Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Killua сказал:

Господа админы, есть ли у вас  нюк для ЕЕ, как это было на клоне? Если нет, сразу следует вопрос - как олимпить без нюка?

ЛСы/инквизитор, как и всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, F-Materia сказал:

ЛСы/инквизитор, как и всегда

Вы видимо не играли на саппорте никогда на подобных ремастерах, иначе бы такой бред не писали.

Изменено пользователем Killua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Killua сказал:

Вы видимо не играли на саппорте никогда на подобных ремастерах, иначе бы такой бред не писали.

Ммм, ну да, не играл))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Killua сказал:

Вы видимо не играли на саппорте никогда на подобных ремастерах, иначе бы такой бред не писали.

Много уважаемый @F-Materia дал Вас точный ответ.
Для олимпа Вам понадобиться ЛС с активный умением или Трансформация.

Что делали ЕЕ на прошлом Interlude Rework, высасывали все МР, уходили в трансформацию, и добивали жертву)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rylai сказал:

Много уважаемый @F-Materia дал Вас точный ответ.
Для олимпа Вам понадобиться ЛС с активный умением или Трансформация.

Что делали ЕЕ на прошлом Interlude Rework, высасывали все МР, уходили в трансформацию, и добивали жертву)

Как можно уйти в трансформу на 55ом уровне? Вы как себе это представляете? Или на 65ом/75ом? Это же абсурд. Вас с руки убьют с 2к ХП, вы даже выйти из инквизиции для подхила не сможете. Что бы поймать нюк, нужен бюджет, который в первый месяц даже топ пак не будет тратить. Если мне ваш много уважаемый Ф Материя покажет видео на 50ых/60ых уровнях олимпа с трансформой, я буду весьма благодарен.

Но я понял вашу позицию - вливай пару сотен тысяч рублей в саппорт или крутись на 100 птсах ;D Из фармера гимпа сделали.

Так, что насчёт второго вопроса?

Изменено пользователем Killua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Killua сказал:

Как можно уйти в трансформу на 55ом уровне? Вы как себе это представляете? Или на 65ом/75ом? Это же абсурд. Вас с руки убьют с 2к ХП, вы даже выйти из инквизиции для подхила не сможете. Что бы поймать нюк, нужен бюджет, который в первый месяц даже топ пак не будет тратить. Если мне ваш много уважаемый Ф Материя покажет видео на 50ых/60ых уровнях олимпа с трансформой, я буду весьма благодарен.

Но я понял вашу позицию - вливай пару сотен тысяч рублей в саппорт или крутись на 100 птсах ;D Из фармера гимпа сделали.

Так, что насчёт второго вопроса?

Из фармера - гимпа? У тебя беды с башкой? Что мешает тебе поймать лс? Т.е на 80 лвле биш в трансформе это нормально, а на 60 нет? или как?

P.s даунич, ты пишешь Материи про олимп, с учётом того, что он на бише играет и олимпит :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Killua сказал:

Как можно уйти в трансформу на 55ом уровне? Вы как себе это представляете? Или на 65ом/75ом? Это же абсурд. Вас с руки убьют с 2к ХП, вы даже выйти из инквизиции для подхила не сможете. Что бы поймать нюк, нужен бюджет, который в первый месяц даже топ пак не будет тратить. Если мне ваш много уважаемый Ф Материя покажет видео на 50ых/60ых уровнях олимпа с трансформой, я буду весьма благодарен.

Но я понял вашу позицию - вливай пару сотен тысяч рублей в саппорт или крутись на 100 птсах ;D Из фармера гимпа сделали.

Так, что насчёт второго вопроса?

Именно по этому у нас на прошлом ил финале ЕЕ БИШ И ПП на первых стадиях имели нюки, ага.

Т.е бюджет на нюк на 80 уровне это нормально, а на 60-ом нет? У тебя там совсем беды с башкой? ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eclipse said:

Именно по этому у нас на прошлом ил финале ЕЕ БИШ И ПП на первых стадиях имели нюки, ага.

Т.е бюджет на нюк на 80 уровне это нормально, а на 60-ом нет? У тебя там совсем беды с башкой? ? 

ммм, добавлю, что в хомке дешевле переставлять СА.
Хоспади, шо твориццо, люди на полном серьезе хотят выкачать кота для того, чтобы он разносил РБ под иконой. Другие спорят о вещах, которые были обсосаны\пересосаны на этом сервере и затыкают рты старожилам. Третьи пишут ГМам, что все работает не так, а должно как на идеальном астеривасе. Четвертым масс-свип подавай и кнопку "убить красиво". Блядский цирк какой-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфуфу, ругаться не красиво) а вообще недовольные будут всегда) помолимся хотя бы что бы этот сервер был стабильным, и без багов, эксплойтов и т.п. непонятных слов) а то слишком много теоретиков развелось которые бьются за каждый, по их мнению, "не правильный" % в скилах)) давно уже пора понять, что решат жопочасы, а не эти %) про нюки для олимпа посмеялся, кажется никогда хилеры без нюков на оли не ходили) а неее, на хф убивали винд страйками потому что он мог не фейлится) даёшь прокачку виндстрайка до 85!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dorful сказал:

Крит урон что у меча что у бланта одинаковый, разница только в точности и шансе крита (у бланта выше точность, у меча выше шанс крита)    Где ты вычитал что у бланта крит павер больше?

бро забей, там непрошибаемо. "Факин Джиниус" на акке. Момент где зарешало бы изменение "с меча на блант" это единственный баф во всей игре - икона, которая появляется хрен знает когда. Но нет, это сделат сумонов имбабми кек

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урон от лука зависит от расстояния до цели. Чем ближе цель, тем меньше урон. Чем дальше цель, тем больше урон;

Интересует инфа по даной механике, ренж исходит от условного ростояния к цели или в процентном соотношении к максимально возмножной дистанции? (например макс ренж выстрела арбы в 850, мы получаем условные х2, а выстрелив из ренжы в 450 х1, или все же идет от числового значения, и выстрелив тем же хавком с ренжы 1100 мы получим уже условные х2,5), просто те же сырки под снайпом постоянно будут бить условный х1 и смысл скила, как и класа просто пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Killua сказал:

Как можно уйти в трансформу на 55ом уровне? Вы как себе это представляете? Или на 65ом/75ом? Это же абсурд. Вас с руки убьют с 2к ХП, вы даже выйти из инквизиции для подхила не сможете. Что бы поймать нюк, нужен бюджет, который в первый месяц даже топ пак не будет тратить. Если мне ваш много уважаемый Ф Материя покажет видео на 50ых/60ых уровнях олимпа с трансформой, я буду весьма благодарен.

Но я понял вашу позицию - вливай пару сотен тысяч рублей в саппорт или крутись на 100 птсах ;D Из фармера гимпа сделали.

Так, что насчёт второго вопроса?

Лучше бы мои глаза этого не видели!

ЕЕ, сугубо на мой взгляд, самый сильный персонаж с 44 до 79 уровня, раз на раз точно

Если ты задаешь столь глупый вопрос, то ты явно неопытный, либо нубас

ЕЕ выигрывает 90% пвп,  на оставшиеся 10% есть ПР

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mikikhisa сказал:

ммм, добавлю, что в хомке дешевле переставлять СА.
Хоспади, шо твориццо, люди на полном серьезе хотят выкачать кота для того, чтобы он разносил РБ под иконой. Другие спорят о вещах, которые были обсосаны\пересосаны на этом сервере и затыкают рты старожилам. Третьи пишут ГМам, что все работает не так, а должно как на идеальном астеривасе. Четвертым масс-свип подавай и кнопку "убить красиво". Блядский цирк какой-то)

И забустить даггеров!!!111111111111!!!!!!!11111!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AxiomatiC сказал:

После ОБТ вайп или откат будит?

После ОБТ все персонажи будут удалены.
И на старт сервера, необходимо будет создать нового персонажа.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...