa said:

Ты ведь понимаешь зачем я вас провоцировал, не?)
Опуститься до родственников...ох...дно пробито)
Пусть все ваши возможные будущие мемберы увидят, какие же грязные люди здесь обитают.
За сим откланяюсь)

За 4 сообщения допустить ужасное количество ошибок, не провести простейшую параллель, пытаться совместить несовместимое, пытаться что-то доказать, когда понятия не имеешь о чем говоришь, о да, вот оно лицо OS... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...