Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, JohnJudge сказал:

На ванильном ХФ суммонеры не убивают только б.фрею, повышение базового шанса крита сделает "эффект бабочки" с раздуванием этого шанса баффами и соответственно ДПС в геометрической прогрессии. И для этого не нужны будут кольца и свистопляски с 30% хп.

Сумоннер на ХФе, это для бомжей и плебеев, нормальные тру поцы юзают дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lafoyta сказал:

АСТАНАВИТЕСЬ!!!

нет, орки сила, самонеры сосущая могила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

схуяли я тебе что-то доказывать буду?) 

всё что ты выше писал - я об этом говорил, читаешь между строк. Да в начале сервера сумонеры хороши. Позже - их берут как окно для бафа зеленым. @Eclipse дакеж?

Раз уж ты так переживаешь что сумонеры ПОВЕЛЬНУТ сервер на 1-3 стадиях. Как вариант дать только кингу базовый крит рейт меча. 

понимаешь, я по умолчанию считаю тебя дцп...но ладно. доказывать "не будешь" - потому что не можешь

скажем так - повлияют. как? легко - ему ничего не надо. ему нужен стартовый эквип за 700к из магазина, что бы вваливать урона как от 2-3 милишников с неплохим эквипом. при этом саммонер стоит на полностью забитых хуях => заводишь окно в каты, шлепаешь на макрос, уходишь в пту, вечером снимаешь дошик. добавка БАЗОВОГО крита позволит занять практически любой спот на 1-2 стадиях в д шмоте. отсюда - прямое влияние на рынок, ибо любой дцп может поставить саммонера на цикл макрос куда угодно. следующий бонус - рб, ибо саммонер и так вносит весьма хороший дпс (а на первых стадиях и в общей массе - топовый). 2 дцп завели полтора окна в д грейде и пошли сбрили всех рб 60+ вообще без каких либо проблем...ибо дпс саммонера РЕЗКО возрос (на секундочку - и так нихуевый). вишенка на торте - все будут пахать на СА в палку, а ты хочешь встроенный...ибо ну саммонер же, хуле нет то

П.С. мы можем вкратце охарактеризовать твои хотелки - хочу на афк фармить 2 стадии, при этом выносить любой спот вперед ногами...остальные милишники пусть бустятся, терпят и страдают, а когда они дойдут до своего пика силы (палки, са, эпик, правильная игра ПАРТИИ), то тут вылазит соло даун на коте...ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ ВЛИВАТЬ КАК ТРУ ДЕСТР НА ЛИМИТАХ, ПОТОМУ ЧТО ОН КОТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eclipse сказал:

а что там про базовый крит рейт 80 и самонеров? впадлу читать тему всю, че они там Саферо самонят?

в двух словах: у сумонов тип атаки вроде как меч, но базовый крит.рейт - 40. Я топлю чтобы была справедливость. Если меч "в руках" - чтобы был соответствующий базовый крит.рейт, собсно это всё. Говорят это будет имба нереальная

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, flg сказал:

понимаешь, я по умолчанию считаю тебя дцп...но ладно. доказывать "не будешь" - потому что не можешь

скажем так - повлияют. как? легко - ему ничего не надо. ему нужен стартовый эквип за 700к из магазина, что бы вваливать урона как от 2-3 милишников с неплохим эквипом. при этом саммонер стоит на полностью забитых хуях => заводишь окно в каты, шлепаешь на макрос, уходишь в пту, вечером снимаешь дошик. добавка БАЗОВОГО крита позволит занять практически любой спот на 1-2 стадиях в д шмоте. отсюда - прямое влияние на рынок, ибо любой дцп может поставить саммонера на цикл макрос куда угодно. следующий бонус - рб, ибо саммонер и так вносит весьма хороший дпс (а на первых стадиях и в общей массе - топовый). 2 дцп завели полтора окна в д грейде и пошли сбрили всех рб 60+ вообще без каких либо проблем...ибо дпс саммонера РЕЗКО возрос (на секундочку - и так нихуевый). вишенка на торте - все будут пахать на СА в палку, а ты хочешь встроенный...ибо ну саммонер же, хуле нет то

П.С. мы можем вкратце охарактеризовать твои хотелки - хочу на афк фармить 2 стадии, при этом выносить любой спот вперед ногами...остальные милишники пусть бустятся, терпят и страдают, а когда они дойдут до своего пика силы (палки, са, эпик, правильная игра ПАРТИИ), то тут вылазит соло даун на коте...ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ ВЛИВАТЬ КАК ТРУ ДЕСТР НА ЛИМИТАХ, ПОТОМУ ЧТО ОН КОТ

ДАУН ЕБАНЫЙ ИДИ НАХУЙ. просто биомусор, в 10000 раз говорю иди нахуй со свои 40-70 лвл. сделай базовый крит.рейт 80  - только кингу - тебя такое устроит? 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно мое мнение - самонеры тут имба. Если бы не был мазохистом стартанул бы именно на нем. 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, flg сказал:

ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ ВЛИВАТЬ КАК ТРУ ДЕСТР НА ЛИМИТАХ, ПОТОМУ ЧТО ОН КОТ

ахаха

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, flg said:

скажем так - повлияют. как? легко - ему ничего не надо. ему нужен стартовый эквип за 700к из магазина, что бы вваливать урона как от 2-3 милишников с неплохим эквипом. при этом саммонер стоит на полностью забитых хуях => заводишь окно в каты, шлепаешь на макрос, уходишь в пту, вечером снимаешь дошик. добавка БАЗОВОГО крита позволит занять практически любой спот на 1-2 стадиях в д шмоте. отсюда - прямое влияние на рынок, ибо любой дцп может поставить саммонера на цикл макрос куда угодно. следующий бонус - рб, ибо саммонер и так вносит весьма хороший дпс (а на первых стадиях и в общей массе - топовый). 2 дцп завели полтора окна в д грейде и пошли сбрили всех рб 60+ вообще без каких либо проблем...ибо дпс саммонера РЕЗКО возрос (на секундочку - и так нихуевый). вишенка на торте - все будут пахать на СА в палку, а ты хочешь встроенный...ибо ну саммонер же, хуле нет то

П.С. мы можем вкратце охарактеризовать твои хотелки - хочу на афк фармить 2 стадии, при этом выносить любой спот вперед ногами...остальные милишники пусть бустятся, терпят и страдают, а когда они дойдут до своего пика силы (палки, са, эпик, правильная игра ПАРТИИ), то тут вылазит соло даун на коте...ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ ВЛИВАТЬ КАК ТРУ ДЕСТР НА ЛИМИТАХ, ПОТОМУ ЧТО ОН КОТ

2 чая этому господину, не знаю как еще более доходчиво можно было всё объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дагеров:
1. Кортик не станит, имеет слабый повер.
2. Хайд 10 секунд, актуален будет лишь на 79.
3. Кв так же разбит по лвлам.
4. Шс не станит.
5. Крючки тоже только на хай лвле.
6. Миражи\отражалки не разбиты по лвлам.

А можно апдейт подвести? Пожаааалуйста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ArmlessDisabled сказал:

У дагеров:
1. Кортик не станит, имеет слабый повер.
2. Хайд 10 секунд, актуален будет лишь на 79.
3. Кв так же разбит по лвлам.
4. Шс не станит.
5. Крючки тоже только на хай лвле.
6. Миражи\отражалки не разбиты по лвлам.

А можно апдейт подвести? Пожаааалуйста???

внезапно, тебя по почерку уже узнают ?

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BaziliuS сказал:

в двух словах: у сумонов тип атаки вроде как меч, но базовый крит.рейт - 40. Я топлю чтобы была справедливость. Если меч "в руках" - чтобы был соответствующий базовый крит.рейт, собсно это всё. Говорят это будет имба нереальная

Да, это повлияет на скалирование. Если апать крит рейт, то понижать базовую п.атаку всем. Банальные формулы, в которые лучше не лезть. Даже изменение с 40 на 60 даст ебанутый прирост на капе, а в 2 раза - это будет вообще забей, нельзя братик, сломает нахер.

 

Дать базовый к.рейт самонеру 80, это равносильно тому, что дать дестру без кота и свса с топором критрейт 250 на фул хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Eclipse сказал:

 

Да, фейлили, и что? или по твоему экимус это босс который закрывается одним пати? Ты тут хотя бы на него ходил? ?  Механику понимаешь? ?

Ваще поебенить, дестр на 2 стадии с рск фокусом самонера разьебет в хламяру.

О боже, самонер с 2к патаки с луком в руках с шарингом, какой кашмар, супер пупер дэдэ класс! топ 1 мира. Прямо, как топ маг пати первой стадии!

п.с.с. не завидуй.

блеть, иди соски замазывай для инсты...ну или хуи чисти:D будет ученого еще учить мобчика убивать:DDDD

2к п атаки там даже без лука:D только проблема в том, что дестр с БУСТОМ и таких пару-тройку штук на весь сервер (и то в одной партии лолкек), а сцаный саммонер в д грейде ябурит получше всех остальных зеленых на сервере:D как то так...фил зэ дифференс) 

П.С. саммонер на хфе - это окно, которым нажал ф1 и он убил моба. дестр - это эквип, лоу хп и бла бла бла. просто нажать ф1 проще. плебеи они такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...