Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tw9000

Сколько продержится серв...

Рекомендованные сообщения

Как я понял, серв позиционируется как проект без покупных кланов, что редкость в лоу рейт фришардах. Ну или их будет минимум прям...

В связи с этим, какие есть прогнозы по сроку жизни серва? Как показывала практика старты ваших конкурентов (и ваших прошлых партнеров в лице "Лоу Б меча на волшебника")) с тонной покупных дошико-кланов, лоу рейт серв жил около месяца-полтора. Потом кланы сваливают и онлайн угасал и пропадал как сердце моей бывшей.

Возможно отказ от покупки безработных мамкиных киберкотлет пачками, даст серву 3+ месяца, а может и больше) Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tw9000 сказал:

Как я понял, серв позиционируется как проект без покупных кланов, что редкость в лоу рейт фришардах. Ну или их будет минимум прям...

В связи с этим, какие есть прогнозы по сроку жизни серва? Как показывала практика старты ваших конкурентов (и ваших прошлых партнеров в лице "Лоу Б меча на волшебника")) с тонной покупных дошико-кланов, лоу рейт серв жил около месяца-полтора. Потом кланы сваливают и онлайн угасал и пропадал как сердце моей бывшей.

Возможно отказ от покупки безработных мамкиных киберкотлет пачками, даст серву 3+ месяца, а может и больше) Кто что думает?

стабильно 4 месяца живёт минимум. Если не обосруться с стадиями - будет дольше. Еглобал может в хорошие сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, tw9000 сказал:

Как я понял, серв позиционируется как проект без покупных кланов, что редкость в лоу рейт фришардах. Ну или их будет минимум прям...

В связи с этим, какие есть прогнозы по сроку жизни серва? Как показывала практика старты ваших конкурентов (и ваших прошлых партнеров в лице "Лоу Б меча на волшебника")) с тонной покупных дошико-кланов, лоу рейт серв жил около месяца-полтора. Потом кланы сваливают и онлайн угасал и пропадал как сердце моей бывшей.

Возможно отказ от покупки безработных мамкиных киберкотлет пачками, даст серву 3+ месяца, а может и больше) Кто что думает?

9 лет и 3 месяца, но это только если ты заджойнишся... А так хз, как обычно 2-3 недели

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем все эти увеличенные рейты х3 до 30 х2 до 50, а еще и па и виталка ппц, с таким рейтами и па, даже в лайв режиме по 4 часа в день можно взять кап 60 лвл за неделю...

Я думаю слишком длинные стадии негативно скажутся на продолжительности жизни сервера...

Если 1 стадия недели 3 будет, то только один интерлюд будет длится 1.5 месяца или даже дольше, это очень очень долго... по сути мы все идём играть тупо на интерлюд(

Если админы думают что чем длиннее стадии тем дольше серв проживёт - это не так.

Зачем такие долгие стадии, весь концепт сервера поиграть на разных хрониках рушится.

Любители интерлюда в шоколаде а вот любителям поиграть на гф хф придется ждать очень долго.

PS: Сделайте стадии короче! 2 недели достаточно. Как раз 3 месяца пройти все стадии и еще месяц по воевать на последней. 4 месяца игры адекватная цифра в 2020, затягивать стадии нет смысла это не удержит людей а скорее отпугнет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, QuantumMoon сказал:

Зачем все эти увеличенные рейты х3 до 30 х2 до 50, а еще и па и виталка ппц, с таким рейтами и па, даже в лайв режиме по 4 часа в день можно взять кап 60 лвл за неделю...

Я думаю слишком длинные стадии негативно скажутся на продолжительности жизни сервера...

Если 1 стадия недели 3 будет, то только один интерлюд будет длится 1.5 месяца или даже дольше, это очень очень долго... по сути мы все идём играть тупо на интерлюд(

Если админы думают что чем длиннее стадии тем дольше серв проживёт - это не так.

Зачем такие долгие стадии, весь концепт сервера поиграть на разных хрониках рушится.

Любители интерлюда в шоколаде а вот любителям поиграть на гф хф придется ждать очень долго.

PS: Сделайте стадии короче! 2 недели достаточно. Как раз 3 месяца пройти все стадии и еще месяц по воевать на последней. 4 месяца игры адекватная цифра в 2020, затягивать стадии нет смысла это не удержит людей а скорее отпугнет.

 

4 месяца у нас сервера жили без всяких стадий, с замесами 10х10 паков. (и это при старте на сервере всяких мамкиных бизнесменов, после ухода каждого из которых рынок в гиране и фанпея взрывало кху-ям)

Тут как бы идея долгосрочной игры, с долгим фаном,с последующим вливанием сюда следующих серверов. 

Никто из местных админов не заинтересован в сливе сервера за 3-4 месяца, иначе тут бы были все киберспортсмены, как было раньше. 

 

p.s. не думаю что стадии будут сильно долгими. Прошлый раз было по 2 осады за стадию насколько помню. Но сейчас больше людей,которых вполне возможно нужно будет "подождать" для переключения,так что будем смотреть.

По факту на стадийность похер,лишь бы фан был, а его будет просто "голова колотится". 

 

@tw9000

Решил тебя отметить, т.к. на твой вопрос это тоже прямой ответ. 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, QuantumMoon сказал:

P.S: Сделайте стадии короче! 2 недели достаточно. Как раз 3 месяца пройти все стадии и еще месяц по воевать на последней. 4 месяца игры адекватная цифра в 2020, затягивать стадии нет смысла это не удержит людей а скорее отпугнет.

 

ой ну не знаю даже, если ты пришел тут почилить потому что некуда больше двинуться, то тебя ждут альтернативные х21430123054120401240 сервера, сиди там олимп крабь или чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

ой ну не знаю даже, если ты пришел тут почилить потому что некуда больше двинуться, то тебя ждут альтернативные х21430123054120401240 сервера, сиди там олимп крабь или чё

я как раз к тому что зачем эти упрощения х2 х3 до 50 если стадия идёт долго, достаточно времени и на х1 вкачаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, QuantumMoon сказал:

я как раз к тому что зачем эти упрощения х2 х3 до 50 если стадия идёт долго, достаточно времени и на х1 вкачаться

ну сейчас после 2 смены прийдут работяги с завода и расскажут тебе зачем х2 х3 до 50 и дальше х1 xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, QuantumMoon said:

я как раз к тому что зачем эти упрощения х2 х3 до 50 если стадия идёт долго, достаточно времени и на х1 вкачаться

для кого-то 3 недели не долго
для кого-то х7 (гф - 300% виталка) - это лоурейт

 всё относительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, QuantumMoon сказал:

Зачем все эти увеличенные рейты х3 до 30 х2 до 50, а еще и па и виталка ппц, с таким рейтами и па, даже в лайв режиме по 4 часа в день можно взять кап 60 лвл за неделю...

Я думаю слишком длинные стадии негативно скажутся на продолжительности жизни сервера...

Если 1 стадия недели 3 будет, то только один интерлюд будет длится 1.5 месяца или даже дольше, это очень очень долго... по сути мы все идём играть тупо на интерлюд(

Если админы думают что чем длиннее стадии тем дольше серв проживёт - это не так.

Зачем такие долгие стадии, весь концепт сервера поиграть на разных хрониках рушится.

Любители интерлюда в шоколаде а вот любителям поиграть на гф хф придется ждать очень долго.

PS: Сделайте стадии короче! 2 недели достаточно. Как раз 3 месяца пройти все стадии и еще месяц по воевать на последней. 4 месяца игры адекватная цифра в 2020, затягивать стадии нет смысла это не удержит людей а скорее отпугнет.

 

Выкачай себе пк и пкшь тогда работяг.

Выкачай себе пк покруче, нафарми шмот, собери таких же идейных и иди сливай тех, кто качается на уже на 0.1

По факту ты сейчас прямо:

-Алло, фана нету!

-Делайте фан сами.

-Я?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по срокам первых осад и хиро периодов, пре-интерлюд будет минимум 4 недели. Соответственно 6 стадий за 6 месяцев - это минимум. Никто не будет апать стадию до завершения хиро-периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tw9000 сказал:

Как я понял, серв позиционируется как проект без покупных кланов, что редкость в лоу рейт фришардах. Ну или их будет минимум прям...

В связи с этим, какие есть прогнозы по сроку жизни серва? Как показывала практика старты ваших конкурентов (и ваших прошлых партнеров в лице "Лоу Б меча на волшебника")) с тонной покупных дошико-кланов, лоу рейт серв жил около месяца-полтора. Потом кланы сваливают и онлайн угасал и пропадал как сердце моей бывшей.

Возможно отказ от покупки безработных мамкиных киберкотлет пачками, даст серву 3+ месяца, а может и больше) Кто что думает?

Вообще то если бы ты следил за миром Л2 чушь такую бы не писал..... у данного проекта есть серьзный конкурент... не будем тут его называть, но живет и собирает оон онлайн достаточно долго и большой.... данный проект с новым открытием которое было уже 2,5 месяца назад до сех пор держит очень хороший онлайн.... хотя там покупные кланы.... Поэтому у е - глобала достаточно серьезный вызов.... но есть и достаточно хорошая своя адуитория в мид кланах( олдскулы, л2тим) и в биг варе ( РОА, РМТ). если сильный конкурент на котором по моему мнению можно поучиться и не делать их ошибки... Заявленная концепция с фишками которые я прочитал на форуме... пока что даёт защику конкуренту.... поэтому онлайн будет зависить от 1 на сколько это реализовано будет, сколько будет багов, и на сколько будет баланс плохой ( к примеру как у конкурентов... где 1 лук пак в состоянии положить 2-3 пака магов при одинаковом бусте). В любом случаи вводя новые скилы и все это.... админы рискуют деллая проект более удобный для нас, но в то же время соблюсти при этом баланс наиболее трудная задча. Если всё получится будет хороший онлайн до февраля, потом на убыль пойдет. И не надо забывать, что обновление известной игры грядет + есть как старый так и новый конкурент на открытие.... админы на данный момент в очень не хорошей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, ISiI said:

Вообще то если бы ты следил за миром Л2 чушь такую бы не писал..... у данного проекта есть серьзный конкурент... не будем тут его называть, но живет и собирает оон онлайн достаточно долго и большой.... данный проект с новым открытием которое было уже 2,5 месяца назад до сех пор держит очень хороший онлайн.... хотя там покупные кланы.... Поэтому у е - глобала достаточно серьезный вызов.... но есть и достаточно хорошая своя адуитория в мид кланах( олдскулы, л2тим) и в биг варе ( РОА, РМТ). если сильный конкурент на котором по моему мнению можно поучиться и не делать их ошибки... Заявленная концепция с фишками которые я прочитал на форуме... пока что даёт защику конкуренту.... поэтому онлайн будет зависить от 1 на сколько это реализовано будет, сколько будет багов, и на сколько будет баланс плохой ( к примеру как у конкурентов... где 1 лук пак в состоянии положить 2-3 пака магов при одинаковом бусте). В любом случаи вводя новые скилы и все это.... админы рискуют деллая проект более удобный для нас, но в то же время соблюсти при этом баланс наиболее трудная задча. Если всё получится будет хороший онлайн до февраля, потом на убыль пойдет. И не надо забывать, что обновление известной игры грядет + есть как старый так и новый конкурент на открытие.... админы на данный момент в очень не хорошей ситуации.

хз о чём ты, мокнулись пацаны в обт, поняли что им такой шоколад не нужен)))

Тут же я больше уверен что не будет серьёзных багов, не будет ебаной рисовки, за софт будут отлетать (как и отлетали). А фана тут всегда хватало, кто вообще в 2к20 бегает за покупными кланами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...