Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
J4k3

лф десятых мемберов / ave Paster

Рекомендованные сообщения

лф 10 хелперов / олимперов / ребят со средним онлайном, желающих участвовать в "биг варе"
skp: alwayslaughspwnz / justpaster
tg: https://t.me/thenechaev

Изменено пользователем J4k3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, panika said:

в биг варе:D

скобочки же

 

1 minute ago, yoqpwnz said:

Нечаев в вк можно написать?????

спрашиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в биг варе делать нечего, там райзы с л2тимами будут меситься, то ли дело битвы за дион... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, J4k3 said:

лф 10 хелперов / олимперов / ребят со средним онлайном, желающих участвовать в "биг варе"
skp: alwayslaughspwnz / justpaster
tg: https://t.me/thenechaev

Это дежавю.Каждый день начинается с дежавю.Мэн, это реальная история!Каждую ночь. Каждую, мать её, долбанную ночь. Я вижу один и тот же сон, из года в год. Я уже наизусть его выучил! Я протираю глаза, встаю.Черт, мэн, я ненавижу просыпаться! Знаешь почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Snoop said:

Это дежавю.Каждый день начинается с дежавю.Мэн, это реальная история!Каждую ночь. Каждую, мать её, долбанную ночь. Я вижу один и тот же сон, из года в год. Я уже наизусть его выучил! Я протираю глаза, встаю.Черт, мэн, я ненавижу просыпаться! Знаешь почему?

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Snoop said:

Это дежавю.Каждый день начинается с дежавю.Мэн, это реальная история!Каждую ночь. Каждую, мать её, долбанную ночь. Я вижу один и тот же сон, из года в год. Я уже наизусть его выучил! Я протираю глаза, встаю.Черт, мэн, я ненавижу просыпаться! Знаешь почему?

Каждый день мне снится, как я..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, J4k3 said:

Каждый день мне снится, как я..

Как Я повелся играть с Джейком на бьенде арчерами

Изменено пользователем Snoop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...