Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, BaziliuS said:

не нужно смотреть на 1 параметр. Когда Говорят "ДПС" = имеется ввиду :

  • п.атака
  • ас
  • кш
  • кд

Ваш к0петан ? 

Так вот, я к тому, что всё равно итоговый дпс - не станет имбовым. Да, он вырастет, но это не сделает из кота глада\берса а тем более лимитчика.

Не надо мне про ДПС саммонов рассказывать ? я из числа тех, кто этот абуз юзал на руофе в 2011 году, когда не было гайда на каждом заборе написано. С 80 базового крита саммонеры будут имбой, необходимость в зелёных отпадёт полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JohnJudge сказал:

Не надо мне про ДПС саммонов рассказывать ? я из числа тех, кто этот абуз юзал на руофе в 2011 году, когда не было гайда на каждом заборе написано. С 80 базового крита саммонеры будут имбой, необходимость в зелёных отпадёт полностью.

тебе самому не смешно?) 

 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BaziliuS сказал:

в пое геймплей сраный, только для соло - играть в пати - КровьПотСлёзы. А соло скучно( ... Поэтому мы все тут

зы. ненадо рассказывать как всем плохо живется. Друг, тут в 2 окна (вк+бд) делается фулбаф. на вампирике живется замечательно. Но дело не в этом. Я полностью согласен с тем - что чем ниже рейты - тем самонеры имбовее - проще стартовать, шмот не нужен. НО! Чем дальше - тем печальнее. На стадии ГФа - когда будут Ы пушки с фокусами и атт - кот начинает заметно уступать. О стадии ХФ - я думаю говорить даже не стоит.

ну не сделает правка дефолтного крит.рейта из сумонера имбу

дай милишнику вк+бд, дай саммонеру вк+бд. второй будет фармить в разы быстрее. спорить с этим - бесполезно ибо это факт. теперь давайте добавим саммонерам крита! зачем? что бы фармили быстрее! ты сам то вообще понимаешь, что несешь? 

дальше - стадия гфа. появляются 3профные саммоны. атт передается саммону так же. фокус же в пушках есть и в Д грейде - это ни о чем не говорит. при этом еще и разделение способностей есть...дальше вообще 83 скиллы 

П.С. по факту - толпа саммонеров тупо сбривает любого рб моментально на 1-3 стадиях. соло же саммонер (не полный бомж, а в среднем эквипе) - в 1 лицо держит 90% спотов без проблем ибо остальные 10% - это партийные, на которых он стоять может, но не так профитно. в соло. если ты мне объяснишь, с какого хрена у сраного саммонера должен быть крит рейт в 2-3 раза выше при всем, что ему дано - то я лично напишу тикет и разбомблю личку саферо во всех мессенджерах. пока что ты лишь жиденьким под себя ходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, BaziliuS said:

тебе самому не смешно?) 

Не смешно оркам, которые без рск.фокуса+лимита/бафа с трансформы и колец считают себя дыде.

 

P.S. Для тех кто м.б. не в курсе, вишенкой на торте - саммоны не имеют капа скорости атаки.

Изменено пользователем JohnJudge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BaziliuS сказал:

тебе самому не смешно?) 

 

не смешно, ибо в отличии от тебя - некоторые умеют пользоваться калькулятором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JohnJudge сказал:

Не смешно оркам, которые без рск.фокуса+лимита/бафа с трансформы и колец считают себя дыде.

а) тут рск фокус во всех блантах

б) бля, даже говорить ничего не хочу

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, flg сказал:

не смешно, ибо в отличии от тебя - некоторые умеют пользоваться калькулятором. 

ты совсем дурак или да? ты мне тут байки рассказывать начнешь, то на гфе самонер > дестра? с 4.5к п атаки, всратым критрейтом и атакспидом, без критмульти? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eclipse said:

б) бля, даже говорить ничего не хочу, если ты децепе, то тебе ничего не поможет.  Убивал Экимуса / Тиаду 2-мя орками с хд в руках и по 1-му кольцу. Хз. Без икон и лимитов.

Экимус и тиада это эпики хроник, в которых не было сервитор шеринга, о чем ты вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

а) тут рск фокус во всех блантах

б) бля, даже говорить ничего не хочу, если ты децепе, то тебе ничего не поможет.  Убивал Экимуса / Тиаду 2-мя орками с хд в руках и по 1-му кольцу. Хз. Без икон и лимитов.

медаль убери, я видел как ты фейлил экимуса одетыми орками. щенок

но советую померять свой писюн на зеленом с саммонером, у которого хотя бы 100 базового крита.  ну например на 1й стадии...или на 2й

П.С. медаль спизжена

П.С.2 любитель чеченов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, flg сказал:

дай милишнику вк+бд, дай саммонеру вк+бд. второй будет фармить в разы быстрее. спорить с этим - бесполезно ибо это факт. теперь давайте добавим саммонерам крита! зачем? что бы фармили быстрее! ты сам то вообще понимаешь, что несешь? 

дальше - стадия гфа. появляются 3профные саммоны. атт передается саммону так же. фокус же в пушках есть и в Д грейде - это ни о чем не говорит. при этом еще и разделение способностей есть...дальше вообще 83 скиллы 

П.С. по факту - толпа саммонеров тупо сбривает любого рб моментально на 1-3 стадиях. соло же саммонер (не полный бомж, а в среднем эквипе) - в 1 лицо держит 90% спотов без проблем ибо остальные 10% - это партийные, на которых он стоять может, но не так профитно. в соло. если ты мне объяснишь, с какого хрена у сраного саммонера должен быть крит рейт в 2-3 раза выше при всем, что ему дано - то я лично напишу тикет и разбомблю личку саферо во всех мессенджерах. пока что ты лишь жиденьким под себя ходишь

схуяли я тебе что-то доказывать буду?) 

всё что ты выше писал - я об этом говорил, читаешь между строк. Да в начале сервера сумонеры хороши. Позже - их берут как окно для бафа зеленым. @Eclipse дакеж?

Раз уж ты так переживаешь что сумонеры ПОВЕЛЬНУТ сервер на 1-3 стадиях. Как вариант дать только кингу базовый крит рейт меча. 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, flg сказал:

медаль убери, я видел как ты фейлил экимуса одетыми орками. щенок

но советую померять свой писюн на зеленом с саммонером, у которого хотя бы 100 базового крита.  ну например на 1й стадии...или на 2й

П.С. медаль спизжена

П.С.2 любитель чеченов

 

Да, фейлили, и что? или по твоему экимус это босс который закрывается одним пати? Ты тут хотя бы на него ходил? ?  Механику понимаешь? ?

Ваще поебенить, дестр на 2 стадии с рск фокусом самонера разьебет в хламяру.

О боже, самонер с 2к патаки с луком в руках с шарингом, какой кашмар, супер пупер дэдэ класс! топ 1 мира. Прямо, как топ маг пати первой стадии!

п.с.с. не завидуй.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

 

Да, фейлили, и что? или по твоему экимус это босс который закрывается одним пати? Ты тут хотя бы на него ходил? ? 

Ваще поебенить, дестр на 2 стадии с рск фокусом самонера разьебет в хламяру.

п.с.с. не завидуй.

сам в шоке от здешних тру-сумонеров с 500 кш ? ? которые умывают зеленых по урону

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JohnJudge сказал:

Не надо мне про ДПС саммонов рассказывать ? я из числа тех, кто этот абуз юзал на руофе в 2011 году, когда не было гайда на каждом заборе написано. С 80 базового крита саммонеры будут имбой, необходимость в зелёных отпадёт полностью.

хоть в подпись ставь ?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BaziliuS сказал:

сам в шоке от здешних тру-сумонеров с 500 кш ? ? которые умывают зеленых по урону

а что там про базовый крит рейт 80 и самонеров? впадлу читать тему всю, че они там Саферо самонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, BaziliuS said:

всё что ты выше писал - я об этом говорил, читаешь между строк. Да в начале сервера сумонеры хороши. Позже - их берут как окно для бафа зеленым

На ванильном ХФ суммонеры не убивают только б.фрею, повышение базового шанса крита сделает "эффект бабочки" с раздуванием этого шанса баффами и соответственно ДПС в геометрической прогрессии. И для этого не нужны будут кольца и свистопляски с 30% хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...