Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tr3asur3

Ну тоже хочу предложить

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, BaziliuS сказал:

пусть админы сделают конкурс йобана рот, в чем проблема?!!1 Было бы желание - среди сотни говноидей я думаю коммунити (а может и сами админы) - что-то стоящее да придумают. На счет ОЛИ отдельная история - и решается на изи в строках кода чтото вроде "Скилл юзабельный для оли _ и значение - false"

в общем ты что-то хочешь, но сам не знаешь что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BaziliuS сказал:

нет желания, один член это пустой трёп который ни к какому логическому завершению не придёт. увы

Ты только что слился, потому что сам только что понял, что это пиздец сложно. Что и требовалось доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BaziliuS сказал:

пусть админы сделают конкурс йобана рот, в чем проблема?!!1 Было бы желание - среди сотни говноидей я думаю коммунити (а может и сами админы) - что-то стоящее да придумают. На счет ОЛИ отдельная история - и решается на изи в строках кода чтото вроде "Скилл юзабельный для оли _ и значение - false"

Ага, на ОБТ так уже сделали, чем вызвали горение двух классов и 30% игроков просто перестали играть на этих классах.
Я вижу ты просто отлично знаешь игру и комьюнити, просто мего мозг и мего геймдизайнер. Ну ахуеть теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, dds сказал:

в общем ты что-то хочешь, но сам не знаешь что

всё просто - желание любого самонера (не аутиста), чтобы их (на 80+) брали на PvE - не как окно, а как мастхэв полусапорт\полудд

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eclipse сказал:

Ты только что слился, потому что сам только что понял, что это пиздец сложно. Что и требовалось доказать.

бля крч иди нахер))  слился... Как будто мне в жизни больше делать нехуй как сидеть что-то доказывать какому-то рандому. Был бы из стаффа проекта - еще о чем-то можно было бы говорить.

зы. я не говорил что хуяк хуяк и в продакшн. Мол за 5 минут сяду нахуярю тонну идей

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

бля крч иди нахер))  слился... Как будто мне в жизни больше делать нехуй как сидеть что-то доказывать какому-то рандому. Был бы из стаффа проекта - еще о чем-то можно было бы говорить.

Так ты же громче всех кричал, что это легко, что это просто, что вот работает, давайте сделаем, а теперь тут что-то выписываешь. Так ты не мне доказываешь, а всем, кто читает эту темку ?

Это же так просто!

ps. Что и требовалось доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BaziliuS сказал:

всё просто - желание любого самонера (не аутиста), чтобы их (на 80+) брали на PvE - не как окно, а как мастхэв полусапорт\полудд

ты ведь понимаешь что твои желание тут мало кого интересуют, а есть ли у тебя интересные идеи? изложи, возможно админы заметят, а возможно и нет :pandaredlol:
потому что на данный момент эта темка выглядит как флуд и нытье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BaziliuS сказал:

всё просто - желание любого самонера (не аутиста), чтобы их (на 80+) брали на PvE - не как окно, а как мастхэв полусапорт\полудд

Велика вероятность, что при таком раскладе либо самонера просто будут заменять на еще одного полноценного саппа или ДД, и тогда это не устроит самих самонером, либо их проапают настолько, что они будут имбовать и тогда это не устроит всех остальных/других претендентов на слот/бобров (нужное подчеркнуть). Ты представляешь сколько времени и фиксов нужно чтобы сбалансировать, по сути, новый класс? У корейцев за 15 лет не получилось баланс выстроить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Blåhaj сказал:

Велика вероятность, что при таком раскладе либо самонера просто будут заменять на еще одного полноценного саппа или ДД, и тогда это не устроит самих самонером, либо их проапают настолько, что они будут имбовать и тогда это не устроит всех остальных/других претендентов на слот/бобров (нужное подчеркнуть). Ты представляешь сколько времени и фиксов нужно чтобы сбалансировать, по сути, новый класс? У корейцев за 15 лет не получилось баланс выстроить. 

Забей, у них логика и Причинно-следственные связи на уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты изначально в проигрышной позиции находишься, желающих что бы из самонера сделали "супермэна" что повлечет за собой наличие целый самон паков(а возможно и весь сервер) куда меньше чем тех кого устраивает текущая ситуация. Ты создал темку для того что бы огрызаться на каждого не согласного с твоим мнением? крутяяяяк
Возможно ты уже постараешься и донесешь до админов идеи, а не свои влажные желания
ред. чет я подумал это твоя темка сорян, но сути не меняет, пока нет идей == реализации не будет

Изменено пользователем dds
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, dds сказал:

Ты изначально в проигрышной позиции находишься, желающих что бы из самонера сделали "супермэна" что повлечет за собой наличие целый самон паков... бла бла бла

1) во-первых, где ты в моих поставих увидел что я хочу "супермэна" (ну да... была темка где я просил чтоб СА передавался).   Я хочу чтобы у сумонеров был стабильный слот в PvE  - при этом не окном. Дохуя прошу?)) 

2) во-вторых, согласен на счет проигрышной ситуации, поэтому перестаю пердеть в муку

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blåhaj сказал:

Велика вероятность, что при таком раскладе либо самонера просто будут заменять на еще одного полноценного саппа или ДД, и тогда это не устроит самих самонером, либо их проапают настолько, что они будут имбовать и тогда это не устроит всех остальных/других претендентов на слот/бобров (нужное подчеркнуть). Ты представляешь сколько времени и фиксов нужно чтобы сбалансировать, по сути, новый класс? У корейцев за 15 лет не получилось баланс выстроить. 

Что ты несешь долб0еб?Допустим сделали бафф аурой, что изменится в худшем случае ? Самонеров снова в пати брать не будут ? их и так не берут, что ещё ???

Вы )(уеплеты ноете из-за того, что по халяве можно кинуть в пати бафф и оффнуть с пати сумона, а тут предложили у вас это забрать. Никаких серьезных изменений в этом нет, гному и танку дали ауру хули вы не ноете вы6лядки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arkyn сказал:

Что ты несешь долб0еб?Допустим сделали бафф аурой, что изменится в худшем случае ? Самонеров снова в пати брать не будут ? их и так не берут, что ещё ???

Вы )(уеплеты ноете из-за того, что по халяве можно кинуть в пати бафф и оффнуть с пати сумона, а тут предложили у вас это забрать. Никаких серьезных изменений в этом нет, гному и танку дали ауру хули вы не ноете вы6лядки?

Ты так мило маты цензуришь? Если у самонера баф как баф, то его таскают хотя б чтобы иногда кидать баф, если баф как аура, и ПЛ решает, что эта аура не стоит полноценного спота в пати, самонера гонят ссаными тряпками. Никто не ноет, в разной степени вежливости указывают, что данные изменения могут нести больше минусов, чем плюсов.

А вообще ты б к доктору сходил, с нервами у тебя что-то не в порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Blåhaj сказал:

Ты так мило маты цензуришь? Если у самонера баф как баф, то его таскают хотя б чтобы иногда кидать баф, если баф как аура, и ПЛ решает, что эта аура не стоит полноценного спота в пати, самонера гонят ссаными тряпками. Никто не ноет, в разной степени вежливости указывают, что данные изменения могут нести больше минусов, чем плюсов.

А вообще ты б к доктору сходил, с нервами у тебя что-то не в порядке. 

Перечисли минусы и плюсы пж, интересно прям изучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...