Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласно новой информации по ПА: https://l2e-global.com/forum/topic/191962-masterwork-premium-account-i-vip-sistema-loyalnosti/ 

Изначальный Лимит на старте сервера - от 2 до 4 окон, в зависимости от нагрузки сервера. Каждое активное окно с ПА - добавляет +1 доступное окно, вплоть до +2 окон поверх стартового лимита. 

Насколь я понимаю, не будет возможности оплатить 9 ПА и с чистой совестью поиграть за всю пачку. Я уверен, что есть ряд игроков которых интересует именно данный формат. Конечно, можно загрузить 3 машины по 3 окна, зайдя под разными айпихами и ничего собественно не платить... Однако зачем все эти танцы с бубном, если есть возможность и желание поддержать сервер и настолько ли необходим этот лимит (2?) условно платных окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhorik сказал:

Согласно новой информации по ПА: https://l2e-global.com/forum/topic/191962-masterwork-premium-account-i-vip-sistema-loyalnosti/ 

Изначальный Лимит на старте сервера - от 2 до 4 окон, в зависимости от нагрузки сервера. Каждое активное окно с ПА - добавляет +1 доступное окно, вплоть до +2 окон поверх стартового лимита. 

Насколь я понимаю, не будет возможности оплатить 9 ПА и с чистой совестью поиграть за всю пачку. Я уверен, что есть ряд игроков которых интересует именно данный формат. Конечно, можно загрузить 3 машины по 3 окна, зайдя под разными айпихами и ничего собественно не платить... Однако зачем все эти танцы с бубном, если есть возможность и желание поддержать сервер и настолько ли необходим этот лимит (2?) условно платных окна?

приходи на 3 стадию, как раз реализуют

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Zhorik said:

Согласно новой информации по ПА: https://l2e-global.com/forum/topic/191962-masterwork-premium-account-i-vip-sistema-loyalnosti/ 

Изначальный Лимит на старте сервера - от 2 до 4 окон, в зависимости от нагрузки сервера. Каждое активное окно с ПА - добавляет +1 доступное окно, вплоть до +2 окон поверх стартового лимита. 

Насколь я понимаю, не будет возможности оплатить 9 ПА и с чистой совестью поиграть за всю пачку. Я уверен, что есть ряд игроков которых интересует именно данный формат. Конечно, можно загрузить 3 машины по 3 окна, зайдя под разными айпихами и ничего собественно не платить... Однако зачем все эти танцы с бубном, если есть возможность и желание поддержать сервер и настолько ли необходим этот лимит (2?) условно платных окна?

что бы все могли поиграть, а не только ты с окнами своими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю автора. Сам играю в 5-6 окон, а так же трейдеры  палилки. Кол-во окон у меня от ограничений не снизится, просто добавится немного неудобств с виртуальной машиной. На прошлом открытии было все четко +па+окно, думаю стость сделать так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам столько окон, вы что, биржевики?

если бы не такие как вы у людей бы паки добирались, в клане всегда хватало людей на эпик

Изменено пользователем tenevoiigrok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь написали, что количество окон ограничивают из-за нагрузки на сервер, чтоб ты же потом не ныл в шаут со своих 9 окон какой сервер помойка, все время лагает. Ограничение ввели не для того, чтоб кому-то поднасрать, а для того, чтобы каждый мог насладиться игрой на нормальном, нелагающем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, tenevoiigrok said:

а зачем вам столько окон, вы что, биржевики?

если бы не такие как вы у людей бы паки добирались, в клане всегда хватало людей на эпик

1. Работа и жизнь вне игры, в основном, не позволяет стабильно заходить в "прайм-тайм", соответственно ни о каком участии в биг-варе / жизни клана или банально КП речи быть не может.

2. Игра соло-игрока сводится к постоянному, и годами однообразному, фарму соло-локаций. В условиях нестабильности времени нахождения в игре, поиск пати на фарм более сложных локаций либо же банально инст-рб, так же часто не имеет смысла, особенно за "непопулярные классы". 

3. Подобный подход позволяет быть независимым как во временном плане, так и экономически, получая удовольствие от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Blåhaj said:

Но ведь написали, что количество окон ограничивают из-за нагрузки на сервер, чтоб ты же потом не ныл в шаут со своих 9 окон какой сервер помойка, все время лагает. Ограничение ввели не для того, чтоб кому-то поднасрать, а для того, чтобы каждый мог насладиться игрой на нормальном, нелагающем сервере.

Как уже писалось выше, желающие загрузить больше окон, так или иначе их всё-равно развернут. Вопрос в том, чтобы вернуть концепцию платы за нагрузку, при которой выигрывает как команда сервера, так и игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xod сказал:

Я правильно понял что стартовый лимит окон 2шт без ПА и максимум 4 окна при покупки ПА?

Стартовый лимит будет известен на старте, когда станет понятно какая нагрузка на серв. Пока, условно, от 2х до 4х окон без ПА (больше нагрузка = меньше доступных окон) + до двух окон с ПА к этому лимиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Zhorik said:

1. Работа и жизнь вне игры, в основном, не позволяет стабильно заходить в "прайм-тайм", соответственно ни о каком участии в биг-варе / жизни клана или банально КП речи быть не может.

2. Игра соло-игрока сводится к постоянному, и годами однообразному, фарму соло-локаций. В условиях нестабильности времени нахождения в игре, поиск пати на фарм более сложных локаций либо же банально инст-рб, так же часто не имеет смысла, особенно за "непопулярные классы". 

3. Подобный подход позволяет быть независимым как во временном плане, так и экономически, получая удовольствие от игры.

1. Какой работяга в своем уме после работы , будет запускать больше 2-ух окон?Он зайдет, купит клуб карту и максимум загрузит барда , тем самым получил почти фул баф. Без пофа. Вывод, ты 3.14 сда ball
2. Если твоя игра сводится к фарму мобов. то зачем прыгать по серверах? Вывод, ты 3.14 сда ball
3. Удовольствие от игры после рабочей смены в кучу окон АГА ДАДАДАДА понял принял Вывод, ты 3.14 сда ball

Хрючник иди в жопу?

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

1. Какой работяга в своем уме после работы , будет запускать больше 2-ух окон?Он зайдет, купит клуб карту и максимум загрузит барда , тем самым получил почти фул баф.

Полность согласен. После работы запариваться, прогружая бото трейн, настраивая его на фарм, да еще и надеяться, что его не забанят. Мммм, то что нужно работяге.

Это не работа, а игра. Люди сюда приходят не зарабатывать, а провести время в свое удовольствие, понастальгировать, а не доширачить.

Лично мое мнение, что 2 окна + 1 за ПА самое оптимальное, при учёте, что есть полноценный бафер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Irdis said:

Полность согласен. После работы запариваться, прогружая бото трейн, настраивая его на фарм, да еще и надеяться, что его не забанят. Мммм, то что нужно работяге.

Это не работа, а игра. Люди сюда приходят не зарабатывать, а провести время в свое удовольствие, понастальгировать, а не доширачить.

Лично мое мнение, что 2 окна + 1 за ПА самое оптимальное, при учёте, что есть полноценный бафер)

Это ваше мнение, и ваш стиль игры, которому увеличение допустимого числа окон никак не мешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...