Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ищу "пенсионеров" сервера la.kiev.ua... Эпохи кланов: TheStarsOfEvA, CyMpak, Vendetta... Есть еще кто из "Пенсионеров" на сервере? 5 лет как не играл в этот злостный наркотик, но на Ла2 забить невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, NoNameUser said:

Это набор в кп? Или программа жди меня? ёё

Это сбор старого состава трех кланов.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, xMrPaster said:

xyi znaet 4to takoe la.kiev  no wnet i blacksun forever o/ 

Все с тобой понятно.. видимо мало кому ты интересен и тут решил вставить свои 5 копеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, 6appakyga said:

Все с тобой понятно.. видимо мало кому ты интересен и тут решил вставить свои 5 копеек

plan takov, tu berew i idew naxyi. Wnet i blacksun eto 2 lokalnux kievskix servera na kotorux igrali priam vce absolytno iz oldov ukr. 5 kopeek sebe v o4ko mojew zapixnyt vmeste s svoei dermo frishkoi dayni4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, xMrPaster said:

plan takov, tu berew i idew naxyi. Wnet i blacksun eto 2 lokalnux kievskix servera na kotorux igrali priam vce absolytno iz oldov ukr. 5 kopeek sebe v o4ko mojew zapixnyt vmeste s svoei dermo frishkoi dayni4 

нах@й ходить твое призвание, причем с рождения.. если ты не знаешь сервер la.kiev то засунь свой язык к себе в задницу и сиди не вякай, затылок... умнее будешь.. хотя я сомневаюсь, что ты когда -либо будешь умным, ведь ебл@ны вроде тебя, всегда имеют интеллект коровы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, xMrPaster said:

boje tu dite poly mertvoi shlyxi , ya na tebia daje ne napadal , no no name obrugan s oboscanoi lokalnoi frishki reshul 4et potiavkat 

Ты можешь не напрягать свой куриный мозг и придумывать всякую х#ту в мой адрес.. я все равно не собираюсь читать твой трабарский язык.. так что смело можешь найти дорогу нах@й и двигаться в прямом направлении... тебя видимо там потеряли.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, xMrPaster said:

ygy,yda4ki v 29 labe gde tu i obosrehsia , esli do starta ewe ne poidew naxyi . 

ты х@й из своей пасти вытащи, ошибка аборта... а то под нос себе мычишь что-то ... еще походу читать них@я не умеешь, тебе сказали, пошел нах@й.. ты все равно пытаешься умного из себя сформировать... не дано такому имбицилу как ты, быть умным...

Изменено пользователем 6appakyga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, xMrPaster said:

ta zaebalo jdat obt, ot skyki daje s takim mysorom sratso prexoditso ? 

так ты и так время зря не теряешь, х@й заглотил и как раз, для тебя самое лучшее занятие.. ты на столько тупой, что не понимаешь того, что ты не мне вскую ху#ту пишешь, пытаясь меня как-то задеть.. хотя мне насрать на твое тупое мнение.. просто интересно на сколько ты еще готов позорить своих родителей, доказывая всем, что ты говна кусок... не умеющее общаться на нормальных тонах, а только как чмо.. видимо они у тебя такие же, если тебе нужного воспитания не дали... 

 

Изменено пользователем 6appakyga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, xMrPaster said:

ta zaebalo jdat obt, ot skyki daje s takim mysorom sratso prexoditso ? 

давай еще хрюкни что-нибудь в ответ и иди дальше работай пастью.. не отвлекайся 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...