Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
akido

Сонги/денсы по 5 минут

Сонги/денсы по 5 минут  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Сонги/денсы по 5 минут

    • Норм тема
      23
    • Не очень
      33


Рекомендованные сообщения

Чем чревато увеличение времени длительности денсов и сонгов до 5 минут? А то чет 2 минуты уже не айс, даже гладам дали War Cry на 5 мин ?

Изменено пользователем akido
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал наоборот мы должны были узнать, почему нужно изменить текущие, а ты предлагаешь, чтобы мы объяснили, зачем не стоит этого делать :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Я думал наоборот мы должны были узнать, почему нужно изменить текущие, а ты предлагаешь, чтобы мы объяснили, зачем не стоит этого делать :thinking:

Ну я думал это очевидно и не стал расписывать, что если у тебя оконный бард, то можно уменьшить себе геморрой :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akido сказал:

Ну я думал это очевидно и не стал расписывать, что если у тебя оконный бард, то можно уменьшить себе геморрой :thinking:

цикломакрос, отмена, давай ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, akido said:

Ну я думал это очевидно и не стал расписывать, что если у тебя оконный бард, то можно уменьшить себе геморрой :thinking:

Можно фулл бафф в альт+б на три часа засунуть, чтобы уменьшить себе гемморой. Сервера сам найдешь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, strk сказал:

зачем? может тогда до часа сразу поднимем

Шо у вас из крайности в крайность. Кто-то предлагал запилить лоу дуал дагеры, тут же нашлись умники которые предложили сразу крылья добавить ?‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

Можно фулл бафф в альт+б на три часа засунуть, чтобы уменьшить себе гемморой. Сервера сам найдешь.

О, еще один кекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, объясните тогда зачем объединять сонги и денсы? Зачем добавлять хай-лвл скилы на лоу лвл? Не для удобства ли? Живем в 2к20, денсим на 2 мин, л - логика. Трындим про фул баф альтб, а то что это кастом сервер с переделанной механикой ниче тя не смущает?

Изменено пользователем akido
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых это неудобно.
Во вторых ганг потенциал многих проф будет повышен. (Почти любую локу можно пробежать за 5 минут)
Для удобства можешь написать себе макрос который будет танцевать тебе 6 минут в 2к20 все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, strk сказал:

Во первых это неудобно.
Во вторых ганг потенциал многих проф будет повышен. (Почти любую локу можно пробежать за 5 минут)
Для удобства можешь написать себе макрос который будет танцевать тебе 6 минут в 2к20 все же.

1. В смысле не удобно?
2. Ганг потенциал? Зачем тогда сделали ауры у крафтера, которые спадают при выходе из пати, чтобы совсем ганг потенциал в 0 убить?)
3. Можно то оно можно, но зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, akido сказал:

Чем чревато увеличение времени длительности денсов и сонгов до 5 минут? А то чет 2 минуты уже не айс, даже гладам дали War Cry на 5 мин ?

Качаемся до 3-профы и точим денсы\сонги на время)
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч я так и не понял логику корейцев. Обычный баф - 20 минут, нубл - 60мин, чов/пов/поф - 5 минут, денсы/сонги 2 минуты ?

Типа бардам вообще делать нечего на каче? хотя бы кнопочки нажимать раз в 2 минуты чтобы не уснуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, akido сказал:

Крч я так и не понял логику корейцев. Обычный баф - 20 минут, нубл - 60мин, чов/пов/поф - 5 минут, денсы/сонги 2 минуты ?

Типа бардам вообще делать нечего на каче? хотя бы кнопочки нажимать раз в 2 минуты чтобы не уснуть

ага еже рожа 60 секунду, кот/конь 3 минуты и откат зависящий от атак/каст спида

 

объединение дс тоже негативно воспринял(сам за бд играю, новые картинки теперь запоминать) но с другой стороны условный бард теперь может бегать на уже не оконном коте/коне или на чем угодно вообще, так как слот позволяет) к тому же подобный мув делает паки более  непредсказуемыми (2 хавка 2 некра к примеру и все под бафом)

так что в какой то степени мув нужный, а вот фатал страйк на ше не реально обьяснить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...