Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А теперь при релоге появляется с бафом. Это как-то нестабильно работает. Еще с лвлом у саммона беда, слишком высокий.

Судя по всему проблема в том, что коты разные, мб из-за автоизучения, мб еще из-за чего-то.

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MrCocaineqq сказал:

а на олимпе?  у меня всё на олимпе происходило)

На олимпиаде, если даже чар упадет с ноблом, от остается без бафа.
Это касается и самона, если сам упал, на олимпе его нужно перебафывать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rylai сказал:

На олимпиаде, если даже чар упадет с ноблом, от остается без бафа.
Это касается и самона, если сам упал, на олимпе его нужно перебафывать.

панятна, будет жарко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, zVenoMz сказал:

Если смотреть в условиях когда кап и по бафу и по бусту, тогда да и шанс крита у дестра одинаковый с берсом и скорость атаки. Но здесь они не будут на капе не в том не в том, а значит у берса и шанс крита выше и есть доп 30% КД от яростной души + истинный берсерк и не надо забывать о 79 трансформе. В общем есть чем ответить

Тир может сделать кап крита под ястребом. Более того, на этом сервере он может сделать почти кап крита и без ястреба. Я честно забыл сколько там крита становится под бафом, помоему около 100. + 170 элегия + 129 СА + 31 ЛС + 30 Саб скилл мастера + 15 со сквада огня 2 лвл + тут 25 с доп саб скилов. +Можно накидывать крафта и половить ЛС с 40+ крита. 

Лень расписывать всё полностью, но учти:

  1. Берс никогда не будет ДПСить тут как дестр с руки, потому что краски всегда будут на +кон -стр, ствол на хп, саб скиллы не на дпс с руки. Тру берсерк не включишь, т.к. маны не будет через 30 секунд. Будешь пытаться делать берса в ДПС – будешь умирать с одного бэка/слага/стана вместо 2-3-4х.
  2. Тиром чтобы всё это получить и догнать дестра по ДПСу из-за низкого шанса крита, тебе надо доиграть до фулл ГФ стадии, быть в клане с хай-лвл сквадами, иметь большое везение при поимке дабл бонуса на крит с ЛСа, итд. Я уже молчу за элегию, до которой ты 99% не доиграешь тут 4-5-6 месяцев.

И это всё имея гораздо менее ПВЕшного чара на лоу рейте. Оно тебе надо?

И всё для того чтобы упереться в итоге на капе в то, что дестр на фулл заюзах с иконами дамажит больше из-за того что ТОШ даёт силу крита на блант, а на кости нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iMakedonsky сказал:

И это всё имея гораздо менее ПВЕшного чара на лоу рейте. Оно тебе надо?

И всё для того чтобы упереться в итоге на капе в то, что дестр на фулл заюзах с иконами дамажит больше из-за того что ТОШ даёт силу крита на блант, а на кости нет.

элементарный пример корейского дизбаланса... необьяснимого  дизбаланса

 

Скрытый текст

Ну почему, почему в меня((((( — Peugeot 406, 1.8 л., 2001 года на DRIVE2

 

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно круто, НО...
Если резюмировать: ФС - топ дпс (по ХФ) на капе разгона, без шансов оставляя дестра (и уж тем более других) позади. Но добиться этого довольно проблематично и я лично такое делал когда б.фрея падала от дестров достаточно много раз, чтобы можно было нацепить элегии сет, то есть на хай контент сервере. Делать такую грязь в соло - не рекомендую (получится реально только под закат карьеры). В паке, заточеном под убийство боссов - как вариант, но дестры раскроются раньше. 

И так, возможно что-то упущу по бусту, пишу экспромтом с офисного компа под конец рабочей субботы (уж простите). 
- ФС в лайте (ну тип и так понятно) 
- Лук (от +6) , пробовал дубинку двуручную под шилку, герой вырастает, самон проседает, суммарно немного меньше, чем с луком. 
- Трансформа грааля для бафа 
- Персонаж в трансе закена
- Обязательно ГФ от варка, я направлял его на себя, чтобы попутно выбивать лоялити (от 200 дмг в лицо)
- Шила, аппетит, гномы, кк и прочие обмазы обязательны (целая вереница окон)
- Тату на стр и декс
- Талик просвета
- ЛС майт
- Купол от тира/глада
Все это дело из-за разделения на пета (х1.5 буст) дает колоссальный разгон в 30 секунд славы. Максимальное раскрытие будет, если босс будет под ДОДом, хексом, ватой. Можно еще накинуть дичи, но я уже и так был весь в окнах. 
По статам могу по памяти сказать, что физуха была около 38к, скорость атаки 2.1к (вот из-за отсутствия ограничителей на самонах они и делают полную рвань в капе), точного крит рейта не помню, но не сильно плохой, его более чем хватало для топ дпса.

Один самон дамажит больше дестра, но и под таким обмазом сам самонер начинает бить очень плотно. Закен падал что-то около 10-13 сек после своего появления. 
Разгон ФСа под кап дпса штука прикольная - рекомендую. 
Но фармить на окнах всякие инсты на лоурейте - лучше выбрать дестров (дешево и сердито)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть один здравомыслящий, которому не лень было расписывать.

Добавлю, что ещё вариант это сильно ое даггер с фокусом - п.атака заметно ниже, но компенсируется сабовыми шанс фокусом и шанс хастом, которые с ножиком под фб висят нонстоп. Но вариант с луком более стандартный, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, JohnJudge said:

Ну вот хоть один здравомыслящий, которому не лень было расписывать.

Добавлю, что ещё вариант это сильно ое даггер с фокусом - п.атака заметно ниже, но компенсируется сабовыми шанс фокусом и шанс хастом, которые с ножиком под фб висят нонстоп. Но вариант с луком более стандартный, да.

На сколько я помню, то лук (с учетом штрафа трансформы) под гф, шилой и контром дает около 1350-1400 атакспида на самонере, что более чем приемлемо для передачи скорости самону. При таком атакспиде твой темный друг не будет обделен шансом срабатывания контр хаста. Ну а разницу физ атаки ножа и лука ты сам наверняка понимаешь) 
Вариаций много, особенно на разных уровнях развития персонажа. Но в каповом уровне самый плотный суммарный дпс самонера и самона - с луком. По крайней мере так было на личном примере) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, iMakedonsky сказал:

Лень расписывать всё полностью, но учти:

  1. Берс никогда не будет ДПСить тут как дестр с руки, потому что краски всегда будут на +кон -стр, ствол на хп, саб скиллы не на дпс с руки. Тру берсерк не включишь, т.к. маны не будет через 30 секунд. Будешь пытаться делать берса в ДПС – будешь умирать с одного бэка/слага/стана вместо 2-3-4х.
  2. Тиром чтобы всё это получить и догнать дестра по ДПСу из-за низкого шанса крита, тебе надо доиграть до фулл ГФ стадии, быть в клане с хай-лвл сквадами, иметь большое везение при поимке дабл бонуса на крит с ЛСа, итд. Я уже молчу за элегию, до которой ты 99% не доиграешь тут 4-5-6 месяцев.

И это всё имея гораздо менее ПВЕшного чара на лоу рейте. Оно тебе надо?

И всё для того чтобы упереться в итоге на капе в то, что дестр на фулл заюзах с иконами дамажит больше из-за того что ТОШ даёт силу крита на блант, а на кости нет.

Мы же с тобой рассматривали вопрос в теории. Вот в теории я тебе и описал его) Если же смотреть по практике, то думаю кот очень долго будет актуален как ДД.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, etwas.Obskur сказал:

Все конечно круто, НО...
Если резюмировать: ФС - топ дпс (по ХФ) на капе разгона, без шансов оставляя дестра (и уж тем более других) позади. Но добиться этого довольно проблематично и я лично такое делал когда б.фрея падала от дестров достаточно много раз, чтобы можно было нацепить элегии сет, то есть на хай контент сервере. Делать такую грязь в соло - не рекомендую (получится реально только под закат карьеры). В паке, заточеном под убийство боссов - как вариант, но дестры раскроются раньше. 

И так, возможно что-то упущу по бусту, пишу экспромтом с офисного компа под конец рабочей субботы (уж простите). 
- ФС в лайте (ну тип и так понятно) 
- Лук (от +6) , пробовал дубинку двуручную под шилку, герой вырастает, самон проседает, суммарно немного меньше, чем с луком. 
- Трансформа грааля для бафа 
- Персонаж в трансе закена
- Обязательно ГФ от варка, я направлял его на себя, чтобы попутно выбивать лоялити (от 200 дмг в лицо)
- Шила, аппетит, гномы, кк и прочие обмазы обязательны (целая вереница окон)
- Тату на стр и декс
- Талик просвета
- ЛС майт
- Купол от тира/глада
Все это дело из-за разделения на пета (х1.5 буст) дает колоссальный разгон в 30 секунд славы. Максимальное раскрытие будет, если босс будет под ДОДом, хексом, ватой. Можно еще накинуть дичи, но я уже и так был весь в окнах. 
По статам могу по памяти сказать, что физуха была около 38к, скорость атаки 2.1к (вот из-за отсутствия ограничителей на самонах они и делают полную рвань в капе), точного крит рейта не помню, но не сильно плохой, его более чем хватало для топ дпса.

Один самон дамажит больше дестра, но и под таким обмазом сам самонер начинает бить очень плотно. Закен падал что-то около 10-13 сек после своего появления. 
Разгон ФСа под кап дпса штука прикольная - рекомендую. 
Но фармить на окнах всякие инсты на лоурейте - лучше выбрать дестров (дешево и сердито)

это безусловно все круто) Но в треде говорим в принципе об обычной ситации на фарме спотов, без джудиков, куполов и тем более такликов) Просто стабильный ПВЕ ДПС в мобцов

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, etwas.Obskur сказал:


- Трансформа грааля для бафа 

Дальше можно не читать.

Мсье всё это проводил на говносборке с багами которые все приличные проекты починили ещё в ~2012м году.

Но даже если это опустить, этого одного ФСа сума(т.к. похуй какой именно сум это будет, статы у них одинаковые) надо вложить усилий/буста больше, чем в 3х дестров, получив менее стабильный результат на хрустальном чаре с тонкой криветкой вместо дд.

В общем, это как те скрины с разгоном статов и маг атакой 100к. Пыхтишь много, выглядит впечатляюще, а на практике бьёшь хуриком 1.4к вместо 1к заводя 10 окон вместо 2х, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, etwas.Obskur сказал:

Все конечно круто, НО...
Если резюмировать: ФС - топ дпс (по ХФ) на капе разгона, без шансов оставляя дестра (и уж тем более других) позади. Но добиться этого довольно проблематично и я лично такое делал когда б.фрея падала от дестров достаточно много раз, чтобы можно было нацепить элегии сет, то есть на хай контент сервере. Делать такую грязь в соло - не рекомендую (получится реально только под закат карьеры). В паке, заточеном под убийство боссов - как вариант, но дестры раскроются раньше. 

И так, возможно что-то упущу по бусту, пишу экспромтом с офисного компа под конец рабочей субботы (уж простите). 
- ФС в лайте (ну тип и так понятно) 
- Лук (от +6) , пробовал дубинку двуручную под шилку, герой вырастает, самон проседает, суммарно немного меньше, чем с луком. 
- Трансформа грааля для бафа 
- Персонаж в трансе закена
- Обязательно ГФ от варка, я направлял его на себя, чтобы попутно выбивать лоялити (от 200 дмг в лицо)
- Шила, аппетит, гномы, кк и прочие обмазы обязательны (целая вереница окон)
- Тату на стр и декс
- Талик просвета
- ЛС майт
- Купол от тира/глада
Все это дело из-за разделения на пета (х1.5 буст) дает колоссальный разгон в 30 секунд славы. Максимальное раскрытие будет, если босс будет под ДОДом, хексом, ватой. Можно еще накинуть дичи, но я уже и так был весь в окнах. 
По статам могу по памяти сказать, что физуха была около 38к, скорость атаки 2.1к (вот из-за отсутствия ограничителей на самонах они и делают полную рвань в капе), точного крит рейта не помню, но не сильно плохой, его более чем хватало для топ дпса.

Один самон дамажит больше дестра, но и под таким обмазом сам самонер начинает бить очень плотно. Закен падал что-то около 10-13 сек после своего появления. 
Разгон ФСа под кап дпса штука прикольная - рекомендую. 
Но фармить на окнах всякие инсты на лоурейте - лучше выбрать дестров (дешево и сердито)

Баф с трансформы грааля заменяет Денс война на п атаку, +30 крита в мейн ствол дадут тебе в разы больше нежели копейки п атаки от ЛС майта, талик воинского просвета кастуется дольше чем висит (шутка, но все равно это нахер не надо)   Кстати, зачем мы все это обсуждаем если дестра с крушаком под лимитами овера хватает с головой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, iMakedonsky сказал:

Лень расписывать всё полностью, но учти:

  1. Берс никогда не будет ДПСить тут как дестр с руки, потому что краски всегда будут на +кон -стр, ствол на хп, саб скиллы не на дпс с руки. Тру берсерк не включишь, т.к. маны не будет через 30 секунд. Будешь пытаться делать берса в ДПС – будешь умирать с одного бэка/слага/стана вместо 2-3-4х.
  2. Тиром чтобы всё это получить и догнать дестра по ДПСу из-за низкого шанса крита, тебе надо доиграть до фулл ГФ стадии, быть в клане с хай-лвл сквадами, иметь большое везение при поимке дабл бонуса на крит с ЛСа, итд. Я уже молчу за элегию, до которой ты 99% не доиграешь тут 4-5-6 месяцев.

И это всё имея гораздо менее ПВЕшного чара на лоу рейте. Оно тебе надо?

И всё для того чтобы упереться в итоге на капе в то, что дестр на фулл заюзах с иконами дамажит больше из-за того что ТОШ даёт силу крита на блант, а на кости нет.

Никогда не стоит резать берсу СТР. 

  • +4 стр - 4 декс
  • +4 кон - 4 декс
  • +4 вит - 4 инт

СТР это твоя единственная защита от Дизарма.

СТР это твой урон, а у берса отличный урон. 

Извините за оффтоп, но стригернуло на ночь глядя?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, TheDominator said:

Никогда не стоит резать берсу СТР. 

  • +4 стр - 4 декс
  • +4 кон - 4 декс
  • +4 вит - 4 инт

СТР это твоя единственная защита от Дизарма.

СТР это твой урон, а у берса отличный урон. 

Извините за оффтоп, но стригернуло на ночь глядя?

Тссс, не пали, а то ещё перестанут с меня рофлить по поводу татух +стр на сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, iMakedonsky said:

Дальше можно не читать.

Мсье всё это проводил на говносборке с багами которые все приличные проекты починили ещё в ~2012м году.

Но даже если это опустить, этого одного ФСа сума(т.к. похуй какой именно сум это будет, статы у них одинаковые) надо вложить усилий/буста больше, чем в 3х дестров, получив менее стабильный результат на хрустальном чаре с тонкой криветкой вместо дд.

В общем, это как те скрины с разгоном статов и маг атакой 100к. Пыхтишь много, выглядит впечатляюще, а на практике бьёшь хуриком 1.4к вместо 1к заводя 10 окон вместо 2х, не более.

Ну сорри, грааль работал на офе в 11-12 году и работал на рпг примерно 13-14 года выпуска. Только там я занимался такой грязью. 
Об этом и речь, заниматься дпсом с сумов можно только по приколу, реальная польза крайне сомнительна. Дестры просто дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...