Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

Только что, flg сказал:

почему бафы на крит рейт "занижены" - потому что изначально крит шанс маленький, а баф дает в %. 

перечитай что я писал. 

Бафы не занижены - они на сумонах работают как надо. Дело в том, что у сумона в руках меч (ну, будем так выражаться), но крит рейт у сумонеров - занижен (будто в руках блант) - и бафы множат крит.рейт в соответствии. Как по мне это не справедливо.

ЗЫ. кстати, интересно тогда обратное - если в руках у сумонеров меч, тогда икона должна давать 100% крит шанс - это работает?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, BaziliuS said:

перечитай что я писал. 

Бафы не занижены - они на сумонах работают как надо. Дело в том, что у сумона в руках меч (ну, будем так выражаться), но крит рейт у сумонеров - занижен (будто в руках блант) - и бафы множат крит.рейт в соответствии. Как по мне это не справедливо.

ЗЫ. кстати, интересно тогда обратное - если в руках у сумонеров меч, тогда икона должна давать 100% крит шанс - это работает?

да не меч у них, у коней точно блант, иначе бы ими никто не фармил закенов и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, healqq сказал:

да не меч у них, у коней точно блант, иначе бы ими никто не фармил закенов и прочее

лады. чтобы не разводить демагогию, подождём что скажет Саферо)

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проверяется крафтером и его бафами на оружие,я сколько играл на гф-хф баф крафтера на мечи давал прирост характеристик у чайника и пантеры.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaziliuS сказал:

перечитай что я писал. 

Бафы не занижены - они на сумонах работают как надо. Дело в том, что у сумона в руках меч (ну, будем так выражаться), но крит рейт у сумонеров - занижен (будто в руках блант) - и бафы множат крит.рейт в соответствии. Как по мне это не справедливо.

ЗЫ. кстати, интересно тогда обратное - если в руках у сумонеров меч, тогда икона должна давать 100% крит шанс - это работает?

потому что давать саммону 500 крита - это слишком много. думаю, что ты вряд ли сможешь объяснить - почему твой сраный кот должен иметь статы больше, чем 90% милишников сервера на аналогичном уровне. 

П.С. не 100%, а просто 100 крита. статичные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, shubardan сказал:

Ну проверяется крафтером и его бафами на оружие,я сколько играл на гф-хф баф крафтера на мечи давал прирост характеристик у чайника и пантеры.

аналогично с фсом и конем. даже жирным котом сорка. у парней с рарочек астериваса - своя игра. пусть бафают как хотят - это их дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, flg сказал:

потому что давать саммону 500 крита - это слишком много. думаю, что ты вряд ли сможешь объяснить - почему твой сраный кот должен иметь статы больше, чем 90% милишников сервера на аналогичном уровне. 

П.С. не 100%, а просто 100 крита. статичные. 

в том и дело, что ты еще попробуй сделай эти 500кш. Даже на астеривасе - где СА передаёся сумону - там 500кш не сделать так просто даже если у чара в руках ножик с фокусом. 

тут же я прошу хотя бы рассмотреть возможность - если действительно у сумонеров меч - привести крит.рейт в соответствии с мечем. Элегию сраный кот не наденет, поэтому не переживай, 500 КШ у сраного кота не будет )

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

в том и дело, что ты еще попробуй сделай эти 500кш. Даже на астеривасе - где СА передаёся сумону - там 500кш не сделать так просто даже если у чара в руках ножик с фокусом. 

тут же я прошу хотя бы рассмотреть возможность - если действительно у сумонеров меч - привести крит.рейт в соответствии с мечем. Элегию сраный кот не наденет, поэтому не переживай, 500 КШ у сраного кота не будет )

делал.на фсе. лет так дцать назад.

мне просто интересно - приходит кот 50+ в ев и вообще без проблем убивает мобцов по некст таргету (другие саммонеры еще легче это делают). в то время как условный сундучник после трех мобов нажимает ту вилладж, танк после получаса фарма и убийства тех же трех мобов - сидит на жопе, все остальные делают это быстрее, но то же мп не бесконечная...в то время как кот стоит на цикл макросе без проблем. а ты говоришь, что тебе, пилять, дпса мало? батенька, тебе в пое на некре играть надо, а не в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, flg сказал:

делал.на фсе. лет так дцать назад.

мне просто интересно - приходит кот 50+ в ев и вообще без проблем убивает мобцов по некст таргету (другие саммонеры еще легче это делают). в то время как условный сундучник после трех мобов нажимает ту вилладж, танк после получаса фарма и убийства тех же трех мобов - сидит на жопе, все остальные делают это быстрее, но то же мп не бесконечная...в то время как кот стоит на цикл макросе без проблем. а ты говоришь, что тебе, пилять, дпса мало? батенька, тебе в пое на некре играть надо, а не в л2.

в пое геймплей сраный, только для соло - играть в пати - КровьПотСлёзы. А соло скучно( ... Поэтому мы все тут

зы. ненадо рассказывать как всем плохо живется. Друг, тут в 2 окна (вк+бд) делается фулбаф. на вампирике живется замечательно. Но дело не в этом. Я полностью согласен с тем - что чем ниже рейты - тем самонеры имбовее - проще стартовать, шмот не нужен. НО! Чем дальше - тем печальнее. На стадии ГФа - когда будут Ы пушки с фокусами и атт - кот начинает заметно уступать. О стадии ХФ - я думаю говорить даже не стоит.

ну не сделает правка дефолтного крит.рейта из сумонера имбу

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, flg сказал:

делал.на фсе. лет так дцать назад.

это было "на лимитах"?  или так можно на релаксе бегать по кд фармить мобцов?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BaziliuS сказал:

это было "на лимитах"?  или так можно на релаксе бегать по кд фармить мобцов?

на релаксе бегал и фармил мобцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, flg сказал:

на релаксе бегал и фармил мобцов

мы тут вроде на х1 собрались играть. а не х1000 где в альтб можно шилку бафнуть и тд

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, healqq said:

да не меч у них, у коней точно блант, иначе бы ими никто не фармил закенов и прочее

Меч. Фармят за счет высокой п.атаки, которая до широкой доступности эпика на орках перекрывает нехватку прибавок к критпаверу от бафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JohnJudge сказал:

У суммонов слишком большая п.атака, чтобы делать базовый критрейт 80. А тут еще и погладь котэ с 40.

не нужно смотреть на 1 параметр. Когда Говорят "ДПС" = имеется ввиду :

  • п.атака
  • ас
  • кш
  • кд

Ваш к0петан ? 

Так вот, я к тому, что всё равно итоговый дпс - не станет имбовым. Да, он вырастет, но это не сделает из кота глада\берса а тем более лимитчика.

 

===

вобщем ладно ребят, у каждого своё мнение.  Ждём Саферо, глянем что скажет. 

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...