Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, SelfControl said:

Зачем делать такие хроники и рейты х1 , что бы в донате был Ц шмот и пухи ? Теряется смысл таких рейтов и хроник 

наверное потому что этот вонючий ц грейд только время отнимает и проскакивается очень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, zVenoMz said:

Короч в набор явно стоит что то докинуть, ибо сильно пустоват за эту цену. Хотя бы купон на пета. 

та я ж говорю пусть сразу топ Б докидывают, как на одном из последних легендарных ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zVenoMz сказал:

Базару ноль, вы же сервер который расположен в европе или америке и рассчитанный на аудиторию получающую зп в уе. Что тогда 10 fc 1 евро что сейчас. 

Давайте не будем наебавыть друг друга, цену подняли с 2100р до 2520р с худшим наполнением. 

У нас данный курс уже 5 лет.
10 FC = 1 euro.

Вопросы по курсу рубля, что с ним происходит и т.д. вопрос нужно задавать не нам)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, HendeHoh сказал:

та я ж говорю пусть сразу топ Б докидывают, как на одном из последних легендарных ГФ

Не нужен там не С не Б грейд, они на х1 ценятся. Но Д который крафтится из мусора и пролетается за сутки не стоит оценивать в такую стоимость. Хотите столько денег за наборы - дайте что то более актуальное. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rylai сказал:

У нас данный курс уже 5 лет.
10 FC = 1 euro.

Вопросы по курсу рубля, что с ним происходит и т.д. вопрос нужно задавать не нам)

Что б у тебя квартплату начали в евро считать. 

Будет на том же уровне наглость. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Rylai сказал:

У нас данный курс уже 5 лет.
10 FC = 1 euro.

Вопросы по курсу рубля, что с ним происходит и т.д. вопрос нужно задавать не нам)

я, конечно, вроде как очень лоялен к вам, как к продукту, но вот я работаю в компании, у нас почти все за баксы - серваки, инструменты, часть ФОТ-а.

Но если бы мой сотрудник или из техподдержки долбанул клиентам такую дичь в паблик - он бы был бы уволен. Рекомендую на досуге почитать http://mymap-life.ru/article/ya-gotov-pomoch-vam-on-line/

А то это какая-то дичь. Вопросы идут к вам и по про ваш продукт, даже если повышение цены вызвано курсом какой-то валюты отвечать, что вопросы не к вам это или лютая наглость, или неприкрытая глупость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу жопа сгорела! Ну Рилай, ну еманарот, ну мы тебя же тоже вроде как любим

ну нельзя же так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нравится - не берите, какие проблемы? 

Все нормально с донатом, норм набор с норм шмотом для старта.

 

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, negat3ve сказал:

Да не нравится - не берите, какие проблемы? 

Все нормально с донатом, норм набор с норм шмотом для старта.

 

Да донат все сожрут, вопрос же в подаче. Все возьмут себе этот комплект, кто уже на него с дошиков отложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, negat3ve сказал:

Да не нравится - не берите, какие проблемы? 

Все нормально с донатом, норм набор с норм шмотом для старта.

 

Вопросов нет, не понравится цена, не возьмем.

Но зачем пиздеть что цена не изменилась.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Endspiel сказал:

я, конечно, вроде как очень лоялен к вам, как к продукту, но вот я работаю в компании, у нас почти все за баксы - серваки, инструменты, часть ФОТ-а.

Но если бы мой сотрудник или из техподдержки долбанул клиентам такую дичь в паблик - он бы был бы уволен. Рекомендую на досуге почитать http://mymap-life.ru/article/ya-gotov-pomoch-vam-on-line/

А то это какая-то дичь. Вопросы идут к вам и по про ваш продукт, даже если повышение цены вызвано курсом какой-то валюты отвечать, что вопросы не к вам это или лютая наглость, или неприкрытая глупость. 

Ни одна локализованная ММО в СНГ не подняла цены на донат соразмерно повышению курса валюты. При том что у них для подобного все аргументы. Потому что понимают что цена должна отталкиваться от спроса (от потребителя).

Но вот у украинского еглобала цены в евро. Видимо иногда все же Украина це Европа)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zVenoMz сказал:

Ни одна локализованная ММО в СНГ не подняла цены на донат соразмерно повышению курса валюты. При том что у них для подобного все аргументы. Потому что понимают что цена должна отталкиваться от спроса (от потребителя).

Но вот у украинского еглобала цены в евро. Видимо иногда все же Украина це Европа)

 

 

Да цена, фактически и не поднялась, с точки зрения прайса в евро, технически правда.

Правда только в том, что клиентам нельзя отвечать, что "ну это у вас там, не у нас, где гражданство получали - туда и идите"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Endspiel сказал:

Да цена, фактически и не поднялась, с точки зрения прайса в евро, технически правда.

Правда только в том, что клиентам нельзя отвечать, что "ну это у вас там, не у нас, где гражданство получали - туда и идите"

Видимо я один недоумеваю над тем какое обоснование у Украинского сервера работающего на СНГ аудиторию привязывать цену к евро. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, zVenoMz сказал:

Видимо иногда все же Украина це Европа)

С языка снял =)))))

 

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...